06.05.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Мироед, 6 май 2006.

  1. Мироед

    Мироед New Member

    отписываемся как гв прошло))
     
  2. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    ГВ скучное.Первый час никого не было.Второй час.Приходит какой-то син.Отлупили.Дальше приходит Хавк.Лупит нас и имп.Затем мы отхватываем замок и ждём конца гв.
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я стормозил)
    1. Забыл что сегодня ГВ.
    2. Думал что сегодня вторник :))

    а я сижу и думаю чего никто замки в 22:10 не отхватывает :))
     
  4. adanos89

    adanos89 Member

    да у тя хрен отхватишь
     
  5. Мироед

    Мироед New Member

    угу пришли убили пару персов, стали дефить людми в принципе которые дисциплины не знающие и на гв мало хажувующие, во веремя дефа вносилась только гилдия Московсити, правдо не надолго...

    а так потратил нервных клеток больше чем стоило
     
  6. Lexus666

    Lexus666 Member

    Ну Думаю москве понравился заход омеги кросом и мой заход крузом ;) :D
     
  7. Banan0

    Banan0 Member

    ну фпринцыпе мой "Пивной" син тоже с лёгкостью рвал всё моской сити)

    Чёрные драконы, канешно взбисили меня каг никагда, был просто вывернут наизнанку и почти добил клаву, но злится надо на себя, за то что не проводишь 8 часов за компом. Им я искренне желаю также позлится када будет слита эко в геффене, и уж наверное слита до 0, мы проследим;)

    Политическая ситуация в нашем мире РО мне до сих пор до конца не понятна, но фпринцыпе пока и неважна, однако я каждое ГВ нахожу всё новые и новые альянсы гильдий.
     
  8. Каскад

    Каскад Member

    Чё сказать-то... Пришел за час до окончания... Наши держали дэф в Пейоне... Решил в Пронту заглянуть... Заметил в центре Пронты Москоу Сити обосновались 8) Зашел на чаек... По пути только одни сины... К кафре летели как мухи 8) Правда в имп руме инет лаганул и меня убили.. но подоспели наши снайпы и замок был благополучно взят... Что насчет дэфа - скучно... За час зашло от силы человека 3 ^_^
     
  9. OMEGA

    OMEGA Member

    Канешн прошло тока чела 3 остальных мы с бананом вырезали(ну всмысле москов сити и фален лионс вроде) мя даже успели обозвать читером типа я шмот у акруса купил (гыы... видели бы они мой шмот(Коат с пупой и джамик +5)

    З.Ы Волчку : если ты ненаешь что такое ЕДП, то это твои траблы а вот так называть читерами чисто из за принципа неследует в следующий раз я буду ссылатся на клевиту и добиватся бана
    З.З.Ы а ГВ мне в принцыпе понравилось ( особенно резать москов сити под ЕДП) помню ихний бард от меня шарахался===))))
     
  10. Banan0

    Banan0 Member

    да они помоему также и без ЭДП ложатся)))))
     
  11. piro

    piro Member

    ну обложили москвичей, вааще... и не стыдно? : )

    ГВ был мегаскучным, это становится плохой традицией...
     
  12. Lexus666

    Lexus666 Member

    (piro @ May 7 2006, 01:03 PM) [snapback]17816[/snapback]

    ну обложили москвичей, вааще... и не стыдно? : )

    ГВ был мегаскучным, это становится плохой традицией...


    СТЫДНО!? да эти падонки мне эко слили в 0!
     

Поделиться этой страницей