Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем Irveing, 5 ноя 2007.

  1. Irveing

    Irveing New Member

    Скачал все нужные патчи с fttp но патчер всеравно их начинает скачивать и буквально на последнем высвечивается ошибка! А как скачивать торрентом я не понимаю! Оч нада буду благодарен за помощь

    Вот короч, более доступно и с исправлением помарок.
    1) заходите по этой ссылке ftp://ftp.flygroup.st/pub/ragnarok/SakPatch/, заходите и скачиваете обновления, с которых у вас начинается обновление, вы должны сохранить их в папку с игрой
    2) после того как все это скачали ищете на рабочем столе ярлык и жмете на него правой кнопкой мыщи и выбираете свойства.
    3) в подпапке Ярлык , ищете строку Объект и изменяете то что там написано, напримерно такой вариант D:\FlyRO\Sakexe.exe 1sak1 , заметьте, что там написано не нужное нам Sakexe.exe, a Sakray.exe исправьте эту ошибку и все будет куль.
    Все заработало иеонка изменилась создал чара зашел на 100% загрузка зависла. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???
     
  2. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    1) cтавим клиент заново, если конечно не догадался скопировать куда-нибудь непропатченные sdata.grf и spatch.inf (в этом случае просто копируем их, заменяя недопатченный sdata.grf).
    2) качаем нужные файлы (для клиента 8.0 это те, у которых дата с 2007-09 начинается)

    3) Убеждаемcя, что на том диске, где находится временный каталог системы есть 2Гб, а если игра и ось на разных дисках, то на обоих не менее 1.2Гб должно быть.
    запускаем сакрай.
    Должно пропатчиться.
    4) Едем в Корею и по-мужски разговариваем с программером, который придумал такую извратную систему патчей :lol:

    begin OffTopic:
    P.S. правда идиотизм - неужто нельзя было обойтись без изменения sdata.grf и просто сделать подгружаемые расширения а-ля file001.grf file002.grf и добавлять их в игру, а в случае необходимости, перезаписывать то, что может конфликтовать ?
    end OffTopic.
     
  3. Irveing

    Irveing New Member

    Shadow Flash огромное спасибо все пошло) У меня уже пал 102 лвла)
     
  4. Kenger

    Kenger Member

    Дорогим и Уважаемым одминчегам данного форума > Я человек новый на данном форуме, но поразил ваш сервис, он на высоте :wub: либо бан, либо посылают в саппорт, при том что 8 из 10 тем об одном и том же. Сам столкнулся с проблемой не запуска клиента, неужели так трудно написать одну тему и прикрепить её, нежели по сто раз слать в саппорт??? У меня банальщина: клиент не патчится вылетает с ошибкой сакрея, сакэкзе запускаю с клютчиком и на 100% виснет ПК, что аж перегружай, а почитав форум, так и хочется вам написать что-то на плохом французском. Зная работу из нутри по поддержке форума и работу техсаппорта, скажу не таясь, филоните!!! B)
     
  5. Irveing

    Irveing New Member

    1) cтавим клиент заново, если конечно не догадался скопировать куда-нибудь непропатченные sdata.grf и spatch.inf (в этом случае просто копируем их, заменяя недопатченный sdata.grf).
    2) качаем нужные файлы (для клиента 8.0 это те, у которых дата с 2007-09 начинается)

    3) Убеждаемcя, что на том диске, где находится временный каталог системы есть 2Гб, а если игра и ось на разных дисках, то на обоих не менее 1.2Гб должно быть.
    запускаем сакрай.
    Должно пропатчиться.
    4) Едем в Корею и по-мужски разговариваем с программером, который придумал такую извратную систему патчей

    У меня все заработало главное четко следовать инструкциям)
     
  6. Kenger

    Kenger Member

    2 Irveing > Хех, какбы мягко сказать, за идиота плз не держи, конечно первым делом я вылез на форум и всё почитал, что советуют: переустановил клиент, скачал патчи и положил в корневую директорию игры, далее, запустил с ключиком и результат = 0. Идея разговора с коерйским программистом малость не катит =) Вот скажи мне, умник, если проблема носит массовый харрактер, то почему, теже умные русские программисты, которые держат данный сервер, не могут выложить простой архивчик на фтп с рабочим файлом???
     
