Несколько предложений по работе сервера

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем alex98, 14 окт 2009.

  1. alex98

    alex98 New Member

    1) Предлогаю зделать локацию на которой находились мобы с каторых падали бы Stone of Sage(100%)Gold(50%)Treasure Box (25%)мобы с которых будут падать эти вещи могли бы быть:(Ungoliant id -1618) (Ogretooth id -1204).Но эта локация открывалось каждый 3 часа и можно было бы находитса на ней 15 минут по 150 каждого

    2)Предлогаю вставить в Endels Tower недостающих MVP : Tao Gunka;Vesper;Stormy Knight;RSX-0806;Thanatos;Lord of the Dead;Lady Tanee;Ktullanux;Kiel D-01;Garm;Eddga;Gloom Under Night;на каких уровнях прошу подумать администраторов.

    3)Предлогаю зделать "Archer War"-Война Лучников + замок где замок на которой дайётса шанс повоевать толко лучником!
    БЕЗ ИСПОЛЗОВАНИЕ MVP КАРТ



    4) Предлагаю вставить игру Бег Порингов (Выйгрыш Poring Coin )



    5) Предлагаю Поставить в городе пронтера Возле пвп нпц Целителя который : Полностью восстанавливает и Уберет все статусы !!

    6) Предлагаю зделать 3 Слот (Например в сухарик ) или что то другое. Позволит полностью убрать задержу спомошю Kiel D-01 3x Card ибо High Wizzard Card . Будет очень много толку.

    7) Предлагаю сделать место специально для Merchant . И где нибудь сделать портал который туда ведет. Помножит уменьшит ЛАГИ!!
    8)Лавочника зделать поближе а то надоедает 100 раз бегать до него (Возле пвп либо напротив )



    9) Зделать всё професии полноценими 120 джоб и монаху добавить скил Dangerous Soul Collect . Assassin – Enchant deadly poison



    10) Изменить некоторые мвп карты Ossirs –auto guard 10 lvl Drake- atk + 20%

    Dracula- Meteor Assault 10 lvl
     
  2. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    1. Можно... Хотя толку от неё неособо будет... раз в три часа по 15 мин..
    Гы :puppeh: А если визом туда пойти...
    2. Даж не знаю, что ответить..
    3. Былоб весело.
    4. Да вабше нужны новые эвенты....
    5. Уже давно пора.
    6. Уже предлагалась замутить ещё один слот.... Хотяб в шапках из Флай шопа по 2 слоты врубить...
    7. Давно пора.
    8. Тоже давно пора. Раньше в мороко варпался, а сейчас его оттуда убрали и приходится топать.(лупы рулят :turned: )
    9. Я против... Бейбики-это бейбики..
    120 джоб ввести надо всем (ну кроме бейбиков)
    10. Не, настолько круто менять карты я против...
    Их нужно менять.. Но не давать там 10-ые левлелы скилов :turned: (баланс изменит которого итак нету)
    З.Ы. + надо поработать с "мертвыми" скилами
     
  3. Bull

    Bull Member

     

    Я так понял ты про флейм..

    1. Stone of sage на ура бьются в танатосе с 7 этажа и до конца башни. Зачем тебе остальное хз, золото разве что на шапку бога солнца, насчет боксов... имхо нафиг нужно, проще камней в танатосе набить. Вводить новую локу..... Зачем?  имхо бред, Егор не возмется за это :whistle:

    2. А вот это бы не помешало, но опять же разроботчки знают что делают не ввели так не ввели, и без этих мвп прожить можно

    3.Пффф...бред!!

    4. ТОже бред!! Тебе пк не хватает? Проще Егора попросить выйгрыш за Poring Catcher сделать не 1 пк а где-нибудь 3-5пк! :rolleyes:

    5. От хилера никто не отказался бы, поскольку уже надоели бегать и просить хилл. Ты читай форум тема уже обсуждалась, Егор делать не будет и как он уже сказал:"Пользуйтесь PvP" Хотя..Он же писал в теме "Планируемые обновления" и там есть пункт добавление NPC для восстановления HP Flame.. Вобщем жди пока Егор отпишеться по этому поводу

    6.Этого не будет точно ибо это уже чит..80%задержки убераються и так хорошо 2кили+эксперты и диаблос роба,ниндзям и 1 кили хватает..

