07-Ноября 2009

Тема в разделе "Уголок гильдий - Addict", создана пользователем festeval, 7 ноя 2009.

  1. Dimik

    Dimik Member

    Не хожу туда), но имхо что-нибудь для персонажей низкого лвла не помешало.А так как без гв)
     
  2. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    А вообще конечно, мне бы было интересно посмотреть, как тот же Коля пришел бы на крупный х1 сервер, где топовые гильды одеты в +10 шмот с мвп картами,
    и начал бы тот же разговор "какие они нехорошие, малышей обижают"

    Или, например, начался бы разговор "А тут никакого баланса нет, трем свордами 50/40 на гв ничего не светит, давайте сделаем так чтобы был один замок для 99/70, остальные для новисов ?"

    P.S. Вы сегодня воевали против одной Полины, которая лагала, причем сильно. Лёша и я были под конец гв афк, только в самом конце Лёша вернулся и повоевал с кем-то в пронте.

    P.P.S. Отдельное гв для 99/70 в отдельный день - весьма неплохая идея, на многих серверах в отдельный день идет WoE 2.0, на аддикте и флейме в нем смысла нет, онлайн не тот, оно заточено , а вот "классическое гв" было бы круто.
     
  3. festeval

    festeval Member

    Судя всего Вова ты невнимательно читаешь..прочти топик еше раз,розговора о том что я тут грю что баланса нету небыло,и подства грить о етом у меня тож нету.

    о том что мы вовевали тока с Полиной :я забегал внчале гв ты слил в средине гв Полина с Лехой слили и под конец ты слил и Полина слила так что негри о том что тя небыло..

    Твои слова что ты фанишся и что бегаеш для фана скажы для фанов мультов выставляют(врятли те кто фанятса делают все чтоб внаглую замки неотдать)??а ты нас щас обвиняеш что мы хотм просто замков...хех а сам то что делаеш??Хотя как уже было сказано каждый играет как хочит но с вашей стороны ето выглдело как трусость!!
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну в общем ясно, что ты даже не понял с кем ты воевал последние 10 минут гв.
    P.S. Послегвшный срач как бы обычное дело, но ты первый за всю историю сервера, кто вынес это на два дня на форуме вместо пяти минут в пронте :D

    И тебя что-то не возмущало, что два замка наши, когда ты у нас был. :D :D :D

    Всегда тут было - когда кого-то больше, а кого-то сильно меньше, вторые или не ходили на гв или пытались воевать тем составом, который есть.
    Мы что-то ни разу не просили кого-то приходить двумя человеками, потому что нас меньше и левелы меньше. Не болтали про шмот, хотя у противников был не один гост, и в общем и целом одеты были несравнимо лучше.
    Воевали как могли и качались, а не выпрашивали себе особых условий. Условия у всех одинаковые.
    Если так нужен замок - можно было в игре договориться, а не упорно прилагать усилия к тому, чтобы всех с нами поссорить.

    Да и силы в общем-то вполне равные - у вас больше народа, есть пристка с мвп картой, которая хилит немногим меньше чем прист 235 лвл, про то, какой хил будет уже на 190 я молчу. У вас есть три снайпа, одна из которых 190.

    И так пройти деф и имп разбить можете - значит ничего нереального нет, в том чтобы захватить замок. В подобной ситуации, мы думали как это сделать, а не расписывались в несостоятельности на форуме и обвиняли всех в трусости.
     
  5. kaspir

    kaspir Member

    замок всётаки отдали активно развивающейся гильдии)) хотелбы от лица всех согильдийцев поблагодарить союзников :flowers:
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    он еще с лета обещал уже 3м ги отдать замок, причем обещал неоднократно. Ладно ребят, хватит уже, завязывайте ругаться, все равно никто свою точку зрения не поменяет.
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Каким трем ? Я такого не помню, а с памятью у меня все хорошо пока что.
    Из одной гильдии неоднократно выпрашивали, но это не значит, что я неоднократно обещал да еще и трем.
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Нам, Меге и Стику, не важно кому главное что все это помнят.
     
  9. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Опять же не помню чтобы я неоднократно обещал, к тому же у Стика замок не раз был.
    То, что выпрашивали многие, помню, некоторые при этом неоднократно, только сами при этом особо не качались, и вообще ничего не делали тольком, а вот своих многократных обещаний подарить - нет :)

    А сейчас оба не играют, разве что поафкать иногда заходят, гильдий тоже по сути нет, так что удивляться нечему, у тех, кто зашел раз в неделю в пронте посидеть замков и не будет :)


    Главное чтобы импоруб на гв у вас присутствовал, а то в прошлый раз получилось, что замок тютю, а имп разбить из ваших некому было, вернее никого почти и не было.
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да в том и проблема, играют мало народу - те, кто приходят - либо уходят сразу, либо свои мелкие ги делают. Толком вечером никто онлайн не может быть, даже с 3х ги никого по сути онлайн нету... хочу гв повеселее, но как драться с вами, если весь онлайн у вас и из ваши на гв человек 5 от силы ходит (а тому онлайну что сейчас вам противостоять может одной пристки под линком хватает....) Вот и считай шансы. Даже если качаться, до 200+ докачаются тока к лету с такими темпами, времени ни у кого нету, я в игру на 20 минут захожу последнее время. А замок уже сейчас хочется, тожчнее данж (кстати мож твоим и не нужен данж, то многие не отказались бы попинать тех же крими и аммутов....) Я вот пай хочу, надоело химом данж чистить - медленный он =3
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team



    угу союзникам....
     
  12. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Вов, отдай ты замок один. Отдай Пронту. Нам на гв делать нефиг пока другие не подросли а им выставить нечего против шмота и лвла с нашей ги. Пусть они фанятся на гв, вытаскивают ока, шмотик, элу. Это ведь всё помогает. Нам ведь помогало. У нас опять два замка...
     

Поделиться этой страницей