  7. Irveing

    Irveing New Member

    Я сам 3 дня долбался но почемуто именно этот вариант получился с первого раза! Я хз что у тебя не получилось может не с того фтп скачал полазь по форуму поищи!
     
  8. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE(Irveing @ 07/11/2007 - 10:56)
    Я сам 3 дня долбался но почемуто именно этот вариант получился с первого раза! Я хз что у тебя не получилось может не с того фтп скачал полазь по форуму поищи!


    Знаешь как в песне у Высоцкого "Ты Мань на грубость нарываешься, Ты Мань всё обидеть норовишь ..."©. Читай выше, что я написал, я читал, 2 раза клиент переустанавливал и т.д. и не работает!
     
  9. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    жди клиент 9.0 он уже скоро
     
  10. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE
    запустил с ключиком и результат = 0

    С ключиком что запустил? Это про sakexe 1sak1 ?
    Тогда и удивляться нечему, запускается-то сразу движок игры, никакого апдейта не происходит.
    Этот вариант запуска нужен когда точно известно что апдейтов не было и хочется запустить игру без задержки на проверку их наличия.
     
  11. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE(ShadowFlash @ 07/11/2007 - 15:40)
    С ключиком что запустил? Это про sakexe 1sak1 ?
    Тогда и удивляться нечему, запускается-то сразу движок игры, никакого апдейта не происходит.
    Этот вариант запуска нужен когда точно известно что апдейтов не было и хочется запустить игру без задержки на проверку их наличия.


    Прекрасно, а что делать когда клиент не патчится, а вываливается с ошибкой sakrey-я???
     
  12. Selarian

    Selarian Member

    Вот у меня сейчас подобная трабла - я сижу на прокси поэтому автопатчером пользоватся не могу - скачал я с фтп все обновления начиная с сентября на клиент 8.0.1 закинул в папку с игрой, а игра всё равно при запуске лезет на фтп и пишет не удалось подключится к фтп серверу, в общем и автопатчер не работает, и отдельно взятые патчи тоже устанавливаться не хотят.
    З.Ы. и не говорите чтобы я не пользовался прокси сервером у меня безлимитка такая что может только через прокси работать (пробовал с фрикапом - еще хуже)
     
  13. Kenger

    Kenger Member

    2 Slavich > Проблема в кривости sakray.exe, и обновится нельзя и виснет при заходе в игру. Вчера пытался вспомнить сервер, который напрямую с корейского kRO патчится, чтоб пропатчил, пока так и не вспомнил.
     
  14. Selarian

    Selarian Member

    между прочим када я на оффе пробовал запустить - тоже самое получалось
     
  15. Aktinys

    Aktinys Member

    Это зависит скорее всего от настроек компа.Я также скачивал клиент и у меня все норм встало.
    2Славич
    Ты тот кто я думаю или нет?
     
  16. Selarian

    Selarian Member

    2Vigo
    да ты не ошибся это есть я - великий и ужасный
     
  17. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Slavich @ 09/11/2007 - 01:43)
    я - великий и ужасный


    что-то вас много развелось >_<
     
  18. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE(Vigo @ 08/11/2007 - 19:41)
    Это зависит скорее всего от настроек компа.Я также скачивал клиент и у меня все норм встало.


    Лучше прочти всё что я написал, проблем с мотровским и асгардовским клиентами у меня нет, поэтому настройки ПК тут не причём. Просто мотор задрал, а на асгарде не хочу играть, а здесь куча траблов.
     
  19. Aktinys

    Aktinys Member

    В том то и дело что зависит от многих мелочей в настройке.У меня у знакомых норм комп, а офф например не хотел патчиться.У меня другой серв не хотел вставать.Просто каждый сервак для себя разные настройки может просить.
     
  20. Ghost

    Ghost Member

    QUOTE(Алекса @ 07/11/2007 - 12:44)
    жди клиент 9.0 он уже скоро

    :lol: Cкока его уже собирают 3 месяца, 4...ненадо резких слофф!
     

Поделиться этой страницей