авточат

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем drumNbase, 27 дек 2009.

  1. drumNbase

    drumNbase Member

    Предлогаю убрать функцию авточат на локации хидден! а то вообще стало ягод не побить!

    Раньше крео хоть ночью спали, а теперь сины круглые сутки стоят с колечками !  :angry:
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    авточат тут не причем, на авточате гомункул ничего не делает так как его мозг отключается из-за его отсутствия на серверной стороне. Это потому что мозг гомункула находится в клиенте, то есть у игрока, и если чар не в игре, то гом просто стоит и ничего не делает. Если я не права - проверяйте, я могла не понять что именно имелось ввиду.

    А вот кольца - странно, мне казалось что они не кастуют дамаговые скиллы при получении дамага.
     
  3. И не только сины...А так,я ЗА!
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Одеваем любую штуку на рефлект и все - атака от рефлекта, все равно атака. А учитывая статы на флейме там пачка улетит с одного боулинг баша.
     
  5. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

      За! Обоими руками! Это токо с ягами все такие крутые. А вот отобрать у пала яги, встать рядом со шилом на+10 и куда девается вся эта крутость? В ШТАНЫ, ВМЕСТЕ С АДР-Р-РЕНАЛИНОМ!!!

    Ы) Вобщем за)
     
  6. SaintReset

    SaintReset Member

    Это мешает только химам, которые стоят в афк режиме. Остальным игрокам, кто в активном режиме летает по локе бьет яги эти самые авточаттеры - глубоко побоку и иногда бывают даже полезны. Кстати этим самым авточаттерам куда полезнее было бы дарклорда носить. По крайней мере там вероятность сработки 10% и мобов будут выносить куда быстрее, чем с автокаста колец.
    Или же можно сделать автоснимание колец, как когда-то было сделано на арене моррока.
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    на авточате разве автолут работает? По моему бред доводы. Желание чтоб сами таблички не мешали, ладно пойму. Ладно, я в ваши дела не буду лезть))
     
  8. Работает... :twitch:

    Я не могу одного понять,при чем тут: пал-ягоды и авточат? :blink:
     
  9. 879546

    879546 Member

    В валином манто есть рефлект. Рефлект считается как удар и с рефлекта автокастится.
     
  10. Kimimaro

    Kimimaro Member

    А кто же тогда будет?!)) Ваша прямая обязанность. Хотя, возможно не такая уж и прямая....
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Уж не на флейме точно)) Я ничего в вашей науке не смыслю)
     
  12. лол)
     
  13. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Это будет первыр раз когда я соглашусь с "баяном"
    +1 :sorcerer:

    З.Ы. По теме...Уберите вабще химов с хидина...Пуская их на нуб-локу выносит, когда они варпнутся в хиден попытаются :turned:
     
  14. SaintReset

    SaintReset Member

    Да химы то тут причем? :) пусть стоят. Это фигня, что ночные химы в большинстве своем с автокормом гома :) Речь то шла про автокаст.
     
  15. drumNbase

    drumNbase Member

    Речь шла про авточат!

    п.с. Я честно говоря вообще не оч понимаю зачем нада эта команда?Кому интерестно что вы там делаете ночью? едите , спите...или исчо чо  )ну да ладно, есть значит нада !но Хиден оставьте визам!:D 
     
  16. SaintReset

    SaintReset Member

    ага. оставьте автокастеров и все ) визам раздолье будет
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Вообще во время авточата монстры вас игнорируют. По крайней мере я так делал xD
     
  18. SaintReset

    SaintReset Member

    Факт что не игнорят. С трейдом людей - игнорят. С авточатом - атачат и еще как.
    Давече в пронте кто-то веселился выпускал по парочке мобов из лабы... так вот авточаттеров они крошили на 5 с плюсом.
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    После рестарта будут игнорить.
     
  20. SaintReset

    SaintReset Member

    Айс. Спасибо :)
     

Поделиться этой страницей