Замки

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем cacao, 3 май 2009.

  1. cacao

    cacao Member

    Егор, и снова к тебе с этой просьбой. смени замки плз. на замки в гефе и в баране.
    ЗЫ: тема о "народ будет против если у них щас замки отберу" не катит. оба замка у меня. я и моя жена - ЗА =)
    хочется гд гефа.. а всякие эмблемки из пайона.. хрень =)
     
  2. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(forecaster @ 03/05/2009 - 16:51)
    Егор, и снова к тебе с этой просьбой. смени замки плз. на замки в гефе и в баране.
    ЗЫ: тема о "народ будет против если у них щас замки отберу" не катит. оба замка у меня. я и моя жена - ЗА =)
    хочется гд гефа.. а всякие эмблемки из пайона.. хрень =)

    Открою секрет, для смены замков нужно не согласие их владельца, а согласия 51% серва :) Сегодня замки у тебя, а на следующем гв будут у других гильдий. И что же, они будут выбирать понравившиеся им замки? Так что это не тот аргумент. Если против меньше половина серва или им всё равно, то почему бы и нет. И если конкретное предложение, то указывай конкретные замки гефа и барана, а не города.
     
  3. cacao

    cacao Member

    QUOTE(Лидиан @ 03/05/2009 - 18:07)
    Открою секрет, для смены замков нужно не согласие их владельца, а согласия 51% серва :) Сегодня замки у тебя, а на следующем гв будут у других гильдий. И что же, они будут выбирать понравившиеся им замки? Так что это не тот аргумент. Если против меньше половина серва или им всё равно, то почему бы и нет. И если конкретное предложение, то указывай конкретные замки гефа и барана, а не города.

    потому этот топик и находится тут, в месте, куда без особого труда может зайти каждый игрок аддикта и отдать свой голос.
    судя по тому, что тут никто кроме меня не отписался - всем пофик. замки и замки. один хрен дроп с них никакой по сравнению с теми же мвп.
    конкретные замки я не указываю, ибо не вижу в этом великого смысла.
    ЗЫ: в личную копилку лидиана добавлен еще один бессмысленный пост. ура, товарищи!
     
  4. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(forecaster @ 04/05/2009 - 18:39)
    потому этот топик и находится тут, в месте, куда без особого труда может зайти каждый игрок аддикта и отдать свой голос.
    судя по тому, что тут никто кроме меня не отписался - всем пофик. замки и замки. один хрен дроп с них никакой по сравнению с теми же мвп.
    конкретные замки я не указываю, ибо не вижу в этом великого смысла.

    Что тут никто не отписался, не говорит вообще неочём, поскольку с аддикта на форуме бывает человек 5, раз в месяц.
    QUOTE(forecaster @ 04/05/2009 - 18:39)
    ЗЫ: в личную копилку лидиана добавлен еще один бессмысленный пост. ура, товарищи!

    Ну то, что ты не видишь смысла, это твои личные проблемы.
     
  5. Stervaa

    Stervaa New Member

    QUOTE(Лидиан @ 04/05/2009 - 20:19)
    Что тут никто не отписался, не говорит вообще неочём, поскольку с аддикта на форуме бывает человек 5, раз в месяц.



    Прежде, чем писать, не помешало бы изучить грамматику...
    P.S.: Не пишет тут никто лишь потому, что всем давным давно наплевать, что творится и как творится. А есть люди, которым хочется играть с интересом...(от forecaster, с благодарностью за предупреждение, в очередной раз подтверждающее меднолобость и глупость Лидиана).

    QUOTE(Лидиан @ 04/05/2009 - 20:19)
    Ну то, что ты не видишь смысла, это твои личные проблемы.


    Не один он не видит смысла.. Играешься на 1/1, играйся тихо...
     
  6. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(~Sterva~ @ 05/05/2009 - 11:18)
    Прежде, чем писать, не помешало бы изучить грамматику...
    P.S.: Не пишет тут никто лишь потому, что всем давным давно наплевать, что творится и как творится. А есть люди, которым хочется играть с интересом...(от forecaster, с благодарностью за предупреждение, в очередной раз подтверждающее меднолобость и глупость Лидиана).
    Не один он не видит смысла.. Играешься на 1/1, играйся тихо...


    Прежде чем писать и играть в передатчик, не помешало бы изучить правила форума. Офтопить и флудить в данном разделе запрещено. Ну да, я и забыл, когда речь заходит о вас, то и вправду, что-либо писать бессмысленно. И открою ещё один секрет, я модератор форума, соответственно играйся тихо ты, а я уж сам за себя решу что и как делать. И бессмысленность постов, тоже определяю я, а не ты.
    Когда у вас спросили, какие именно замки открыть и кто ещё за, а кто против, от вас требовалось только ответить, а не оценивать мой пост по шкале нобелевских премий и обзываться как в детсаде. И ещё разочарую, с каждый разом как вы пишите, что я глупый, я глупее не становлюсь, а вот вы да.
    Кстати в первом посте, указано было лишь, что кто-то там у кого замки на данный момент за смену замков. И всё. И только после моего поста вспомнили про голоса других игроков аддикта, я понимаю у вас там огромный онлайн, чтобы опросить в игре всех играющих(а по сути дела гмов 3-4 гильдий) и написать тут, что никто не против или большинство за. Додуматься до этого самим, ну просто нереально.
     
