ПРИСТ-А что же у них качать?

Тема в разделе "Acolyte / Priest / Monk / High Priest / Champion", создана пользователем Бельчёнок, 20 мар 2007.

  1. Squall

    Squall Active Member

    двацвет а когда ты кач у тя какой билд был???????????????неужели без ме?????????? 255 оно и ясно что наф ненадо там половина всего.............Бака спросила зачем магни и гло 150...........и тут вы перешли на 255......... нэкрасыво.............


    Бак насчет глори посмотри формулы статусов...........при 80 мдефах неплохо так надо особенно если на глори задержки нету..........ну а если лень :flowers:
     
  2. QUOTE(Squall @ 26/03/2007 - 15:13) [snapback]74478[/snapback]
    двацвет а когда ты кач у тя какой билд был???????????????неужели без ме?????????? 255 оно и ясно что наф ненадо там половина всего.............Бака спросила зачем магни и гло 150...........и тут вы перешли на 255......... нэкрасыво.............
    Бак насчет глори посмотри формулы статусов...........при 80 мдефах неплохо так надо особенно если на глори задержки нету..........ну а если лень :flowers:

    у меня на 140 лвл был ресет, без магни\глори

    ладно.. скажу проще по скилам

    1.Магнификат 5 - экономим 5 поинтов, кому хочется пусть берёт, а так пустая трата скилов
    2.Им позицио манус до 3( по желанию в конце можно довести до 5, кому как нужно) - проходной 3 лвл, больше ненадо
    5. recovery
    6. воскрешение 4 - брать макс 1 лвл, имхо больше не надо
    7. Suffragium 3 - экономим ещё 3 поинта
    8. Lex Divina 5
    9. Lex Aterna 1
    10. SP recovery до 5
    11. meditato 10
    12. sanctuary7 или saferty woll6( если сафети волл то требуеться 1 лвл санктуари) - брать санки 7 и св не меньше 6!
    13. Kyrie Eleison 5 - 10 и только 10
    14. Gloria 2 - кому хочется пусть берёт, а так пустая трата скилов

    это уже ничего.. правда оговорочка - это не ФС-прист ^_^
     
  3. baka

    baka Member

    глоря кака =) и при 80 мдефах и при моих 65 =)
     
  4. Шляпа

    Шляпа New Member

    Ну что я могу сказать,Бельченок написала хороший скилл-билд для рейтов 1/1/х по фуллсаппорту,по МЕ-присту тоже неплохо.Есть ньюанс-реззурект лучше 3 лвла,св делать 7-10 лвлов,глори опять-таки полезная штука,но для лоу рейтов))А магниф с медитацией и суфра обязательны,уж поверьте,я пристом почти 3 года играю...НО все только для классических рейтов))Для флейма например суфра,санки,магниф,лекс дивина и лекс атерна вообще бесполезны.
    Для тех кого не парит играть на лоу -рейтах предлагаю такой вариант фулл-саппорт приста:http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/hpr.html?20gXdNsXdAhEbomoqnnqyAjScAJy
     
  5. Курт

    Курт Member

    Даже на Флейме антерна всё равно пригодится)
     
  6. Шляпа

    Шляпа New Member

    Я пораскинул мозгами,и пришел к выводу,что атерна может пригодиться при саппорте пристом некоторых проф в опередленных ситуациях на арене.А вообще этот скилл неудобен большим cool down=)))
     
  7. Simantica

    Simantica Member

    Мой вариант раскидывания статов (имхо есть всё что нужно) на 120 джобов

    Safety Wall - 10
    Increase spiritual power - 5
    decrease agi - 1 (у нас всё равно никого незадикризишь)
    resurrection - 4
    manus - 5
    suffra - 3
    aspersio - 5
    BSS - 5
    Sanctuary - 10
    Kyrie - 10
    Magni - 3
    Gloria - 3
    Divina - 5
    Aeterna - 1
    ME - 10
    Assu - 5
    Basilika - 5
    Meditacio - 10

    остальные можно раскидать куда угодно

    на 70 джобах урезать асу, санки, св, суфру, бсс, базилику, манус и мб ещё что то.
    тут признаю я могу сильно ошибаться т.к. пристку начала только на флейме


     
  8. Squall

    Squall Active Member

    мда уж....................
     
  9. gothic flex

    gothic flex Member

    вот уж правда мда уж...
    прист без хилла х_Х
     
  10. Simantica

    Simantica Member

    для особо остроумных добавлю аги, блес, хил = 10

    З.Ы. мне казалось очевидным что эти скиллы надо качать на макс. Видимо кому то это надо объяснять... :twitch: :console:
     
  11. Squall

    Squall Active Member

    осталось тока понять как взять ме без ту..................а то вот чето)))))))))
    ваще в первый раз дальше суффы 3 нечитал...............ибо уже выполнял роль веника под столом.................
     
  12. Курт

    Курт Member

    /me просто тихо покурит в стороне
     
  13. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(Squall @ 27/05/2007 - 18:35) [snapback]89441[/snapback]
    осталось тока понять как взять ме без ту..................а то вот чето)))))))))
    ваще в первый раз дальше суффы 3 нечитал...............ибо уже выполнял роль веника под столом.................


    читать надо внимательно............................ первую строчку.............и последнюю

    относительно н-го кол-ва бесполезных для флейма скиллов я согласна, но куда то их надо кинуть..

    З.Ы. на флейме пристом можно играть ради фана или личного интереса. на пвп прист в основном борется за выживание.
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Elegance @ 27/05/2007 - 20:39) [snapback]89471[/snapback]
    ............................ .............

    вам надо в сталки идти..............плагиатить чужое вы умеете.................. :whistle:




    QUOTE
    Мой вариант раскидывания статов (имхо есть всё что нужно) на 120 джобов

    QUOTE
    resurrection - 4
    suffra - 3


    я все еще в роли веника :thumbsup:

    на флейме такого понятия как скилл билд несуществует............................
     
  15. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(Squall @ 27/05/2007 - 21:44) [snapback]89484[/snapback]
    на флейме такого понятия как скилл билд несуществует............................


    ты только сейчас это заметил? :laugh: :shifty:
     
  16. Кей Кун

    Кей Кун Member

    Хм <_< я почти все понял тока где билд по статам =) и шмот какой пристам нада для пвп=)
     
  17. Daywalker

    Daywalker Member

    А заодно и когда написано было. А статы вроде всегда были: 150 декс, макс инт
     
  18. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Почти год спустя...
    Непойму, а чем вам магни не по душе то? Удвоенный реген сп это тру. И даже соло прист - охотник может отлично саппортить. Так что однообразного кача не будет. Денёк соло, денёк в пати. СП мало, зато реген высокий
     
  19. Иаков

    Иаков Member

    Когда это писали ещё даже линков небыло, а на 255 сп реген не интереесует, хп раньше кончается и тада ягода все востанавливает
     
  20. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Ну для кача магни надо....
     

Поделиться этой страницей