16.09.08

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Crag, 17 сен 2008.

  1. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(NOiSE @ 17/09/2008 - 21:31)
    неполноценность и уныние.
    что ты нового хочешь услышать, если вы как были быкотой так и остались, лол.

    не суди людей по себе.не красиво.не все такие как ты.Сидя на попе ,в своей одессе ты на многое горазд.на улицу наверно боишься выйти раз в своём прощальном топике написал "реал хуже флейма".с тобой всё ясно. *не переходим на личности*
     
  2. NOiSE

    NOiSE Member

    на сим аминь, не буду тебя разочаровывать, грязный пролетарий

    страанннно,я бы уверен, что кто-нибудь вздумает блеснуть литературной начитанностью и выдаст что-то вроде "А-а-А, йА чИтАл(а) КаФкУ, тАм мУжИк прИврАтилСя в ТаРаКанА, такАя бРидятЕна ППЦ!!"


    передаю эстафету следующему, хотя можно просто и на боковую всем
     
  3. ne_ymru

    ne_ymru Member

    пролетарий,ты эт про украину и про одессу?жаль чтоты так относишься к своей родине.ещё раз сочувствую
     
  4. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(~Tall~ @ 17/09/2008 - 21:33)
    Значит не будет трех страниц? :(

    Парни, брейк, в вашем словарном запасе по отношению друг к другу я не сомневаюсь...
    Сейчас бы посидеть у камина, погреться, погода мерзкая... Мечты... а реальность-завтра вставать в 5.45 и ехать в инст...
    Хм...
    Я пойду наверное, вам удачи... ;)


    в 5.45??? Бедный!!!! :eek: По теме ж: у каждого тут свое мнение и споря хоть на 5 страниц, вы ничего не докажите друг другу :angel: Death_Dealers-ня!!! :wub:
     
  5. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(-=Кофка=- @ 17/09/2008 - 21:42)
    в 5.45??? Бедный!!!! :eek:

    Я тебе уже писал...
    У нас в 8.30.
    Я обычно в 8 там, опустошаю автоматы с кофе ;)
    ...
    Сори за оффтоп :)
     
  6. NOiSE

    NOiSE Member

    QUOTE(не_умру @ 17/09/2008 - 20:42)
    пролетарий,ты эт про украину и про одессу?жаль чтоты так относишься к своей родине.ещё раз сочувствую

    huh?
    я что-то не улавливаю хода твоей низкочастотной мысли
    *сбегаю с поля брани (лол), как и обещал*
    have fun, guise
     
  7. ne_ymru

    ne_ymru Member

    ты у нас высоко частотный мальчик."избранный" удачи в твоей не лёгкой судьбе
     
  8. soultrain

    soultrain Member

    О ужс) Что тут происходит без меня? х_х

    Витя, чего ты так легко заагрился? я не ожидал от тебя) @me просто высказал своё отношение к ги, в которой были максибон, логдоггидог, дядька который себе делал ники на португальском и т.д. Когда я последний раз играл на флейме ваша пресловутая Death_Dealers была гильдией человек из ста, в которой все едва ли знали друг друга по именам)

    Помню случай на флейме. Сижу я на арене, подходит ко мне Некки и говорит "Вить, смотри, вот этот виз из ДД единственный нормальный чел"... Ну все улыбнулись, все счастливы. Через час этот самый виз, у которого видимо временная адекватность прошла, подбегает ... и начинает меня окучивать вместе ещё с кем-то из "ваших". [сейчас мне наверно посыпятся посты какой же я нуп] дада)

    п.с. так что как видите, мне эту гильдию любить незачто)

    Привидите сюда максика т.т
    Без него срач какой-то неполноценный оО
     
  9. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(NOiSE @ 17/09/2008 - 21:45)
    huh?
    я что-то не улавливаю хода твоей низкочастотной мысли
    *сбегаю с поля брани (лол), как и обещал*
    have fun, guise

    бууууууууу как не красиво... :hmm:
     
  10. NOiSE

    NOiSE Member

    QUOTE(не_умру @ 17/09/2008 - 20:46)
    "изранный"

    QUOTE(не_умру @ 17/09/2008 - 20:46)
    "изранный"

    QUOTE(не_умру @ 17/09/2008 - 20:46)
    "изранный"

    QUOTE(не_умру @ 17/09/2008 - 20:46)
    "изранный"

    QUOTE(не_умру @ 17/09/2008 - 20:46)
    "изранный"

    QUOTE(не_умру @ 17/09/2008 - 20:46)
    "изранный"

    QUOTE(не_умру @ 17/09/2008 - 20:46)
    "изранный"

    haha oh wow
    *неудержался*

    оставьте тему в первозданном виде (ну или сохраните картину срача вцелом, если он продолжится. хочу после камбэка почитать на ночь)
     
  11. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(*-* @ 17/09/2008 - 21:47)
    О ужс) Что тут происходит без меня? х_х

