Air Gear

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем alpha, 23 авг 2007.

  1. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Air Gear
    QUOTE
    Кто не познал радость риска, не жил полной жизнью! Скорость, ловкость, упоение полётом и выполненным трюком - кто не чувствовал этого, тот потерял многое, не успев приобрести. Роллеры, скейтеры, сноубордисты, сёрферы - все они люди особого ранга и живут совершенно другой жизнью по своим законам. А что же будет в недалёком будушем? На этот вопрос нам даёт ответ Air Gear. Роликовые коньки превращаются в AT, получив микромоторы, позволяющие развивать немалую скорость.
    Парень по имени Икки делает свои первые шаги на этом поприще. Он узнаёт, что некоторые профессионалы способны достичь такого уровня мастерства, что открывают для себя "путь" - жизненную философию,
    которая влияет на способ катания. Существуют избранные - "короли", те,
    которые на своём пути продвинулись дальше всех, и существует легенда, что когда-нибудь появиться "король", познавший "Путь Воздуха", который встанет во главе этих избранных, создаст из них команду "Sleeping Forest" и будет нести в жестокий мир постоянных соревнований роллеров справедливость.
    Новичок Икки оказывается необычайно талантливым и одарённым парнем, имеющим потенциал стать в будущем "Королём Воздуха". В этом ему помогают верные друзья, которых со временем становится всё больше. Но не меньше у него и врагов, которые готовы пойти на всё, чтобы не допустить Икки к цели. Поэтому Икки начинает задумываться, стоит ли сражение того, не потерялся ли в битвах сам смысл существования AT, которые изначально давали человеку чувство полёта и невидимые крылья
    свободы за спиной.


    Анимация на хорошем уровне, саундтреки просто заслушаешься :)
    Ктонить еще смотрел эту весчь? :)
     
  2. Only

    Only •.•

    я нед=/
     
  3. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    Только положительные эмоции.
     
  4. alpha

    alpha Moonlight Shadow

  5. ZeTo

    ZeTo New Member

    Я сейчас смотрю пока на 7 серии скачал с локалки 25 серий.... аир-трек рулит хачю такие аир-треки как у них в реале =)
     
  6. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    А я посмотрел ^_^ Один позитифф!
     
  7. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    У мну аватарка из мультика ^_^
    P.S> А ешё я начал учиться рисовать мангу
     
  8. Хроно

    Хроно Adeptus Astartes

    Аниме тру, мне очень понравилось)))
    Смотрел года полтора назад....сразу как только он вышел...)
    Агито няка)))
     

Поделиться этой страницей