    7.Ну хз у меня лагов нет, бывает иногда когда захожу в игру он мерчей грузит пару сек, но это не проблема. Делать отдельное для них место да еще и варп к ним..БРЕД!! Это тупо для того что бы поглядеть че там продают еще по варпам бегать..? ну наф

    8. Пофиг если честно

    9. Вроде все профы 120джоб, кроме бэйбиков, линков,сг, тыкв и сн. Эмм докачаться до чампа и сина дело 5 мин так что добавлять скилы адвансов второпрофникам это в очередной раз БРЕД!!

    10. Осирис вставляеться в акксес...так что читак будет. Насчет дрейка тоже как то бредово...зафига тогда тг будет нужен? или ты предложишь еще что бы тг давал +30%атк? А на Meteor Assault 10 lvl пофиг.

    Вообщем я свое мнение отписал, а делать что то или нет это уже Егору решать!! :thumbsup:
     
  4. alex98, Вы надеюсь в курсе что реклама др. серверов-запрещена,или что?! :frantics:
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Автор, 3 дня отдыха за то, что не умеешь называть правильно темы.

    Зачем?
    Endless Tower - официальный квест и изменяться не будет.
    Снова же - зачем? И каким образом мне ограничивать MvP-карты? Они никак не разделяются при использовании, можно ограничивать только бонусы от карт.
    Может хоть пояснишь что это?
    Для этого уже есть отдельная тема и в планах висит.
    Нет, обсуждалось.
    Каким образом уменьшит лаги? Может просто сделать отключение табличек?
    Кто такой Лавочник?
    Опять - зачем?
    И тут - зачем?

    Через 3 дня будет в курсе :)
     
  6. Close

    Close Member

    Некоторые пункты вообще бред. Хиллер единственое стоящие :sorcerer:

    А где реклама:? :ninja:
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Уже снесли.
     
  8. 879546

    879546 Member

    +1
     
  9. Close

    Close Member

    to akrus


    Надоело слушать оскорбление близких людей(родителей,бабушек,дедушек). будут довать полный блок наглым? :hmm: А то слишком много народу стало орать на родню.


    p.s. куда скинуть скрин? хелпдеск или на почту? Чтоб не ждать полу-годового ответа :ike:
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Нет. В центр поддержки. Ответят при первой возможности и в порядке общей очереди.
     
  11. Close

    Close Member

    На многих серверах стоит полный блок за высказывания на родителей (которые совсем тут не причом).
    Я не думаю что еслиб вашу маму оскорбили,вы ограничились банок на 3 дня.:thumbsup:
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Максимум - 7 дней.
     
  13. Death_Dealer

    Death_Dealer Member

    1] Оно тебе надо?
    2] И как карты будут вообще ценится в игре?...
    3] Не понял почему именно снупы?
    4] По желанию Егора мне лично без различно...
    5] Тебе нпц который мвп карты на халяву даёт не поставить?_))
    6] Бред...итак отлично
    7] Зачем?что-то не понял я...
    8] Хм...по моему не я 1н не понимаю кто это может подскажеш?
    9] Что-то изменится?
    10] А тао гунку те не надо +200% к хп?

    вообщем путнего ничего не предложил...
     
  14. Probirko

    Probirko Member

    1.не нужно

    2. (to akrus)=Endless Tower - официальный квест и изменяться не будет. это достаточно.

    3.стрелки-гВ? не-а 

    4.poring coin имееться игра)достаточно.но нужно придумать другое если интересно и забавно)

    предлогаю список ники  топ-10 угадайка.и поринг катчер топ-10) тогда интересно будет))))

    5. тема идет) я за hill за плату) бесплатно не пойдет.хотя хилл 100к.аги и т.пд.

    6.увеличить 3 слота шутишь? лучше играть на официально.то тру))

    7.не надо лучше останеться как и было) столько забастовок будет мерчантов!!!

    8.а лавочник купи себе много банок и другие)...кафра самая  близкая вон туда клади все ваши необходимости

    9.??? не нужно

    10.карты не нужно изменить останеться как и было)
     
  15. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Все бред,  кроме хилера и забега порингов...
     

Поделиться этой страницей