Пмогите очень хочеться поиграть на вашем сервере!!!=((

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем Тоха, 18 сен 2007.

  1. Тоха

    Тоха New Member

    Народ кому не лень закиньте на мыло shev@maglan.ru, exe - sakray, файл через который в игру заходить я читал там вроде помимо скрая чета как я понил и sclientinfo(у ково показывает все 3 серва) Заранее блогодарен! :cry: :cry: :cry:
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    эм... а не проще норм клиент скачать?)
     
  3. Тоха

    Тоха New Member

    Я с безлимиткой 128 кбит/с буду до его месяца два качать и то нету некаких горанотий=((


    Вот зачем задавать глупые вопросы я ведь немногова прошу это займет максимум 5 мин!
     
  4. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    Если тебе скинуть exe-шник ты всё равно не сможеш играть ;) так что тебя ждёт 2 месяца ломки xD
     
  5. Тоха

    Тоха New Member

    Народ да вы че издеваетесь вы будете коментировать или может просто кинете sakray и sclientinfo ( в котором записан IP сервера зето это для тя спецально) Смогу я зай дайте мне токо плиз два этих файла! а 7необсужайте сможеш несможеш и тп!=((

    Народ отпешитесь хотябы плиз что у вас написано в sclientinfo файл может лежать в корне игры ( напрмер Ragnarok Online\sclientinfo.xml ) или Ragnarok Online\data\sclientinfo.xml!!! отпешитесь плиз очень нада :cry: :cry: :cry:
     
  6. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    слушай парень извени конечно,но ты точно тупой.....я тут сижу уже 2 года и клиент знаю в доль и поперёк некакие exe-шники тебе не помогут ;)
     
  7. tamat

    tamat New Member

    -=ZeTo=- А я тут не сижу,но если человек умеет руками и мозгом пользоваться,то он что нить сможет придумать=)))
    скиньте вы ему может он сможет что та делать=)
     
  8. Aktinys

    Aktinys Member

    Я также сижу на 128 кбит/сек и в этот момент качаю клиент.)))Займет это примерно 40 часов,так что откуда он взял 2 месяца фиг его знает))
     
  9. Radagest

    Radagest Active Member

    QUOTE(SheV @ 18/09/2007 - 10:35)
    Народ кому не лень закиньте на мыло shev@maglan.ru, exe - sakray, файл через который в игру заходить я читал там вроде помимо скрая чета как я понил и sclientinfo(у ково показывает все 3 серва) Заранее блогодарен! :cry: :cry: :cry:



    QUOTE(SheV @ 18/09/2007 - 16:21)
    Народ да вы че издеваетесь вы будете коментировать или может просто кинете sakray и sclientinfo ( в котором записан IP сервера зето это для тя спецально) Смогу я зай дайте мне токо плиз два этих файла! а 7необсужайте сможеш несможеш и тп!=((

    Народ отпешитесь хотябы плиз что у вас написано в sclientinfo файл может лежать в корне игры ( напрмер Ragnarok Online\sclientinfo.xml ) или Ragnarok Online\data\sclientinfo.xml!!! отпешитесь плиз очень нада :cry: :cry: :cry:

    Я просто плачу =) Тебя можно банить сразу, просто по этим постам

    QUOTE(-=ZeTo=- @ 18/09/2007 - 17:02)
    слушай парень извени конечно,но ты точно тупой.....я тут сижу уже 2 года и клиент знаю в доль и поперёк некакие exe-шники тебе не помогут ;)

    Не нужен ему никакой экзешник, это нуб-ботовод, который пытается настроить бота (уж поверьте, я таких встречал не мало). И нужен ему этот самый sclientinfo.xml в котором указан IP (именно нубы-ботоводы не знают как узнать IP сервака), а так же version и master_version которые необходимы для работы опенкора. Правда даже если он это узнает, все равно врятли настроит ;) Я уходил с флая год назад, и то sclientinfo.xml уже давно не было (ну тоесть был конечно, но так просто до него было не добраться, да и нужная инфа находилась уже не там)
     
