Первый раз в первую игру On-line

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем Таня, 7 ноя 2007.

  1. Таня

    Таня New Member

    В общем привет я немного(да нет что там) Сааавсем туплю в On-line game т.к. тока сеня нашла вроде норм игру (умя весь класс играет в Ragnarok ^_^ )
    и вот решила вступить к вам в семью :rolleyes: хотелось бы услышать ваши советы прозьбы и критерии :wub:
     
  2. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Просьб и критериев никаких. Совет только есть: не вздумай начинать играть на сервере Флейм. Либо Классик, либо Аддикт. Иначе после 3000 рейтов на остальные даже смотреть не сможешь, тебе покажется непосильным кач на нормальных рейтах. Флейм-для фана после того, как научишься играть на лоу-рейтах.
     
  3. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Добро пожаловать :D
    На какой серв идёшь? =)
     
  4. Grand

    Grand Member

    Иди на аддикт, там круто=)))))
     
  5. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Разве? Там легко, а круто на Классике =) Крещение огнём :ermm:
     
  6. Таня

    Таня New Member

    Судя по тому как мне уже сказали: "не вздумай начинать играть на сервере Флейм. Либо Классик, либо Аддикт. Иначе после 3000 рейтов на остальные даже смотреть не сможешь" и "Иди на аддикт, там круто" Пайду на Адикт
     
  7. Grand

    Grand Member

    Мухахаха, Лид обломался=))) Нас становится больше! Мухахаха, Аддикт захватит мир! >-)
     
  8. Таня

    Таня New Member

    Мухахаха, Лид обломался=))) Нас становится больше!
    А вас многа?
     
  9. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Аддикт-там 2-3 человека играет. Иди на классик, там всегда около 30-40, будет хоть с кем пообщаться!! (дезинформация:ph34r: )
     
  10. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Я не мог обламаться. Я и не говорил идти на Классик, неразумно полагать что Классик именно тот серв который нужен новичку в игре Ро и в онлайн играх. Когда ты первый раз играешь в игру, маловероятно что ты выбирешь уровень сложности Nightmire вместо Easy =)
     
  11. Таня

    Таня New Member

    "Иди на классик, там всегда около 30-40"
    Серьёзно? Но я тут посматрела общаю статистику и уввидела несколько другое:
    Addict: ---6 человек
    Clasic: --4 человека
    Flame: -175 человек
     
  12. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Taнюфка @ 07/11/2007 - 20:28)
    "Иди на классик, там всегда около 30-40"
    Серьёзно? Но я тут посматрела общаю статистику и уввидела несколько другое:
    Addict: ---6 человек
    Clasic: --4 человека
    Flame: -175 человек


    <упалъ под стол>

    привет! =)
     
  13. Crag

    Crag Хронический флудер

    хм...
    Поверь,Addict обычно больше...10-30...Ну или 40 во время ГВ=)
    Minima-реально крещения огнем...но блин,может легко показаться,что сложно,и забьешь...х7-самое то,имхо..
    Ну а Флайм...когда поиграешь месяц на Аддикте...можно придти туда чуть отдохнуть душой...но только чуть! ^_^
     
  14. Omg666

    Omg666 Member

    Да,да ХР ф топку
     
  15. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    добропожаловать в наши ряды)
     
  16. Pups

    Pups Member

    начинать надо с офа патом раскачать там 4 чаров 70+ патом уйти на адикт захватить его патом уйти на флейм захватить его а патом вобще не играть(так начинал я)

    омг скоко нупов за этот год
     
  17. Loveless

    Loveless Member

    Визрей не пугай деушку=)
    Добро пожаловать на Флай=)Если ты хочеш научится играть в РО-первый раз зашла)-иди на аддикт-помогут,подскажут!Если ты любительница садомазохизма-двери Класики открыты для тебя...Ну а если твои глаза привыкли видеть на экране монитора слова "ЙА ПАПКО-А ВЫ ФСЕ НУПЫ!ВАЛИТЕ ОТСЮДА НАЙУХ ИЛИ ЙА ВАС ЗАСТРЕЛЮ" от 12 летних даун челов-тада тебе стопудово на флейм=)
    P.S.:На каждом серваке встречаются исключения...
     
  18. Pups

    Pups Member

    "ЙА ПАПКО-А ВЫ ФСЕ НУПЫ!ВАЛИТЕ ОТСЮДА НАЙУХ ИЛИ ЙА ВАС ЗАСТРЕЛЮ" я так ору ибо я ПАПКО мне можно!

    QUOTE(Loveless @ 07/11/2007 - 23:55)
    Визрей не пугай деушку=)

    я не пугаю мож она так и сделает мож у нее талант как и у меня мож она тоже визнёй будет

    и кста она не девушка а девочка xD
     
  19. Loveless

    Loveless Member

    я так ору ибо я ПАПКО мне можно!
    Чёт я сомневаюсь насколько ты папко-ты больше на СЫНО пахож ;)
     
  20. Ghost

    Ghost Member

    QUOTE(Acubenchik @ 07/11/2007 - 17:16)
    Аддикт-там 2-3 человека играет. Иди на классик, там всегда около 30-40, будет хоть с кем пообщаться!! (дезинформация:ph34r: )

    ты в грибах играешь?
     

Поделиться этой страницей