Get Ready?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 18 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Acubenchik

    Acubenchik Member

    На классике только Лид и остался. Казантип был еще. Я хотел заявку подать, но Лидиан меня отговорил. И так-то там онлайн из 2х человек, я и Лид. И то я последнее время редко - работа... А то было бы весело 2 человека в онлайне, и оба хелперы :lol:
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    друг друга банить xD
     
  3. taker

    taker New Member

    QUOTE(akrus @ 19/10/2007 - 14:30)
    Лидиан, Deviruchi.

    Ващето мне казалось, Девиручи повысили до гейм мастера=\ покрайней мере так на форуме.

    ps тоже послал анкету...
     
  4. Grand

    Grand Member

    Чет мне кажеться что не светит мне хелперство оО Уж слишком я открыто писал, там где затруднялся ответить, так и написано по чесноте оО Ща вот думаю, надо было всетаки сфальшивить и узнать ответ. Короче что сделано, то сделано. Когда ответы выставят? Хочу посмотреть кого на Аддикте сделают. =-ъ
     
  5. kasrkin

    kasrkin Member

    QUOTE(Нио @ 18/10/2007 - 17:34)
    В какой-то промежуток времени очень хотелось стать хелпером.Сейчас передумал.

    +1
     
  6. Grandos

    Grandos Member

    а кому в личку кидать анкету?Акрусу?
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

  8. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(akrus @ 18/10/2007 - 19:03)
    <...>Анкеты следует присылать на электронную почту: akrus@flygroup.st или мне, используя личные сообщения.<...>
     
  9. metallium

    metallium New Member

    Мне интересно какой соствав наберёться в этот раз...если такиеже деревья как наш девиручи :poke: то оч сочуствую....человек не должен пользоваться правами для личной выгоды...а если он дефко и обижаеться простейшим замечаниям[​IMG],то в топку таких хелперов
     
  10. kasrkin

    kasrkin Member

    лучше бы ты это не говорил.... и оставил при себе ога? многие о тебе не лучше думают....
     
  11. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    ... а многие и изменили мнение.... догадайтесь сами в какую сторону
     
  12. Grand

    Grand Member

    Хелпер не может создавать себе шмота. Он может играть как все остальные игроки, ему выгоды от этого никакой не идет, просто прибавляется несколько обязанностей и все.
     
  13. metallium

    metallium New Member

    мне пох на это мнение....если хелпер дурак ,а вы его друзья то поделитесь мозгами с беднягой...если они у вас самих конечно в избытке..хотя мож это такой вид особый,нубо-хелпер
    А те кто меня знают хорошо ,обомне норм мнения и их мнения для меня важно....а с деревьями извените невожусь
    зы:подумал подумал и нестал писать анкету всёравно читать нестанут.....
     
  14. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(~Эл~ @ 20/10/2007 - 18:15)
    мне пох на это мнение....

    я другого ответа и не ожидал =)
     
  15. kasrkin

    kasrkin Member

    QUOTE(~Эл~ @ 20/10/2007 - 15:15)
    мне пох на это мнение....если хелпер дурак ,а вы его друзья то поделитесь мозгами с беднягой...если они у вас самих конечно в избытке..хотя мож это такой вид особый,нубо-хелпер
    А те кто меня знают хорошо ,обомне норм мнения и их мнения для меня важно....а с деревьями извените невожусь
    зы:подумал подумал и нестал писать анкету всёравно читать нестанут.....

    вот по первому предложению можно сделать четкий вывод о тебе и он будет верен :lol:

    а зачем ты это выстрочиваешь? думаешь что ты говориш нам важно? тут также поф как и тебе...
     
  16. Grand

    Grand Member

    Ну... Не согласен, мне не пох... Как говорилось в библии, каждый человек должен иметь шанс, Ел, я бы твою анкету почитал, конечно может и меньше придал важности, но прочитал бы.
     
  17. kasrkin

    kasrkin Member

    QUOTE(Grand @ 20/10/2007 - 15:44)
    Ну... Не согласен, мне не пох... Как говорилось в библии, каждый человек должен иметь шанс, Ел, я бы твою анкету почитал, конечно может и меньше придал важности, но прочитал бы.

    извини, когда у того человека ТАКАЯ манера общения, то думаю у любого появится пофигистическое отношение...
    как говорят каков превед таков и ответ&copy;

    все флудить тут не буду:)
     
  18. Grand

    Grand Member

    Мне вообще грят что это Ел мну кинул и? Вообще не общение главное, а поступки.... В любом случае все всегда можно изменить, всех всегда можно выгнать и поставить других людей.=))))
     
  19. metallium

    metallium New Member

    Оо...хател бы я знать что за тварь мну в кидалы записала...
    на мнения нубоф типа Weltalla мне вобще начхать...так что могу также сказать откуда ты вылез туда и залезь и помалкивай.
    зы:Ещё раз вспомил то время када была Ленка....щас к сожалению кроме Дани неосталось людей которые способны развёрнуто мыслить по поводу некоторых замечаний
     
  20. kasrkin

    kasrkin Member

    QUOTE(~Эл~ @ 20/10/2007 - 16:01)
    Оо...хател бы я знать что за тварь мну в кидалы записала...
    на мнения нубоф типа Weltalla мне вобще начхать...так что могу также сказать откуда ты вылез туда и залезь и помалкивай.
    зы:Ещё раз вспомил то время када была Ленка....щас к сожалению кроме Дани неосталось людей которые способны развёрнуто мыслить по поводу некоторых замечаний

    пожалуйста полегче гражданин
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей