Cave village

Тема в разделе "Разное", создана пользователем muhaonline, 5 дек 2009.

  1. muhaonline

    muhaonline Member

    К северо-востоку от Юно есть локация ein_fild01 (где много punk'ов и demon pungus'ов), а с неё четыре портала: один на восток, два на юг, а один на запад, "в никуда", на том же ratemyserver'е он просто обозначен жирной красной точкой, ссылки на локацию нет. Место, куда он ведёт, называется "Cave village" (cave) и выглядит так:

    Посмотреть вложение 4757 Посмотреть вложение 4758 Посмотреть вложение 4759 Посмотреть вложение 4760

    У одной из дверей внутри стоит NPC, не дающий пройти дальше, но туда можно перелететь телепортом 1-ого уровня. Разговаривать с людьми не стал, вдруг сорвётся неначавшийся квест.

    Знает кто-то, когда это место появилось, почему его нет на картах, с какими квестами оно связано?
     
  2. Probirko

    Probirko Member

    даже не знаю тот квест.изви за флуд) колобок зеленый кавай  :clover:
     
  3. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    тож не знаю. слушай, брат, дава ко мне на флейм - будем вместе работать (на флейме легче искать эти места, не так задротно ходить)


     
  4. Dimik

    Dimik Member

    :laugh:
     
  5. Daracrua

    Daracrua New Member

    Квесто мания:D
     
  6. muhaonline

    muhaonline Member

    На флейм не пойду, ибо никакого кайфа от прокачки персонажа. Хотел бы я просто "знать РО" — поставил бы себе оффлайн-версию. Но тогда я здесь уже точно никогда не появлюсь.

    Теме ап.
     
  7. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Попрбуй поискать на еа в обновлениях...
     
  8. muhaonline

    muhaonline Member

    Нашёл очень приблизительно в гугловских анналах. Квест добавлен с эпизодом 12 (Satan Morroc), начинается в Морокко.

    В общем, тема пришла в негодность.
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

     То есть он еще не написан? Или заброшен как и 2 профы? Будет что интересное - рассказывай =3
     
  10. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Наверно все таки еще не дописан... В описаниях квестов пока нигде ничего не нашел про этот квест.
     
  11. muhaonline

    muhaonline Member

    На Шаронове написано вот так:
    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=471
    (т.е. вроде как и вправду не добавлен)

    Я не проверял, но если кто наткнётся, отпишитесь.
     
  12. Unexpected

    Unexpected Administrator

    По сути там должен быть флаг на карте установлен запрещающий Телепорт. Так что скорее всего не запущен этот квест.
     
  13. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Квест у нас есть o_O ибо:

    At the Morroc Ruins, talk to the Book-Loving Man (moc_ruins 136, 70)

    А он есть )
     
  14. Unexpected

    Unexpected Administrator

    А не этот ли там?
    Book-Touching Man:
    moc_ruins (137, 70)
    По сути надо самому посмотреть. Сейчас на работе просто и не могу.

    Book-Loving Man:
    moc_ruins (136, 70)
    Рядом должен стоять.
     
  15. muhaonline

    muhaonline Member

    Если вдруг кому это ещё интересно…
    Квест работает!
    Гайд (на аглицком) можно почитать здесь: http://sharonov.ru/r...p?id=5&news=471.

    Минимальный уровень, означенный в гайде — 60, я начал проходить 71-ым адвансом.
    В ходе квеста не придётся сражаться или как-то ещё рисковать, лишь ходить между Морроком и Юно и единожды посетить cave village (cave) — из Юно на юг, запад, север, далее в левый верхний угол карты.

    Награда: old purple box, 900 000 x7 = 6 300 000 опыта в базу и джоб.

    Для ненормальных психов вроде меня: по ходу выполнения квеста вы попадёте в que_ba, квестовую локацию; вероятно, иным способом и в иное время туда попасть нельзя. Также в вашем инвентаре некоторое время пролежат Mami's photo album, author's autograph, author's memo.
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

     Мм, не плохой по экспе квест и главное не сложный в плане того, что не нужно уничтожать никаких мобов, то есть подойдет всем. Посмотрю, может пройду кем нибудь. Будет не плохо если тут появится описание на русском языке, для тех кто не разбирается в английском)

    Жалко правда что шаронов завис в аионе, сайт долго не обновлялся(((  
     

Поделиться этой страницей