11.04.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 11 апр 2006.

  1. Отписываемся B)
     
  2. maldini

    maldini Active Member

    Ну вот!
    2ое ГВ нашей новой гильды, а уже центр Пронты взяли)))
    ВСЕМ СВОИМ И НЕКОТОРЫМ ЧУЖИМ благодарен за отличное ГВ!

    НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))
     
  3. Banan0

    Banan0 Member

    ....на горизонте показались танки, это были немецкие танки, с их мощью и бронёй мог сравнится только ИС-2, но были такиеже неповоротливые. Наша оборона оставляла желать лучшего, но всёже за нами была Родина, отступать некуда! За танками показалась пехота и с БТРами. Немцы видимо в прошлом бою потеряли всю свою артиллерию, и мы уже начали надеятся на победу! И тут понеслась! Наши небольшие сорокопятки тщетно долбили по танкам и мендленно, но верно пробивали их броню. Наш отряд снайперов сразу решил действовать тактично и вынес всю пехоту... постепенно ежи сминались в металлолом и танки проезажли к Кремлю....спустя некоторое время, наши войска были потрёпаны и потери составляли более 50%...Тогда я и сообщил о необходимости подкрепления, и практически мигом наши Уральские соотечественники уже оказались на 1 линии. ещё спустя некоторое время основные силы фашистов были уничтожены, но и им прибыло подкрепление! и тут я уже ясно видел наше поражение, НО МЫ НЕ СДАВАЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!Патронов и амуниции практически не осталось, медикаментов тоже да и вообще постепенно мы начали уже отступать...но было некуда и тогда было решение сжеч Кремль и всё ради чего мы боролись! Но собрав последнии силы МЫ ВСЁ ЖЕ ВЕРНУЛИ СЕБЕ ТО ЧТО ДАНО НАМ ПО ПРАВУ СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ СОБСТВЕННОЙ РОДИНЕ! МЫ ВЕРНУЛИ НАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ! В Этом на помогли наши союзники, это были не вшивые американцы, это были бравые ребята из гильдии Фридом и Шизариум! Всё бой окончен...жаль что Сталин(Акрус) приватизировал некоторое оружие и вещи наших бойцов, но видимо это было сделано не специально....Надеюсь что нам это вернётся....
    А ТЕПЕРЬ ТОВАРИСЧИ! НА БЕРЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Lexus666

    Lexus666 Member

    да завтра (уже сёдня) утром едем за омегой B) , и начинаеться крупномасштабное наступление на Берлин...
    сегодня произошол кореной перелом в войне с фашистской нечистью.. :angry: :p :rolleyes:
     
  5. Винки

    Винки Member

    ГВ было как то в прострации...
    помню только после взятия разных замков мысли "ой атака... :mellow: "

    а так было клево... комп только подводил)))
     
  6. Afina

    Afina Active Member

    Не совсем как было, но написано забавно :))))) В следующий раз свитками запасусь :)) А Берлина был сожжен прилюдно, дабы не достался никому :-Р Так что..... вы все еще кипятитесь? Тогда мы придем к вам :))

    P.S. Так долго вы стояли только из-за вашего приста Не знаю.. хороший прист :)
     
  7. Banan0

    Banan0 Member

    думаю что домианчика сносил не Не Знаю, а снайпы и визы хоть маленькие были очень полезные...

    ЗЫ: Женщины всегда оценивают ситуацию НЕ так, как мужчины - пытаются выявить только лучшие для её стороны) И женщина не может позволить, чтобы кто-то сказал, что она не права))))))))
     
  8. MadSnake

    MadSnake Member

    Спасибо огромное ГВ было просто потрясающее отдельный респкт всем из гильдии Тотенкопф. Эти ребята показали что такое НАСТОЯЩЕЕ ВоЕ.
    З.Ы.: на гв мной было потрачено порядка 300 трапов и каких-то 9к стрел на одну Атланту с Домианом))
     
  9. да...прикольно было...если бы еще фулка с марком на тот момент не пропала :blink:
    а то все время памятником генералу Карбышеву стоял или Мересьеву...как их там, подзабыл уже :)
     
  10. Afina

    Afina Active Member

    (Banan @ Apr 13 2006, 11:08 PM) [snapback]15374[/snapback]

    думаю что домианчика сносил не Не Знаю, а снайпы и визы хоть маленькие были очень полезные...

    ЗЫ: Женщины всегда оценивают ситуацию НЕ так, как мужчины - пытаются выявить только лучшие для её стороны) И женщина не может позволить, чтобы кто-то сказал, что она не права))))))))



    Женщина всегда права, или она не женщина ;)
     
  11. Lord311

    Lord311 Member

    (Afina @ Apr 14 2006, 02:29 PM) [snapback]15429[/snapback]

    Женщина всегда права, или она не женщина ;)



    Конечно, кто ж спорит.
     
  12. Lexus666

    Lexus666 Member

    Это вам наслаждайтесь....
    мини пьянка РИ вещает мед снейк..
    есть вопросы о вменяемости РИ?
    завтра пьянка,плюшки,ватрушки,зулин , знамя и ПЕПЕЦ смерть , пить Нада больше!!!
    качайте ищите кодек ипите себе мозги до состояния Российской Империи в пьяном состояниии.... :p :p :p
    http://slil.ru/22683793
     
  13. )) НЕзнаю у нас все было хорошо отрабатывали груповые и одиночные атаки и защиты исходя из противника) Спасио за предоставленые тела Дельфина и Амона и брата его)
     

Поделиться этой страницей