~Come home~

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем Нио, 9 окт 2007.

  1. Squall

    Squall Active Member

    нио играй всом))))
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    У меня еще есть гордость (=_\\)
     
  3. Ariel

    Ariel Member

    QUOTE(Squall @ 10/10/2007 - 20:52)
    нио играй всом))))



    QUOTE(Нио @ 10/10/2007 - 21:57)
    У меня еще есть гордость (=_\\)

    ыыы раньше виз считался позором терь смитов нелюбят :eek:
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    о_О какие смиты? где визы?
    визы кривых оч много...смиты реально не рульная профа на данном этапе...вот они и фанятся убивая тока те классы который они знают наверняка что убьют...

    Вообще на флеме сложилась традиция бегать по арене и выискивать противника послабее...
    снайпы бьют смитов, смиты палов, палы сакрят когонить у кого нету госта, те у кого нету госта самооутверждаются за счёт ещё кого то, и в итоге мы приходим к тому что син выскакивает из клока и убивает беднягу снайпа...замкнутый круг...

    По теме: Нио, с возвращением, братишка... Твой кловн ещё отожгёт оО
     
  5. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    ужс...ну и подпись :) флейм окончательно превратился непойми во что...
     
  6. Grandos

    Grandos Member

    А я на адике был вообще нупским крузом))))

    ЗЫ Мисси и Шинигами вдвоем убить не могли...
    ЗЫЫ Народная мудрость - Сам себя не похвалишь,никто не похвалит)
     
  7. DestrOI

    DestrOI Member

    QUOTE(Витька @ 16/10/2007 - 01:50)
    о_О какие смиты? где визы?
    визы кривых оч много...смиты реально не рульная профа на данном этапе...вот они и фанятся убивая тока те классы который они знают наверняка что убьют...

    Вообще на флеме сложилась традиция бегать по арене и выискивать противника послабее...
    снайпы бьют смитов, смиты палов, палы сакрят когонить у кого нету госта, те у кого нету госта самооутверждаются за счёт ещё кого то, и в итоге мы приходим к тому что син выскакивает из клока и убивает беднягу снайпа...замкнутый круг...

    По теме: Нио, с возвращением, братишка... Твой кловн ещё отожгёт оО


    а ты не когда не думал что на каждую профу есть антипрофа......а так бы смысла игры не было бы
     
  8. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Destroi @ 17/10/2007 - 20:13)
    а ты не когда не думал что на каждую профу есть антипрофа......а так бы смысла игры не было бы


    ты прав, на всё должно быть противодействие, иначе смысла не будет вапще...Только вот во всей красе достоинства и недостатки проф можно разглядеть на лоу рейтах када соревнуются гильдии по 40 человек...
    А вот когда по арене на ХР бегают люди, задирающие только тех кого могут убить, то это не есть гуд=\

    QUOTE(Отвращенец @ 17/10/2007 - 20:44)
    М как вы играете с этой бредовой комой.1 из причин по которой многие валят.........


    ага, кома-дурь, вчера мну радовала синка умирающая от 2 бб, но время от времени валившая меня комой...
     

Поделиться этой страницей