Вопросы по ниндзям

Тема в разделе "Ninja / Gunslinger", создана пользователем DarkHunter, 6 окт 2008.

  1. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    1. Разумно ли делать 195 аспд ради Лайтнинг спир оф айс? (Кулдауна у него нету, но, как к примеру, визовский юп или пристовский холи лайт, частота его применения зависит от аспд...)
    2. Билд бы примерный на Аддикт ( ПвП нинпо)
    3. На ком кач после металлингов? (Дракона пока нету и нескоро будет:((()
    4. Разумно ли такое? ---> http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyas...02bqnqxsfGNrFqy
     
  2. Иаков

    Иаков Member

    1) Сделать можно, я бы вкачал 255 инт, 100 вит остальное аги
    2) см пункт 1
    3) Кач можно на квестах, если есть цикада то отличный кач на глине
    4) В принципе приемлимо
     
  3. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    QUOTE
    Сделать можно, я бы вкачал 255 инт, 100 вит остальное аги

    Декс?

    А лак билд не лучше будет?
     
  4. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    И то, и то(лак билд), хорошие вещи для пвм и мвп. Но на пвп и уж тем более гв, только мелочь гонять. От такого "ацкого" дамага (который ещё и не отталкивает как юп визов) любой сможет отожраться, неговоря о том что с элементальной бронькой и мдефом вообще отжираться не придётся.
    У нинзь нацеленных на пвп\гв, только один билд приемлимый, на финалку с вымаксенной витой и силой. Особо хорошо если комбат найф надыбишь или айс пику.
    QUOTE(Иаков @ 06/10/2008 - 21:30)
    1) Сделать можно, я бы вкачал 255 инт, 100 вит остальное аги

    1 декс рулит :)
     
  5. DarkHunter

    DarkHunter Guest

  6. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    мухаха...а это разве не мелочь? Даже хронга ненашлось. А берс врубать, помоему показатель пряморукости, точнее отсутствия этого дела. Первый же вайтсмит раскатает такого мага нинзю, других хай визов и сагов тоже придётся шугаться, от палов бегать и т.д. Убивает этот нин долго и дамажит слабо, усиления матк как у хай визов у него нет, что и видно на видео. Полчаса в прятки с лк играл. Ну если это пвп чар... Скажем так у всех свои критерии.
     
  7. Positive

    Positive Member

    Меян тошнит от хаев... Что делать? на ком кач? :D
    Нафига нужна на серве Московия, если туда нету ни одного варпера? xD
     
  8. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Есть в Московию варпер. Качайся на слиперах огоньком, на алярмах. Много где есть мест для смены обстановки.
     
  9. Positive

    Positive Member

    QUOTE
    Есть в Московию варпер.


    QUOTE
    Вопрос: Как попасть в город Московию?
    Ответ: В Альберте идете на морские причалы. Там стоит НПЦ "Хозяйка" (координаты: 246, 65, второй причал снизу). За 10к зени она отправит вас в Московию.

    Я не то, чтобы в данж попасть не могу, я даж до острова добраться не могу о_О Если хочешь - кину скрин, где на втором причале нет никакой хозяйки... ^_^

    Посмотреть вложение 4325
     
  10. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Не отсюда :)
    С причала дневного острова аббатства. Тамошняя кафра варпает.
     
  11. Positive

    Positive Member

    Думал, дай ка я схожу на слиперов. Сходил. Меня снесли через 2 минуты. 6 пунгусов - это не круто о_О Они огненный квадратик прогрызают настолько быстро, что я даже ниче и сделать не успеваю о_О
    Вощем ваще не вариант:(
     
  12. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Слиперы водятся ещё и под вулканом тора, на 1 локу ниже. Там вроде нет пунгусов.
     
  13. Positive

    Positive Member

    Да не,я уже нашел се призвание:) На глинке неплохо - за одну штучку дают по 0,33 % :) Вощем пока в слиперах не нуждаюсь:)

    Ещё возник вопрос. На лаггейме пишут, что умение Soul расходует 5% хп, у нас написано, что на последнем уровне жрет 80 хп о_О чему верить?
     
  14. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Верить только себе. Если оно расходует 5% хп, то юзнув его 20 раз, ты ходячий труп. На практике это не так, отнимает гроши, по крайне мере на моей памяти. Как у нас написано в описании так и есть у нас.
     
  15. Positive

    Positive Member

    До соула ---> Посмотреть вложение 4340
    После соула ---> Посмотреть вложение 4341

    Считаем. 1861 - 1730 = 131
    131 x 2 = 262 (это 10 %)
    262 x 10 = 2620 ( это 100 % и фактически моё хп). Отсюда вывод - косяк в описании скила. Жрёт 5% хп.

    [SIZE=18pt]Игра думала перехитрить Онотоле >.< Как наивно.[/SIZE]
     
  16. esman

    esman Member

    Что нуна чтоби чямпи не с 2х плюх не вирубали?

    Что нуна сделать чтоби чямпи били по 10 к хотяби, и как бить химов
    :puppeh:
     
  17. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Вита поменьше сделать. И использовать грим и тд...
    В игру не заходить нужно.
    как и всех
     

Поделиться этой страницей