    Витя, чего ты так легко заагрился? я не ожидал от тебя) @me просто высказал своё отношение к ги, в которой были максибон, логдоггидог, дядька который себе делал ники на португальском и т.д. Когда я последний раз играл на флейме ваша пресловутая Death_Dealers была гильдией человек из ста, в которой все едва ли знали друг друга по именам)

    Помню случай на флейме. Сижу я на арене, подходит ко мне Некки и говорит "Вить, смотри, вот этот виз из ДД единственный нормальный чел"... Ну все улыбнулись, все счастливы. Через час этот самый виз, у которого видимо временная адекватность прошла, подбегает ... и начинает меня окучивать вместе ещё с кем-то из "ваших". [сейчас мне наверно посыпятся посты какой же я нуп] дада)

    п.с. так что как видите, мне эту гильдию любить незачто)

    Привидите сюда максика т.т
    Без него срач какой-то неполноценный оО

    видать давно ты не был на флейме :rolleyes:
     
  12. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(*-* @ 17/09/2008 - 21:47)
    О ужс) Что тут происходит без меня? х_х

    Витя, чего ты так легко заагрился? я не ожидал от тебя) @me просто высказал своё отношение к ги, в которой были максибон, логдоггидог, дядька который себе делал ники на португальском и т.д. Когда я последний раз играл на флейме ваша пресловутая Death_Dealers была гильдией человек из ста, в которой все едва ли знали друг друга по именам)

    я личо почти всех знал по именам...про найшвил тоже могу много сказать,но не буду.т.к уважаю некоторых из этой ги.Вашу личную неприязнь прошу оставить при себе.если быдло докажите мне!

    QUOTE(NOiSE @ 17/09/2008 - 21:49)
    haha oh wow
    *неудержался*

    оставьте тему в первозданном виде (ну или сохраните картину срача вцелом, если он продолжится. хочу после камбэка почитать на ночь)

    молодец нашёл опечатку.можешь пойти маме сказать какой ты грамотный и "крутой"
     
  13. soultrain

    soultrain Member

    QUOTE(не_умру @ 17/09/2008 - 21:53)
    я личо почти всех знал по именам...про найшвил тоже могу много сказать,но не буду.т.к уважаю некоторых из этой ги.Вашу личную неприязнь прошу оставить при себе.если быдло докажите мне!

    Витя, против тебя лично я почти ничего не имею) Разве что "Найтвишу ариэль рисовал шмот!" ... это бред, поверь)

    Ну а то что я считаю быдлом многих твоих друзей... что ж) Тут нечего рассказывать, обсасывалось уже не раз.

    Я никому рот не затыкаю, говорите чо хотите, и называйте найтвиш "найшвилом") Пофиг) А то ты так говоришь, как будто ты только что в этом топике мило беседовал с кем-то, и вдруг пришли витька с нио и всё попортили .. х_х
     
  14. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(~Tall~ @ 17/09/2008 - 19:57)
    Дань, гоу на флайм? :flowers:
     
  15. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Боже опять тема про *найтвиш* началась Х_х .Пойду ка я в контакте полазию, а по теме в ги Death_Dealers в которой я не 1 день уже очень хорошие люди, на мой взгяд=))))))))))
     
  16. AngelBio

    AngelBio New Member

    На самом деле гв было веселое....тока захожу в замок и имп разбивается....и так все гв....
    P.S. жду награду в номинации "Лучший самоубийца гв" xD
     
  17. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(AngelBio @ 17/09/2008 - 22:07)
    На самом деле гв было веселое....тока захожу в замок и имп разбивается....и так все гв....
    P.S. жду награду в номинации "Лучший самоубийца гв" xD

    :D :thumbsup:
     
  18. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(*-* @ 17/09/2008 - 22:00)
    Витя, против тебя лично я почти ничего не имею) Разве что "Найтвишу ариэль рисовал шмот!" ... это бред, поверь)

    Ну а то что я считаю быдлом многих твоих друзей... что ж) Тут нечего рассказывать, обсасывалось уже не раз.

    Я никому рот не затыкаю, говорите чо хотите, и называйте найтвиш "найшвилом") Пофиг) А то ты так говоришь, как будто ты только что в этом топике мило беседовал с кем-то, и вдруг пришли витька с нио и всё попортили .. х_х

    про шмот ничего даже не думал ^_^ Nightwish лучше?)а начали это вы. ;)
     
  19. AngelBio

    AngelBio New Member

    QUOTE(-=Кофка=- @ 17/09/2008 - 22:09)
    :D :thumbsup:


    я серьзено!
     
  20. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(AngelBio @ 17/09/2008 - 22:07)
    На самом деле гв было веселое....тока захожу в замок и имп разбивается....и так все гв....
    P.S. жду награду в номинации "Лучший самоубийца гв" xD

    :whistle:
    Я ступил еще...
    Думал что Егор поставил таки 40 деф импу, поэтому взял ассассин даггер с самураем(как никак азуры и сакры переживал с ним)...
    Кхм... С таким же успехом мог взять кнайф... :sweat: :sick:
    Но в принципе было норм :yes: :turned:
     

Поделиться этой страницей