Билд

Тема в разделе "Acolyte / Priest / Monk / High Priest / Champion", создана пользователем Only, 15 авг 2007.

  1. Only

    Only •.•

    Эм..хочу сделать себе чампку азурщицу но незнаю нормального билда..подскажите люди добрые) :rolleyes:
     
  2. biga

    biga Active Member

    аурщицу?тогда наверное 300 инты(хотя я ненаю как все это считается на флейсме..но вроде 300 инт делает макс азуру) 1кстр..наверное 900 дексы..200 виты...насчет лак ненаю:)если нужен антистатус если влезет то кул..а если нет то моно маленько урезать дексу:)

    а...ммм...ну и аги до 195 аспыд)
     
  3. Only

    Only •.•

    900 декс азурным чампом ненужно...
     
  4. biga

    biga Active Member

    а что ему вкачать?просто смотри...на флейме азурный ..чисто азурный чамп не рулит(проверенно на личном опыте)..у мя было 1к стр,ок 900 инты..200 аги,200 дексы и 200 виты..он довольно нежевуч...ему можно вкачать лаку..это даст перфект..а можно вкачат декс..так что он будет азурно-фингеровый
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    900декс - 195 аспд)...На флейме нет понятия "азурный" чамп...Такой был бы еслибы количество сп влияло на азуры т.е был бы 1к стр 800-900 инт...но инт поф,тоесть качаем её максимум 300 и то так...ну и фо,инвесты и триплы не помешают - тоесть качаем декс...всеравно больше нечего качать)Да и ваще пример чампа я кидал Илюхе.
     
  6. Only

    Only •.•

    Можно дать на лак как сказал бига...и почему это азурные чампы не рулят?Оо
     
  7. biga

    biga Active Member

    да азурник может убить 1 раз.портом чел пошел надел госта и хрен ты что ему сделаешь..он полюбому ягоды быстрее кушает))))
     
  8. Only

    Only •.•

    1 раз...ГАРМ жжет!!!!
     
  9. biga

    biga Active Member

    300лак\макр тоже рулит))))поверь..все это испробовано )))))
     
  10. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Если марка одеть тада азура снесет :rolleyes: ....ну а ваще Илья правельно сказал)да и вообще, чампы не рулят)
     
  11. biga

    biga Active Member

    чампы не рулят тут изза 1 карты:)))) и ничего с этим не поделаешь^_^
     
  12. Коксик

    Коксик Member

    хз я лк с 6,5кк переживаю азуру в таре райдрике и каке))) остаётся ~1кк+
     
  13. biga

    biga Active Member

    :))))читор злостный:))))))
     
  14. Коксик

    Коксик Member

    я не читор, просто тута макс азура 10кк считаем, какашко - 1кк, райдрик - 2кк, тара - 2кк, и того снимаетсо с урона азуры 5кк и остайотся 5кк, вот так и живём)
     
  15. biga

    biga Active Member

    :))))но 6,5кк есть далеко не у всех :p
     
  16. Коксик

    Коксик Member

    во во не у всех, и у сина моего в частности не было приходилось госта одевать)
     
  17. biga

    biga Active Member

    у моего сина тоже нет....:))))))да ся в принципе и чампов нет :)
     
  18. Коксик

    Коксик Member

    щас вот друг качает чампига, будем жечь
     
  19. biga

    biga Active Member

    с таней?^^
     
  20. Коксик

    Коксик Member

    таню думаю выбьем)) у меня сейчас фрагментов на ~50 вызовов))
     

Поделиться этой страницей