Патченный клиент

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем cacao, 16 окт 2008.

  1. cacao

    cacao Member

    Полностью пропатченный и рабочий клиент выложен на:
    FTP: ftp://82.199.98.163/Setup.exe
    HTTP: http://82.199.98.163/Setup.exe
    Обычный инсталлер. Клиент полностью рабочий, был проверен уже трижды за сегодняшний день.
    Патчи по 16.10.2008.
    серверы доступны круглосуточно, лимит скорости отдачи - 30 мбит/сек.
    клиент будет обновляться по мере выхода патчей.

    ЗЫ: надеюсь поможет решить проблемы с патчами и т.п.
    ######Примечание: администрация не несет ответственности за размещенные файлы.######
     
  2. cacao

    cacao Member

    QUOTE(Бомжевик @ 16/10/2008 - 22:04)
    Скачай отдельно обновления по август и не парься)
    http://mirror1.flygroup.st/

    уже троим на аддикте приходилось запаковывать и выкладывать клиент. У всех были проблемы с патчами. Хз с какого хрена, но после всех патчей скачанных клиент вылетал при трейде/подборе шмотья с земли. Потому и выложил полный клиент сюда.
    ЗЫ: посмотри среднюю скорость скачивания клиента со ссылок с сайта.
    Там скорость более-менее разве что с торрента, но, увы, сидеры там бывают не часто.
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    Лично от меня респект :thumbsup:
    Скачалось с огромной скоростью, быстро установилось. Нареканий нет. Обновления полные, бери и заходи :yes:
    Пока Егора нет-переношу в раздел "Клиент" и прикрепляю тему ;)
     
  4. cacao

    cacao Member

    QUOTE(~Талл~ @ 16/10/2008 - 22:28)
    Лично от меня респект :thumbsup:
    Скачалось с огромной скоростью, быстро установилось. Нареканий нет. Обновления полные, бери и заходи :yes:
    Пока Егора нет-переношу в раздел "Клиент" и прикрепляю тему ;)


    найс.

    скоро подниму еще один канал, дам доступ со скоростью до 100 мбит.

    P.S. Продублировал на HTTP.
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Поставил, побегал.
    99% багов, которые были со стороны клиента как ветром сдуло, остался разве что вылет на стем вормах со звуком, но это ерунда. А вот когда я ставил апдейт до августа на свежеустановленный 9.0 появлялся потрясающий баг - жмешь на кнопку "skill" и ловишь гравити эррор, качайте джобы на здоровье :D
    Да и при трейде хоть у меня и не вылетал, но и окошка не было видно - вместо него одни кнопки и предметы.

    Так что критиканы, у большинства из которых не хватило бы мозгов собрать клиент, идут лесом.
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Кто-то сейчас доприкрепляется.
     
  7. Crag

    Crag Хронический флудер

    *Обиделся*

    •От себя хочу добавить, что у меня нареканий к клиенту нет, проверил его антивирусом Avast, никаких вирусов\прочих вредоносных файлов нет. Если у Вас нет другой возможности для игры на нашем сервере - советую использовать этот клиент.
     
  8. cacao

    cacao Member

    QUOTE(~Талл~ @ 17/10/2008 - 13:06)
    *Обиделся*

    •От себя хочу добавить, что у меня нареканий к клиенту нет, проверил его антивирусом Avast, никаких вирусов\прочих вредоносных файлов нет. Если у Вас нет другой возможности для игры на нашем сервере - советую использовать этот клиент.

    с фтп выкачали уже 31 гиг. учитывая что там только клиент.. а еще учитывая что есть еще и хттп, который я не мониторю..
    получается что либо у большого кол-ва людей проблемы с клиентом присутствуют, либо просто кому-то не хочется тянуть со ссылок с сайта..

    ЗЫ: антивирем прогоняется все ежедневно.
     
  9. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Тут все просто - если попытаться поставить патч на 9.0 который уже обновлялся, то получаем глюкалку.
    Так что если девятого клиента нет на диске, то качать заново, с сайта страшно медленно, я апдейт качал чуть меньше, чем клиент с твоего фтп. Естественно народ ломанулся.

