Первый раз в первую игру On-line

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем Таня, 7 ноя 2007.

  1. Добро пожаловать на Аддикт ;-) рады видеть, что новички приходят:) чем сможем - поможем^^
     
  2. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Я ж сразу написал, что это дезинформация. А вообще я тоже думаю, начинать надо на Адикте. Классик - для профессионалов, Флейм - для развлечения.
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Не соглашусь по поводу профессионалов... ведь почти все с классики и начинали ;)
     
  4. Crag

    Crag Хронический флудер

    неее....только не аЦЦком.....чертовы орки...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!*просыпается*Фух...снова этот кошмар ^_^
    Вообще начинали почти все так,да...Прочитал Игроманию,зацепило...надыбал клиент....начал=)
    А все таки да,сейчас лучше на Addict'e играть=)
     
  5. Acubenchik

    Acubenchik Member

    QUOTE(akrus @ 08/11/2007 - 10:02)
    Не соглашусь по поводу профессионалов... ведь почти все с классики и начинали ;)
    ...но мало у кого хватило духа на него вернуться...
     
  6. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    QUOTE(АцкийБамбито @ 08/11/2007 - 01:02)
    "ЙА ПАПКО-А ВЫ ФСЕ НУПЫ!ВАЛИТЕ ОТСЮДА НАЙУХ ИЛИ ЙА ВАС ЗАСТРЕЛЮ" я так ору ибо я ПАПКО мне можно!



    я флудер и у меня есть несколько замечаний по этому сообщению, но я их оставлю при себе, так как никакого результата от них не будет. так ведь? © akrus
     
  7. Loveless

    Loveless Member

    Замечания в студию-если они действительно наказуемы-накажем!!!А если ты за слова "ВАЛИТЕ НАЙУХ ИЛИ Я ВАС..."-у одной девушки оч.весёлая картинка в меморизе торчала и её не наказывали!!!Так что не считаю что тут есть что-то плохое ~_^
     
  8. GopNIK

    GopNIK Member

    QUOTE(~Tall~ @ 08/11/2007 - 11:04)
    неее....только не аЦЦком.....чертовы орки...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!*просыпается*Фух...снова этот кошмар ^_^
    Вообще начинали почти все так,да...Прочитал Игроманию,зацепило...надыбал клиент....начал=)
    А все таки да,сейчас лучше на Addict'e играть=)


    хы, че все играманию перед ро читали чтоли?) я так и начал)
     
  9. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(GopNIK @ 18/11/2007 - 16:17)
    хы, че все играманию перед ро читали чтоли?) я так и начал)


    я "РС игры" читал xD
     
  10. Grand

    Grand Member

    Игроманию никогда не читал. о_О
     
  11. SHiSH

    SHiSH Модератор

    кто что читал идите обсуждайте во Флейм
     
  12. Grand

    Grand Member

    Кстати, Танюфф, а твои одноклассники на Флае гамают? Или на другом серве РО?
     
  13. о ужас, народ вы чего....бедная девушка....интересно она еще играет.....или уже сбежала))), тут читала и кто то сказал что классик для профи, да я соглашусь, но если ты действительно хочешь понять, что такое Ро, то иди именно туда, если знаешь англ, тебе +, быстро все схатишь, если нет, то бери словарик и читай формы и базы, быстро разберешься что к чему, если ты не любишь сидеть и сама все разбирать иди на аддикт, если просто пришла посмотреть игру, просто проинтерисоваться, вообще зачем, но не собераешься долго в ней проводить го на флейм...дальше все зависит от тебя....
     
  14. Элексис

    Элексис Active Member

    привет!
     
  15. Pyatka

    Pyatka Member

    Ну скажу так,лично я ваще начала на Оск...,ну где то через месяц меня претащили на аддикт FlyRO,вот уже год с лишнем (даже уже мб 2 оО )гамала среди офигенный людей)могу сказать одно,раньше аддикт был другим,и там было много народу который всем помогал,а щас он просто расспадается,ибо все от туда поуходили,всем там стало не интересно!!!моё мнение что нет народа много кислорода и ты им подавишьcя^^но не будем забывать что там щас есть некоторые люди,которые разбираются в РО,Алекса например)так что начинай с него,а там уже мона и на флэйм и тд)
     
  16. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Император @ 24/11/2007 - 02:40)
    не скажу что алекса в ро шарит))

    :hyper: :hyper: она просто шарит....по кустам там... :rolleyes:
     
  17. Pyatka

    Pyatka Member

    ну помочь может))я это имела ввиду)а вы ваще какафки=Ъ
     
  18. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(Fallen_Angel @ 24/11/2007 - 02:41)
    :hyper: :hyper: она просто шарит....по кустам там... :rolleyes:

    ыыы :lol: :lol:
     
  19. Элексис

    Элексис Active Member

    пусть лучше шарит...мож она в них ДЛа потеряла?
     

Поделиться этой страницей