  10. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Radagest @ 21/09/2007 - 21:38)
    Я просто плачу =) Тебя можно банить сразу, просто по этим постам

    банить не за что

    QUOTE(Radagest @ 21/09/2007 - 21:38)
    Не нужен ему никакой экзешник, это нуб-ботовод, который пытается настроить бота (уж поверьте, я таких встречал не мало). И нужен ему этот самый sclientinfo.xml в котором указан IP (именно нубы-ботоводы не знают как узнать IP сервака), а так же version и master_version которые необходимы для работы опенкора. Правда даже если он это узнает, все равно врятли настроит ;) Я уходил с флая год назад, и то sclientinfo.xml уже давно не было (ну тоесть был конечно, но так просто до него было не добраться, да и нужная инфа находилась уже не там)

    зачем ботоводить, если у тебя нет клиента данного сервака,
    то есть ты на нём не играешь? нелогично.

    а если играешь - несложно узнать как айпишники, так и все настройки.
    всё это давненько лежит на форуме российской поддержки опенкор.

    аффтару низачот, ибо не врубился
     
  11. Radagest

    Radagest Active Member

    Привет Фаллен =) Думаю что парниша просто не знает что есть рускоязычный опенкор (кстати, если честно я и сам не знал что он появился. Когда я этим увлекался все переводили вручную сами :rolleyes: ). Просто я когда был модером на читворлде, попадал на такие посты по 10 раз на дню... Банить его конечно не за что, это была шутка. Но вот про то, что ему нужен екзешник и sclientinfo для того, чтобы гамать на флае не поверю =) К томуже, 128 анлим это одна ночь и пол дня и флай у тебя.
     
  12. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    Качай с третьего окна через торент, если ip_шник не внутренний то скачается меньше чем за сутки, во всяком случае должно. а экзешник не спасёт у нас клиент особенный.
     
  13. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Radagest @ 21/09/2007 - 23:50)
    Привет Фаллен =) Думаю что парниша просто не знает что есть рускоязычный опенкор (кстати, если честно я и сам не знал что он появился. Когда я этим увлекался все переводили вручную сами :rolleyes: ). Просто я когда был модером на читворлде, попадал на такие посты по 10 раз на дню... Банить его конечно не за что, это была шутка. Но вот про то, что ему нужен екзешник и sclientinfo для того, чтобы гамать на флае не поверю =) К томуже, 128 анлим это одна ночь и пол дня и флай у тебя.


    :hug:

    всё ясно :lol: да, если поразмыслить...
     
  14. MenDeleeV

    MenDeleeV Member

    Я сливал с рапидшары. Да, качается медленно, там особо скорости не дают, какой бы тариф у тебя не был (у меня на пример 8.5 МБит безлимитка). Но я не обломался и просто перед работой поставил на закачку =) Качалось часов 10 примерно. А скачать чисто сакрай и клиентинфо - это не выход, будет с гравити еррором выкидывать, если даже и приконнектишся =)
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(SheV @ 18/09/2007 - 15:12)
    Я с безлимиткой 128 кбит/с буду до его месяца два качать и то нету некаких горанотий=((

    25 часов
     
  16. Aktinys

    Aktinys Member

    Неа Егор.)))28 часов)))
     
  17. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    подеритесь...
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Fallen_Angel @ 23/09/2007 - 21:10)
    подеритесь...

    Странно, обычно предлагают померяться...
     
  19. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    во-первых, вы уже меряетесь,
    а во-вторых всё равно выиграет Баря. у него 30см :lol:
     
  20. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    128... я на 64кбпс перекачиваю клиент третий раз уже (криво качаетссоо :angry: ) скачиваю в среднем за 46 часов - т.е на 128 - сутки =)
     

Поделиться этой страницей