Обновление...

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем Zinara, 6 ноя 2008.

  1. Zinara

    Zinara New Member

    :blush: Эх.. эт наверно было уже сто раз, но не умею я пользоваться поиском) Проблема заключается в том том что сегодня автопатчер начала закачку обновления, но прервавшись изза маленькой скорости (ну это я так думаю)) он мне выдал что вроде как обновление завершено но клиент просто не запускается... при новых запусках клиента автопатчер всё время выдаёт что обновление завершено но клиент так и не запускается (да, кстати при ошибке он мне выдал что вроде как невозможно распаковать некий файл) Подскажите где вручную скачать это обновление.... :cry:
     
  2. cacao

    cacao Member

    QUOTE(Zinara @ 06/11/2008 - 11:32)
    :blush: Эх.. эт наверно было уже сто раз, но не умею я пользоваться поиском) Проблема заключается в том том что сегодня автопатчер начала закачку обновления, но прервавшись изза маленькой скорости (ну это я так думаю)) он мне выдал что вроде как обновление завершено но клиент просто не запускается... при новых запусках клиента автопатчер всё время выдаёт что обновление завершено но клиент так и не запускается (да, кстати при ошибке он мне выдал что вроде как невозможно распаковать некий файл) Подскажите где вручную скачать это обновление.... :cry:

    пока не удалил psapi.dll клиент патчиться отказывался. вылетала ошибка и все.
     
  3. Zinara

    Zinara New Member

    Какай клиент??))

    Собсна сами обновления я уже скачала и поместила в папку с игрой, но в игру всё рано не заходит... ну и что делать?)
     
  4. cacao

    cacao Member

    QUOTE(Zinara @ 06/11/2008 - 12:30)
    Какай клиент??))

    Собсна сами обновления я уже скачала и поместила в папку с игрой, но в игру всё рано не заходит... ну и что делать?)

    какую ошибку выдает-то?.
    что-нить типа "ваш клиент устарел"?
     
  5. dimidroll

    dimidroll Member

    У меня в конце пропатчивания пишет Ошибка при получении файла... psapi.dll
    чо за хрень :frantics: !!че делать?

    ps. заного переустановил клиент и патчер ,не помогло :hyper:

    сори за флуд,я разобрался=)
     
  6. cacao

    cacao Member

    QUOTE(dimidroll @ 06/11/2008 - 16:00)
    У меня в конце пропатчивания пишет Ошибка при получении файла... psapi.dll
    чо за хрень :frantics: !!че делать?

    ps. заного переустановил клиент и патчер ,не помогло :hyper:

    сори за флуд,я разобрался=)

    собсна достаточно просто удалить/переименовать файл psapi.dll в папке с игрой.
     
  7. Zinara

    Zinara New Member

    Ну я хотелабы чтоб у меня можно было играть в 2 окна но нет) А так у меня вроде всё в порядке было а счас вот просто прервалось скачивание изза низкой скорости но не получилось появилась ошибка что нельзя распаковать скачайнный файл (но в общем то я этот файл уже скачала и телько его а все остальные которых у меня не было в сравнении с тем что было на фтп) но в игру по прежнему не заходит... я кстати не Зинаида а Саша ( Александра если что)).
     
  8. Zinara

    Zinara New Member

    Кстати я убрала psapi.dll никакой разницы игра всё равно не запускается(((
     
  9. Zinara

    Zinara New Member

    Эм.. ну два вопроса - 1) Ну как у меня может быть клиент версии меньше чем 9.0.1 если я раньше играла ( сентябрь октябрь и т.д.) а обновление за август о_О? 2) Андропов что значит твоё воруй убивай?))) Кстати вы видно не слишком поняли что у меня за проблема... Вобщем это всё как было.... Я 6 числа ноября пыталась зайти в игру и когда у меня начали скачиваться новые обновы (защита от прокси и ботов) они прервались (на середине скачки файла он остановился и выдал табличку с сообщением : "Файл не может быть разорхивирован", ну или как то так перестал качать и сразу выдал что мона зайти в игру. Но при нажатии кнопки запуск автопатчер исчезает и всё пару секунд комп что то пытается грузить а дальше всё ничего не происходит клиент не запускается никакой ошибки ничего такого просто рабочий стол и всё. В общем то что делать дальше и как помочь моему горю я не знаю. Кстати обновы которые должны были закачаться я вручную скачала с фтп и закинула в папку с игрой. Но симптомы так и не прошли((( Вот всё. Надеюсь мне ктонить поможет. :( :cry: :( :cry: :( :cry: :( :cry:
     
  10. Zinara

    Zinara New Member

    Странно у меня уже 3й день так и ничего не меняется(( Кстати операционка windows XP
     
  11. cacao

    cacao Member

    QUOTE(Zinara @ 08/11/2008 - 09:12)
    Странно у меня уже 3й день так и ничего не меняется(( Кстати операционка windows XP

    чуть попозже займусь, посмотрим что возможно сделать.
    скорее всего проще будет выложить для скачивания полную версию клиента, как уже делал ранее.
     
  12. Zinara

    Zinara New Member

    Хм.. пожалуй проблема прискачивании клиента в том что у меня расчёт идёт по трафику и я не могу заново тянуть клиент)) А анлим у меня будет я боюсь нескора))
     
  13. Zinara

    Zinara New Member

    Россия Ульяновская область город Димитровград xD В общем в такой деревне что просто ужас... В принципе то анлим мне должны подключить (заявку подали) но када случится сие чудо неизвестно((((
     
  14. cacao

    cacao Member

    QUOTE(Zinara @ 08/11/2008 - 20:04)
    Россия Ульяновская область город Димитровград xD В общем в такой деревне что просто ужас... В принципе то анлим мне должны подключить (заявку подали) но када случится сие чудо неизвестно((((

    вечная проблема...
    попробуй отписать в helpdesk.
    ну или загляни в IRC, там иногда акруса возможно поймать.
     
  15. Zinara

    Zinara New Member

    Походу мне придётся оставить своё сообщение в теме гудбай(((
     
  16. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(Zinara @ 06/11/2008 - 12:30)
    Какай клиент??))

    :sorcerer:
     
  17. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(mr impossibility @ 13/11/2008 - 17:21)
    :sorcerer:

    :lol:
     

Поделиться этой страницей