Stalker

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Мультик, 21 окт 2005.

  1. Мультик

    Мультик New Member

    Вопрос прост: куда идти после 99 бейс левела и получить законного сталкера?
     
  2. Inferno

    Inferno New Member

    Как и везде, после 99 базы тебя ждет путешествие в Юно там в левом верхнем углу будет стоять собор, для морфа тебе нужен 99 баз лвл и 1285000 zeney =) Я непомню к кому подходить, кароче попроси чтоб тебя провели там. После того как ты стал новисом ты качаешся до 10 джп идеш в воровскую гильдию, поварачиваеш налево и сразу к мужику он тя сразу сделает вором без квеста. Качаешся и доходиш до 45-50 джп, потом идеш Юно в то здание. Там ты поворачиваеш направо и чешиш до книшки. Нажимаеш на нее она тя варпает к нпс которые делают тя сталком =) вот и все. Там стоят разные нпс для всех хай проф, надеюсь разберешся.
     
  3. Мультик

    Мультик New Member

    Огромное спасибо! Вопрос в продолжение темы: Я дагер. Стоит ли до получения 99 базы делать ресет и становиться боу, или сделать это после обнуления на 99-м? И вообще - боу или дагер? Вот в чём вопрос. На всех форумах много споров по поводу того - кто сильнее, подскажи пожалуйста свой мнение. =)
     
  4. rasto

    rasto Member

    Боу....
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ну смотря какой :)
     
  6. shi

    shi Member

    на самом деле лучше сразу боу, качаться проще.
     
  7. rasto

    rasto Member

    Да и не тока качатся....Я думаю боу во всём лучшэ дагера ну это моё мнение!!
     
  8. Inferno

    Inferno New Member

    Боу рогу качаться легко, насчет скилов то тут всего 1 выбор Стрип =) смысла в других я не вижу =)
    Даггер рогу качаться сложно, но у него больше выбор! Можно стать как стрип так и плагиат так и Бак стабщиком и т п. Вот вам и все + =)
     
  9. Мультик

    Мультик New Member

    Пока попробовал тока самый последний вариант - и надо сказать работает неплохо.
     
  10. A.F.K.

    A.F.K. Member

    Боу хорошо брать роуга т.к. кач реально быстрый,но сталка всёж лучше брать дагерщика так как скиллы у них с уклоном на оружее ближнего боя а не на лук,ну эт моё ИМХО :hyper:
     
  11. 602143

    602143 New Member

    Я считаю что боу всегда рулят но с дагером на пвп тож ништяк!!!!!
     
  12. ReXaR

    ReXaR Member

    QUOTE(†RUSL@N† @ 20/06/2007 - 05:48)
    Я считаю что боу всегда рулят но с дагером на пвп тож ништяк!!!!!


    Лол.. На дату топа глянь.. <_<
     
  13. khayne

    khayne Member

    QUOTE(ReXaR @ 20/06/2007 - 07:49)
    Лол.. На дату топа глянь.. <_<

    Лол.. На дату топа глянь.. <_<
     
  14. ReXaR

    ReXaR Member

    QUOTE(Апрель @ 20/06/2007 - 08:05)
    Лол.. На дату топа глянь.. <_<


    Лол.. На дату топа глянь.. <_<

    :blink:
     
  15. Bratok

    Bratok Member

    некроманты :bug: :ike:
     
  16. Мне кажется что боу рог всё т ки намного проще.....хуже он конешно на ГВ ПВП,но ведь можно сделать сталкера дагера с хорошем эквипом как второго перса
     
  17. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Боу и дагер сталки херня! Плагиат сталки рулили и будут рулить!
     
  18. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Sky fist @ 20/06/2007 - 15:47)
    Боу и дагер сталки херня! Плагиат сталки рулили и будут рулить!

    +1...Притом плагиатчик за счет высокой декс(150обычно) дружит и с луками)(на крайняк)
     
  19. Crag

    Crag Хронический флудер

    +1..
    атк спиид норм за счет берс пота и декс(декс 175,ибо квага зло)....
    по крайней мере дабблить будет красиива...и плагиаторнуть можно такие скиллы... ^_^
     

Поделиться этой страницей