  7. Stervaa

    Stervaa New Member

    QUOTE(Лидиан @ 05/05/2009 - 15:10)
    Прежде чем писать и играть в передатчик, не помешало бы изучить правила форума. Офтопить и флудить в данном разделе запрещено. Ну да, я и забыл, когда речь заходит о вас, то и вправду, что-либо писать бессмысленно. И открою ещё один секрет, я модератор форума, соответственно играйся тихо ты, а я уж сам за себя решу что и как делать. И бессмысленность постов, тоже определяю я, а не ты.
    Когда у вас спросили, какие именно замки открыть и кто ещё за, а кто против, от вас требовалось только ответить, а не оценивать мой пост по шкале нобелевских премий и обзываться как в детсаде. И ещё разочарую, с каждый разом как вы пишите, что я глупый, я глупее не становлюсь, а вот вы да.
    Кстати в первом посте, указано было лишь, что кто-то там у кого замки на данный момент за смену замков. И всё. И только после моего поста вспомнили про голоса других игроков аддикта, я понимаю у вас там огромный онлайн, чтобы опросить в игре всех играющих(а по сути дела гмов 3-4 гильдий) и написать тут, что никто не против или большинство за. Додуматься до этого самим, ну просто нереально.

    Начнем с малого... Пост адресован не тебе. Егору. От него и ждем дальнейших указаний..
    Модератор форума....очень рада за тебя...ты достиг немыслимых высот за столь длинный срок.
    Запрещено офтопить и флудить? Это где-то написано? Что-то не приметила... Может соизволишь хоть где-нибудь подписать, что это запрещено..?! А коли не можешь, так и не бросайся словами модератора.. :wub:
     
  8. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Неповеришь, да написано. Поскольку поиск юзать не умеешь, то читай до полного осознания >> http://forums.flyro.ru/index.php?act=boardrules
    P.s. Марья Ивановна, я знаю что и как пишецо, но не считаю надобным соблюдать при переписке с вами правила грамматики и орфографии. И на будущее, если тебе сказать нечего кроме правил русского языка, то помолчи и не флуди. Это не филологический форум.
     
  9. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(Лидиан @ 05/05/2009 - 14:30)
    Неповеришь, да написано. Поскольку поиск юзать не умеешь, то читай до полного осознания >> http://forums.flyro.ru/index.php?act=boardrules
    P.s. Марья Ивановна, я знаю что и как пишецо, но не считаю надобным соблюдать при переписке с вами правила грамматики и орфографии. И на будущее, если тебе сказать нечего кроме правил русского языка, то помолчи и не флуди. Это не филологический форум.

    Оправдывается виновный :p


    поменяйте замки на аддикте оО
     
  10. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    ты то там вообще не играеш :rolleyes:
     
  11. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(Devik @ 06/05/2009 - 02:33)
    ты то там вообще не играеш :rolleyes:

    не факт оО
     
  12. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Devik @ 06/05/2009 - 03:33)
    ты то там вообще не играеш :rolleyes:

    Не пали его :p
     
  13. Probirko

    Probirko Member

    хотя бы 4 замки. 3 раза гв в неделю!кто против? :baby:
     
  14. ValikDRV

    ValikDRV Member

    Егор зделай пожалуста заместь замка в пайоне замок в гефене там де из сундуков падает какаето вещь для квест на шапку непомню какую точно((
     
  15. ValikDRV

    ValikDRV Member

    Да??? Я думал в гефене...
     
  16. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ой кстати пасиб что напомнили почти неделю уже собираю лут с замков правда пока всякая херь падает. Да и то - эко не нарастить, за одно гв его в ноль убивают.


    А так как человек представляющий одну из двух реально играющих на гв гильдий (флейм) я бы тоже не прочь убрать Пронту ( поменять ее просто на тот же пронтерский или нижний правый( напротив крима) или баран.

    Убрать пайонский замок.. ну гефенские так себе вообще то. Я бы предложил поставить другой пайонский - например тот который стоял раньше - самый первый как выйходить из города к замкам. ( внизу справа тоже стоит)


    Барановские еще пока слишком большие для нас замки. онлайна нету.
    Гефенские просто унылы, а ГД там отличаеться гостом только. и то респ у него офигенный.
    В плане ГД пронтера самая прибыльная.
     
  17. NudeHamster

    NudeHamster Member

  18. NudeHamster

    NudeHamster Member

    вроде только вручную как поощрение админа. там просто кроме эко есть еще деф. вот если деф наростить до ста тада 10 синов все гв будут пилить и не спилят. ..ну я утрирую. но 6кк сносить даже с аспд в 195 по урону в 1... это кайф да.


    ( для тех кто в танке, деф который наращивает замок не увеличивает вит или деф импа, он дает как бэ резист.)
     

Поделиться этой страницей