Помогите пожалуйста!Устал уже чесно!

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем MC_FT, 28 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MC_FT

    MC_FT New Member

    В общем я скачал все патчи вручную,в свойствах ярлыка на рабочем столе добавил 1sak1,получилось там "C:\Program Files\FlyRO\Sakexe.exe 1sak1",нажимаю ОК-и млин пишет что имя заданного файла задано неправильно.Проверьте правильность......Подскажите пожалуйста,ато уже неделю не могу зайти на серв =\\\

    а да забыл акрус не пиши пожалуйста про электронную систему обработки заявок,я просто вообще не втыкаю как ей пользоваться....=(
    просто будет легче,если какойнить добрый рагазей поможет мне здесь,на форуме =)
     
  2. Crag

    Crag Хронический флудер

    http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=7253
    как я понял ты через ярлык на рабочем столе заходишь?
    а через ярлык в изначально скачанном клиенте пробовал заходить?или то же самое пишет?=\
     
  3. MC_FT

    MC_FT New Member

    пробовал,тоже самое пишет =(
     
  4. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(MC_FT @ 28/10/2007 - 18:30)
    В общем я скачал все патчи вручную,в свойствах ярлыка на рабочем столе добавил 1sak1,получилось там "C:\Program Files\FlyRO\Sakexe.exe 1sak1",нажимаю ОК-и млин пишет что имя заданного файла задано неправильно.Проверьте правильность......



    1sak1 после кавычек напиши
     
  5. MC_FT

    MC_FT New Member

    во прописалось =) получилось: "C:\Program Files\FlyRO\sakray.exe" 1sak1 но млин когда я захожу-всё равно начинает качать патчи....=\ ппц
     
  6. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(MC_FT @ 28/10/2007 - 21:00)
    во прописалось =) получилось: "C:\Program Files\FlyRO\sakray.exe" 1sak1 но млин когда я захожу-всё равно начинает качать патчи....=\ ппц


    в чём проблема-то? выдаёт ошибку при скачивании?
    скачай вручную с фтп. скачал? положи в папку с РО и ниччо прописывать не надо
     
  7. MC_FT

    MC_FT New Member

    да я скачал уже вручную с фтп,но при входе в игру автопатчер начинает качать патчи,а потом вылетает ошибка на каком-то из патче...я скачал все патчи,которые нужны вручную,теперь надо запретить автопатчеру качать патчи. =\\\
     
  8. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    он и так ниччо не должен качать, если в папке с игрой лежат файлы,
    совпадающие с теми, что в списке патчей по размеру и названию...вроде :ermm:
     
  9. Ariel

    Ariel Member

    лол параметр не 1сак1 а -1sak1:sclientinfo.xml
     
  10. MC_FT

    MC_FT New Member

    если должно получиться так: "C:\Program Files\FlyRO\sakray.exe" -1sak1:sclientinfo.xml то всё равно качает...ужас =((((((((((((((((((((((
     
  11. takep3

    takep3 Mystery~

    Читаем правила, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей