QUOTE(BlackFrenzy @ 05/12/2008 - 21:20) а хз какое будет следующее гв, я не приду на 90%, да и ги не придет...скучно((( Я требую поинт. -_-
QUOTE(BlackFrenzy @ 05/12/2008 - 21:20) а хз какое будет следующее гв, я не приду на 90%, да и ги не придет...скучно((( Сегодня сидя в пронте народ общаясь то и дело говорит чето скучно ,скучновато пойду спать...и тд )Народ хочет веселья! п.с уже не помню когда был последний эвент
QUOTE(~Талл~ @ 05/12/2008 - 21:22) Я требую поинт. -_- Андрюш, сдай за меня все экзамены позязязязя, и я готова ходить на поинты хоть каждую неделю) :wub:
QUOTE(BlackFrenzy @ 06/12/2008 - 19:23) Андрюш, сдай за меня все экзамены позязязязя, и я готова ходить на поинты хоть каждую неделю) :wub: сдать можно без проблем!но ток оценки будут не те которые ты бы хотела
QUOTE(не_умру @ 06/12/2008 - 21:55) сдать можно без проблем!но ток оценки будут не те которые ты бы хотела Веришь, мне уже поф на оценки все так уже надоело, да там не сложно на компе кнопочки понажимать))) :lol:
QUOTE(BlackFrenzy @ 06/12/2008 - 22:09) Веришь, мне уже поф на оценки все так уже надоело, да там не сложно на компе кнопочки понажимать))) :lol: тогда смысл готовится?сама пошла потыкала и ушла.и всё сдано
QUOTE(не_умру @ 06/12/2008 - 22:10) тогда смысл готовится?сама пошла потыкала и ушла.и всё сдано да у меня 1 чувство гложит не могу))) совестью называется), да да да, она у меня есть^^ :blink: