21.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 21 мар 2006.

  1. B)

    Максимальный зарегистрированный онлайн: 192
     
  2. siemens

    siemens Member

    не видел, не знаю, писать не буду!!!!
     
  3. Banan0

    Banan0 Member

    Прекрасное ГВ, я начал вновь гордится за своих ребят и за гильдию!:)
    жаль что ничего не взялиююю даже под конец, но мы решили что сможем одолеть дельфина)))однако появился пепин и испортил всю картину...а времени уже небыло брать другой, и вплотную встав к импу(шо аж навести толком на имп низя было). Жаль Серёга(экзекушон) не успел кинуть ЛП...Но хотя хз, я играл без эффектов)

    в начале решили навестить Няф Попсе, и взятие завершилось вполне удачно, но потом злое собрание няф попсе и их друзей всёже выселили нас.
    ЗЫ Лена, ничего не имею против, не обижайся это игра, Шустрый сразу должен был понять что я устремляюсь к имп руму не просто так))..ничего личного - просто это игра, и я не обещал что не буду вас посещать на этом гв)

    ЗЫЫ: увидал гильдию Авалон, и был очень удивлён живучестью Сливы)))маладца!!!
    ЗЫЫЫ: на Н*Не, Оско*ме и ещё пару приват серверов отключён шанс убить с 1 удара у ЕДП на ГВ, не знаю как про офф, но всёже ЕДП превосходит всё остальное только из-за "моменто море".
    Ну вот сами посудите, от всего есть защита, от песта, фроста, магии и даже от отравления и слепоты, а вот от Едп нету никакой защиты вообще)штобы ты не одевал

    Превед!
    Пака!
     
  4. Nevermind

    Nevermind Member

    Отчасти скучное гв для гильдии. Рады что согли помоч хоть как то союзникам.
    Всем спасибо !
     
  5. adanos89

    adanos89 Member

    А что значат выражения: "ЭЖОПУ ПОРВУ НА ПОИНТЕ","МЫ ВАМ НЕ РИАДА" , в чате на скрине Банана??
     
  6. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Бульбеня @ Mar 22 2006, 12:40 AM) [snapback]12427[/snapback]

    А что значат выражения: "ЭЖОПУ ПОРВУ НА ПОИНТЕ","МЫ ВАМ НЕ РИАДА" , в чате на скрине Банана??


    А этог я нажраля в процессе гв ,и немог не потешить себя , это мой личный фан(комуниттьчёнить покричать на гв совершеено ничего незначающее в реале))))
    кстати вот гораздо более ин7т ересный скрин---

    виз-нескажу у согильдийцев ещё скрины есть, с подобным сталкивался 1 раз на нбн,человек после такого сразу отправился в баню по апи=)(отпишу ещё ченить када протрезвею)
    зы:готов чесно отбыть наказание в жале за выкрики)))
     
  7. MadSnake

    MadSnake Member

    Прекрасное ГВ порубились как могли! Няфы красавцы - мы долго долбились об них но все же взяли. Эхх почаще бы таких побоищ на серве!
    З.Ы.: Лена без обид. Это просто так сказать "крупномасштабные военные учения")) на коих вы показали себя с лучшей стороны. Няф Попсе - прекрасные противники

    Вот еще один скринна тему террора айс волами
     
  8. towellie

    towellie Member

    Вах вах вах... мало кто айсволами балуется? Помоему не один Нескажу
     
  9. Anastezi

    Anastezi New Member

    [SIZE=14pt]Спасибо всем за с ног сшибательное ГВ :D . Очень понравилось. Хочу еще ;) [/SIZE]
     
  10. Lexus666

    Lexus666 Member

    Да блин согильдийцы дорогие друзья, я вас люблю ,просто АБАЖАЮ,молодцы приятно когда на гв приходит хотя бы треть РИ,свою цель я выполнил впервые 15 минут дальше мне уже было пох)))
    очень хорошо , ребята потренировались,супер повоевали,все остались при своих,няфки при замке,наши почти все довольны,второе по интересну для меня гв, первое -взятие рулезов на нбне в сентябре(кому интересно-дефил рулезов)))).ВСе молодцы всем спасибо (даже неверу и дестини)))

    зы:Лена, сама говорила -это игра тем более -вам замок остался , мне и банану маленькая месть=)РИбятам урок прохода через локи и просто хороший урок гв.Всем спаибо ещё раз, всех лублу(даже акруса o_O)...=)

    (Anasteziya @ Mar 22 2006, 01:07 AM) [snapback]12432[/snapback]

