Статы на син кроса 1000лвл

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Bloodseeker, 28 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bloodseeker

    Bloodseeker New Member

    Сколько же слышал я вопросов на билд син кроса(я понимаю что это изъежанная тема) и ни разу не услышал общего мнения на счёт дагерщиков синов...то лак им надо то вит то ещё что...вообщем кто нибудь может написать норм билд(статы) на син кроса на 1000лвл (дагерщика...ну и если не лень на катарщика) ... Заранее спасибо!! :rolleyes:
    [​IMG]
     
  2. Иаков

    Иаков Member

  3. Виталь

    Виталь Member

    прокачай сначала сина унп_)) ^_^
     
  4. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Вот скажу честно. Непонимаю я людей которые пишут подобные топики. Аля дайте мну убер билд, чтобы гонять всю арену и рулить. А затем, а как рулить этим билдом и что против кого делать на арене. Ну так наивно. Обычно что делают, свой билд предлагают на критику. И уже его чихвостят и пишут недостатки. Тоесть не с голыми руками приходишь. А с реальным билдом, пишешь под какие цели и так далее. Получаешь конструктивную критику. Если она нужна так человеку. Или приводишь несколько вариантов билдов, два-три. Тебе люди говорят какой лучше и что доработать. Ибо все шаблонные билды уже давно выложены. И достаточно просто знать какой стат за что отвечает, что бы самостоятельно разобратся в кпд выложенных шаблононных билдов. Это имхо, как прийти на защиту диплома нисчем и сказать комиссии, напишите мне толковый диплом. Кароче закрываю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей