Гладиатор/Разложите по полочкам.

Тема в разделе "Taekwon / Soul Linker / Star Gladiator", создана пользователем Shaman-007, 5 фев 2009.

  1. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Я в этих животных нуб!!!!
    1. Hatred of the Sun,
    Moon and Stars
    Можно ли поставить несколько персонажей под один "элемент"?
    Можно только определять перса ток по данной локе или где хошь? пример:карта луны-Перс луны??
    2. Можно ли с помощью ресета скилов сбить все ;настройки;
    3. Как и где побыстрее прокачать??
    4. Шмот
    5. Работает ли это Fighting Chant?
    6. Тактика ГВ/ПВП
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    Сто раз уже раскладывалось по полочкам. Блин, вы бы хоть головой думали прежде чем писать. 3-й вопрос роскошный.


    6. Встать лицом к стене и юзать раннинг пока не убьют.
     
  3. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Вроде я на форуме чтото нашел. Осталось ответить на 1 и 2 вапрос. P.S бесят всякие умники которые чутли не посылают...
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Shaman-007 @ 05/02/2009 - 20:42)
    Вроде я на форуме чтото нашел. Осталось ответить на 1 и 2 вапрос. P.S бесят всякие умники которые чутли не посылают...

    Умница.

    1. Хатред раскидывается на профы, локация не имеет значения. 3 уровня хатреда - 3 профы. Что не понятно?
    2. Резет скиллов ничего не сбивает. Хатред и прочее накладывается один раз и на всю жизнь.


    Если тебе интересно, я считаю что ты глупый школьник, насмотревшийся сёнэн-аниме, который ленится самостоятельно поискать ответы и разобраться.
    Удачи в тейквондизме :heart:
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    QUOTE(Витька @ 05/02/2009 - 20:59)
    Если тебе интересно, я считаю что ты глупый школьник, насмотревшийся сёнэн-аниме, который ленится самостоятельно поискать ответы и разобраться.
    Удачи в тейквондизме :heart:


    :blink: Борзота так и прёт
    P.S Сразу не мог сказать если знал ответ??? Обязательно надо *******
     ! 
    Предупреждение модератора:
    Вот мат был лишний. Тебя тут им не крыли, на вопросы дали ответы, а уж в какой форме без разницы. Если бы ты сразу нашёл на форуме всё, и написал только 1 и 2 вопрос, а не все 6, тебе бы тут такого не писали.
     
  6. Hanhok

    Hanhok New Member

    скажыте плиз в чём прикол стар гладиатора[​IMG]
     

Поделиться этой страницей