    [SIZE=14pt]Спасибо всем за с ног сшибательное ГВ :D . Очень понравилось. Хочу еще ;) [/SIZE]


    Тебе спасибо, устроим какнибудь)))))))
     
  11. Neskaju

    Neskaju Member

    Товарисчи MadSnake и Lexus666 выдаю вам особый респект за доклад,главное что бы все увидели это,угу?
    1.На войне все срецтва хороши(с)Anastezi
    2.Я пользовался тем что имел,со мной делали подобное,но я не скринил и не выкидывал это на общее обозрение,я не понимаю,что вы хотели показать,или сказать этим,но гавно из меня вы не сделали,потому как это игра,а мне не нравиццо что снайп лупит издалека,а я не могу подойти к нему и что ж терь,давайте уменьшим растояние?так чтоль?
     
  12. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Neskaju @ Mar 22 2006, 01:35 AM) [snapback]12436[/snapback]

    Товарисчи MadSnake и Lexus666 выдаю вам особый респект за доклад,главное что бы все увидели это,угу?
    1.На войне все срецтва хороши(с)Anastezi
    2.Я пользовался тем что имел,со мной делали подобное,но я не скринил и не выкидывал это на общее обозрение,я не понимаю,что вы хотели показать,или сказать этим,но гавно из меня вы не сделали,потому как это игра,а мне не нравиццо что снайп лупит издалека,а я не могу подойти к нему и что ж терь,давайте уменьшим растояние?так чтоль?


    Нет чтоль)))) теперь лупить тебя на арене вот чтоль)))))И почитай правила))))
     
  13. Neskaju

    Neskaju Member

    Товарисчи MadSnake и Lexus666 выдаю вам особый респект за доклад,главное что бы все увидели это,угу?
    1.На войне все срецтва хороши(с)Anastezi
    2.Я пользовался тем что имел,со мной делали подобное,но я не скринил и не выкидывал это на общее обозрение,я не понимаю,что вы хотели показать,или сказать этим,но гавно из меня вы не сделали,потому как это игра,а мне не нравиццо что снайп лупит издалека,а я не могу подойти к нему и что ж терь,давайте уменьшим растояние?так чтоль?
     
  14. Banan0

    Banan0 Member

    Нескажу, действия мешающие проходу и спам скиллами запрещены везде, а в данный момент было время ГВ, что усугубляет положение.

    если хочешь играть, то играй по правилам.

    ЗЫ:Никто из нашей гильды во время ГВ и не вовремя ГВ не преграждал путь к важным нпс или варпам, если таковое было, посадите меня до следующего ГВ в тюрьму за того кто это сделал из моей гильдии.
     
  15. 0M0H

    0M0H Member

    Бывали ГВ и получше :)
     
  16. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    была только последние 10 минут до конца гв))

    итог - наиприятнейшее пополнение в гильде и два замка

    не знаю,что было во время, гв,но после мне очень понравилось)))
     
  17. bizarre

    bizarre New Member

    Можно тут, среди вас, хозяев высокоуровневых чаров высказаться? ))

    Для нашей гильдии вчера прошло, можно сказать, боевое крещение. )))

    За два дня уже выстраивали тактику, куда как и зачем пойдем, но во время гв тактика просто как об стенку... )))

    Зато вволю посмеялись, особенно когда пытались к импу Шизариумовскому подобраться ))) лол.

    Ждите, мы о себе еще заявим! )))

    P.S. Гильдия THE ONE'S ;)
     
  18. Lexus666

    Lexus666 Member

    (BizaRRe @ Mar 22 2006, 02:17 PM) [snapback]12492[/snapback]

    Можно тут, среди вас, хозяев высокоуровневых чаров высказаться? ))

    Для нашей гильдии вчера прошло, можно сказать, боевое крещение. )))

    За два дня уже выстраивали тактику, куда как и зачем пойдем, но во время гв тактика просто как об стенку... )))

    Зато вволю посмеялись, особенно когда пытались к импу Шизариумовскому подобраться ))) лол.

    Ждите, мы о себе еще заявим! )))

    P.S. Гильдия THE ONE'S ;)


    напрасно,тактика значит многое, а стратегия ещё больше.
     
  19. ReSss

    ReSss Member

    да гв нормальное можно так сказать.

    толко как всегда меня не пускали к тотанам в 6аране ....оши6ка и все .... атлант ты? ПАСИБ !
     
  20. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Рес ты неправ, меня в последнее время самого часто выкидывает с ошибкой на ровном месте.
     

Поделиться этой страницей