Сталк

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем denia1997, 6 май 2009.

  1. denia1997

    denia1997 Member

    Как ?
     
  2. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    ппц глупость, в следующий раз читайте гайды по разбойникам и сталкерам, но так как я сегодня добрый...

    В общем неважно кто тебя должен ударить любым понравившимся тебе скилом (При этом обязательно должно быть на максимуме прокачанно умение разбойника "ПлАгИаТ") не забываем что для того что бы скил запомнился надо Не умереть И желательно что бы скилл "Слепок Памяти" был выключен. После того как интересующий вас скилл появился в вашей панели навыков, активируйте скилл слепок памяти и до тех пор пока слепок памяти активен сбить свистнутый скил будет невозможно...

    Надеюсь понятно объяснил. И пожалуйста пользуемся поиском и не создаём больше подобных тем.
     
  3. 879546

    879546 Member

    весь форум перебаламутил нуп :p
     
  4. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Gremlin @ 06/05/2009 - 18:48)
    весь форум перебаламутил нуп :p


    правильно, если он чего то не нает, почему б не спросить? мы ж вечно сами ворчим, када к нам с такими вопросами в пм лезут, а тут не хочешь-не отвечай :rolleyes:
     
  5. denia1997

    denia1997 Member

    Сорри... Мне прост лень искать гайды))
     
  6. 879546

    879546 Member

    QUOTE(denia1997 @ 06/05/2009 - 19:05)
    Сорри... Мне прост лень искать гайды))

    В игре у народа поспрашивай-быстрее и проще. А то на форуме какой-нить чайник-заварник что-нить не то посоветует бушь потом расхлёбывать. А так- увидел сталк на арене рулит, спросил у него что к чему и все пучком))))
     
  7. denia1997

    denia1997 Member

    Ага так и сделаю))
     
  8. Hanhok

    Hanhok New Member

    легко
     

Поделиться этой страницей