Хелп ми )

Тема в разделе "Ninja / Gunslinger", создана пользователем Ghost, 14 авг 2007.

  1. Ghost

    Ghost Member

    А можно билд ниньзи мага)))какие скилы,статы) Буду очень благодарен ) Или подскажите где мона найти )
     
  2. GrandLider

    GrandLider Member

    А разве у нас мона нинзю делать? Даже на флейме мона вроде тока тейка сделать из таких проф.
     
  3. Ghost

    Ghost Member

    QUOTE(Grand-lider @ 14/08/2007 - 22:37)
    А разве у нас мона нинзю делать? Даже на флейме мона вроде тока тейка сделать из таких проф.

    Причём тут на флае...Я в общем..Просто мне нуна знать...Вы всегда будете задавать такой вопрос, когда буду создоваться подобные темы ?А ниньзи есть на Класике!
     
  4. GrandLider

    GrandLider Member

    Причем на флае? А ты с другого серва? Молодец, пошел задавать вопросы на форум другого серва.[​IMG]
     
  5. Ghost

    Ghost Member

    QUOTE(Grand-lider @ 14/08/2007 - 22:45)
    Причем на флае? А ты с другого серва? Молодец, пошел задавать вопросы на форум другого серва.[​IMG]

    Убейся нуп...Разуй Глаза..Лол..Не флуди в моём топике...
     
  6. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    нинзи есть на миниме....начет билда инт и декс


    нинзи есть на миниме....начет билда инт и декс
     
  7. Ghost

    Ghost Member

    QUOTE(Алекса @ 15/08/2007 - 00:23)
    нинзи есть на миниме....начет билда инт и декс
    нинзи есть на миниме....начет билда инт и декс

    Тру билд) Пошёл качать ) :lol:
     
  8. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    качай только инту дето до 80.дальше качни дексу дето до 30. Иснова макси инту
    Кач
    первым делом качни айс пику. Ей ты будешь бить всех до сойлов. А качаться тебе ей сначала на попорингах, потом сразу на металингов.
    Потом качай цикаду на максимал. Я уже не помню что там проходное..вроде 1 реверз татами и шадоу жамп..прочитай де нить. И после цикады качай огненную ветку. кримсон болт до 10и сразу думаю и кримсон файр формацию до 7. Потом дракона качай - тру скилл. Вторую ветку как хочешь на выбор или водяная или винд. вот... кач на сойлах очень долго, потом попробуй на алярмах или сталактиках) Удачи)
     
  9. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    если на сталахтитах то ветку винд....а вообще на мой взгляд винд лучше в лбом случае чем лед.... например после сталакситов можно в айс
     

Поделиться этой страницей