Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем Royena, 27 сен 2007.

  1. Royena

    Royena New Member

    Запускаю клиент, все время запускается update, как только заканчивается загрузка, он зависать и запустить его не получается, уже переустанавливала клиент, та же история. Скиньте, пожалуйста файл 2007-09-25sakexe.rgz
    Загибаюсь без РО (((
    :cry:
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    на фтп залезь
     
  3. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    А как на фтп залезть?
    Один мой знакомый скачал недавно игру, 8.01 начинает патчить..доходит до конца...пишет "ошибка при извлечение файлов" что это? Может ему тоде по частям всё качать с фтп?
     
  4. Grand

    Grand Member

    Скачал клиент 8.0.1,автопатчером патчу вылетает ошибка на обновлении 2007-09-21mdata.gpf,скачал его вручную с фтп всеравно выдает ошибку!
    А потом стал ругаться и на сакехе за 25 сентября,чето с патчами?или как!?
    П.с хочу в РО!
     
  5. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    ну так заходи без патчей, в чём проблема? :rolleyes:
     
  6. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Я как понял, он у него при запуске автоматом обновляться начинает
     
  7. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    ну, дык запретить и всё :)
    вообще, я заметил в последнее время, что если сакешник модифицированный,
    то с патчами косяки возникают...

    посему совет - играйте честно, без 2 окон и т.п. B)
     
  8. Grand

    Grand Member

    Собсно это писал не я, а чел по нику Pelleon, скажу ему чтоб подписывался потом. Как отменять патчи он хз, скажи плз, т.к. и я хз оО У него сакезшник не модифицированный, а мой модифнутый и все норм патчает оО Может всем модифицировать сакезшник? XD П.с. модифнутый сакезшник для нупов! Т.е. почти весь серв НУПЫ=-ъ Хотя у мну тоже модефнутый, ну я им и не пользуюсь, ну если только передам деньги с торга на основного перса. А качаться с присткой в 2 окна- чистое нупство.
     
  9. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    насчёт последнего - полностью согласен.
    куда лучше настроить опенкору под приста, и пусть он с тобой бегает в пате :lol:
     
  10. Grand

    Grand Member

    Тяк:
    ничего не модифицировал скачал установщик и установи=>ваши траблы не*ер мне тут моск ип"ть!
    Проблемму решил не скажу как!=)
    П.с Пеллеон.
     
  11. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Grand @ 05/10/2007 - 20:44)
    Тяк:
    ничего не модифицировал скачал установщик и установи=>ваши траблы не*ер мне тут моск ип"ть!
    Проблемму решил не скажу как!=)
    П.с Пеллеон.


    проблема как раз исключительно твоя... :)
     
  12. Grand

    Grand Member

    Тёмка жжжет! =-ъ
     
  13. NeVeReNdInG DrEaM

    NeVeReNdInG DrEaM New Member

    Скачал клиент с сайта flyro.ru, установил игру. После запуска во время скачивания обновлений выскакивает ошибка "Отправлять неотправлять отчет". Что с этим делать? Ток ненужно топик удалять или писать чтонить типа "таких топиков уже много создано, пости там"... во всех топиках таково типа не было неодного нормального ответа, как избавится от этой проблемы. Заявки у меня глючат, так что отправить нормально немогу. Кто знает в чем проблема- ответти ТУТ плЗ, как от неё избавится. :)
    Раньше играл на вашем сервере ничего подобного небыло.
    Еще ненужно кедать ссылки на какиенить торренты или еще чтонибудь, чтоб скачать клиент по новой, скорость у меня не ахти =\ мб нуно патч переустановить? ток йа хз откуда его качать... объясните нупегу пожалуйста, что и как... :_)))
    Спасибо.
     
  14. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

  15. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    А вообще пользуйтесь системой электронной обработки заявок!
     
  16. NeVeReNdInG DrEaM

    NeVeReNdInG DrEaM New Member

    Насчет системы электронной обработки заявок я написал- она у меня глючит незнаю что с ней... =)))
    Клиент 8.0.1.
    Попробую скачать патч с фтп, надеюсь все будет работать :) Спасибо.
     
  17. NeVeReNdInG DrEaM

    NeVeReNdInG DrEaM New Member

    А куда все эти файлы кидать? В каталог с игрой? Или мб в какойунебудь отдельную папку?
     
  18. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    в папку с РО ............
     
  19. NeVeReNdInG DrEaM

    NeVeReNdInG DrEaM New Member

    дО? Спасиба... скачал я туда все, но всеравно когда обновляеца игра, зависает на одном и том же месте... обоже... В чем еще может быть проблема? Жутко хочется поиграть у вас. :)
     
  20. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    жди килиент 9.0
     

Поделиться этой страницей