    А проблема с установкой апдейтов тут растет из двух причин - первая - таки клиент немного нестандартно собран, а за вторую и главную надо бить корейцев - если накапливается апдейтов больше 30-50 мегов, то начинаются всякие глюки, надо выпускать чаще тяжелые кумулятивные апдейты в виде просто файла sdata.grf, иначе никак.

    Можно, конечно, обновлять вручную, перепаковывать файлы и так далее, но тут кто знает, как это делать ? Шесть человек ? :)
     
  10. cacao

    cacao Member

    QUOTE(ShadowFlash @ 17/10/2008 - 21:10)
    Тут все просто - если попытаться поставить патч на 9.0 который уже обновлялся, то получаем глюкалку.
    Так что если девятого клиента нет на диске, то качать заново, с сайта страшно медленно, я апдейт качал чуть меньше, чем клиент с твоего фтп. Естественно народ ломанулся.

    А проблема с установкой апдейтов тут растет из двух причин - первая - таки клиент немного нестандартно собран, а за вторую и главную надо бить корейцев - если накапливается апдейтов больше 30-50 мегов, то начинаются всякие глюки, надо выпускать чаще тяжелые кумулятивные апдейты в виде просто файла sdata.grf, иначе никак.

    Можно, конечно, обновлять вручную, перепаковывать файлы и так далее, но тут кто знает, как это делать ? Шесть человек ? :)

    насчет начинающихся глюков... клиент у меня с тех же времен что и у тебя.. патчил, вылетали ошибки, снова патчил... августовский апдейт не качал, патчил sakray.exe, потом, после ошибки и sakup.exe... пропатчилось все нормально..
    результат - вот он, выложен тут. работает нормально, проблем еще не возникало.
     
  11. cacao

    cacao Member

    QUOTE(forecaster @ 18/10/2008 - 02:07)
    насчет начинающихся глюков... клиент у меня с тех же времен что и у тебя.. патчил, вылетали ошибки, снова патчил... августовский апдейт не качал, патчил sakray.exe, потом, после ошибки и sakup.exe... пропатчилось все нормально..
    результат - вот он, выложен тут. работает нормально, проблем еще не возникало.

    канал расширен до 30 мбит/сек.
    будет нужно больше - сделаю, максимальная скорость отдачи более 300 мбит/сек.
     
  12. khayne

    khayne Member

    Начал качать клиент... потом опомнился и удалил закачку. ^_^
     
  13. Иаков

    Иаков Member

    Апрелько шо с тобой?))
     
  14. khayne

    khayne Member

    Учусь я.
     
  15. cacao

    cacao Member

    серв лежал пару дней. Исправил.
     
  16. cacao

    cacao Member

    QUOTE(forecaster @ 24/10/2008 - 14:27)
    серв лежал пару дней. Исправил.

    раздача прекращена на несколько дней.
     
  17. khayne

    khayne Member

    Что с раздачей?
     
  18. cacao

    cacao Member

    QUOTE(Апрель @ 08/11/2008 - 19:08)
    Что с раздачей?

    закрыта до момента покупки новой мамы под Socket 478. ибо старая мама в компутере, на котором стояли http и ftp серверы загнулась, временно его роль исполняет AMD Duron 1000, которому просто не под силу отдавать с большой скоростью. Потому клиент на фтп и хттп не выкладывается. Да и сами сервера не общедоступны.
    Думаю проблему решить в течение недели-двух. Попросту такую маму щас сложно найти, а собирать для этих целей новый компутер - бред.

    ЗЫ: если так необходим клиент - таки могу сделать. стукни в асю 245853131, клиент правда будет без инсталлера, ибо влом новый собирать.. но в архиве обеспечу =)
    ЗЗЫ: если раздача и будет производиться снова.. то, скорее всего, не долго. Ибо ныне смысла играться на аддикте я не вижу. Линк, ФП, обкаст, енчант - хрен кинешь, а народа там тупо нету, попросить не у кого.Да и глюков дохренищще, которыми и заниматься-то никто не хочет..
    А так когда-то серв нравился...
     

Поделиться этой страницей