Пермяки, если вы есть, помогите!!!

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем VovUN, 25 июл 2007.

  1. VovUN

    VovUN New Member

    Люди из Перми, не оставляйте земляка в беде. Нужен диск с клиентом и, желательно, патчами. Могу заплатить!!!
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Адрес в студию. Вознаграждение в размере ~100 рублей приветствуется (WebMoney/Яндекс.Деньги/RuPay/SMS).

    Итак,
    1. Фамилия, имя, отчество
    2. Индекс, адрес доставки

    Носитель: 1 DVD / Slim. Доставка через почту России (стандартный срок доставки в пределах страны 2-4 недели, максимальный: 6 недель).
    Если необходима срочная доставка (DHL, ЕМС и пр.), то только предоплата.
     
  3. VovUN

    VovUN New Member

    А на диске только клиент или ещё патчи? Желательно срочную доставку, а какая предоплата (размер)? Где оставить адрес?
     
  4. Crag

    Crag Хронический флудер

    тут пиши адрес.
    клиент будет уже с последними патчами.пиши и жди ;)
     
  5. VovUN

    VovUN New Member

    Адрес оставлять прямо здесь, в теме, или кидать в личку??? А как с предоплатой (ну скока)? Сори за нубские вопросы, но почтой заказываю впервые.
     
  6. VovUN

    VovUN New Member

    Мдя, по ходу мне и моим друзьям придётся остаться без клиента ((( Ну хотя, если кто-то всё-таки сумеет героически объяснить мне все подробности оплаты, где именно мне оставить адрес (неужели прям в теме? мож для этого есь спец тема? или можно кинуть адрес кому-нить в личку?) и что да как, то возможно весь мир будет-таки спасён ;)
     
  7. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Кароч пиши адрес, вышлю бесплатно=)

    И формат канешн=) (dvd или cd)
     
  8. hellovin

    hellovin New Member

    QUOTE(Lopaka @ 10/08/2007 - 20:20)
    Кароч пиши адрес, вышлю бесплатно=)

    И формат канешн=) (dvd или cd)




    Чувак отошли мну пазязя,кину деньгА если нуно,срочна надо))))

    Г.Казань,индекс 420039,ул.Академика Королёва,дом 32,кв 2
    Габдрахманов Эмиль,пазязя чел))) двд лучше)))dvd)))ыыы,а если срочно то скока денег нуно?
     
  9. Alk

    Alk New Member

    и мне если можна, деньек тоже кину. на DVD, 169711 Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая 18, кв. 140. Ледков Василий. в личку номер Яндекс.Деньги!
     
  10. VovUN

    VovUN New Member

    Сори что долго, я уезжал.
    Адрес: Россия; г.Пермь, ул.Снайперов дом 15, кв.34 Ф.И.О. Унесихин Владимир Романович
    Индекс: 614022
    icq (если чё) 376-215-547
    Формат ДВД
    Жду :)
    З.Ы. Заранее спасибо
     
  11. VovUN

    VovUN New Member

    Чёт сранное здесь творится. С пятницы ни одного ответа в этом разделе. Тут все чтоли поразъехались???
     
  12. VovUN

    VovUN New Member

    Lopaka, я могу перечислить те денег, тока скажи номер яндекс кошеля ;)
     
  13. Aktinys

    Aktinys Member

    Почитай тему"Гудбай сервер" .Лопака ушел с сервера.
     
  14. VovUN

    VovUN New Member

    Млин, и чё делать? Вышлите плиз кто-нить клиент со всеми патчами (адрес дан выше). С меня вознаграждение. Прошу желающего послать клиент сразу выложить номер яндекс кошелька и сумму, которую он желает получить в качестве награды. Я не Обрамович, поэтому готов заплатить не более 500руб.
     
  15. 11mother11

    11mother11 Member

    QUOTE(akrus @ 27/07/2007 - 09:35)
    Адрес в студию. Вознаграждение в размере ~100 рублей приветствуется (WebMoney/Яндекс.Деньги/RuPay/SMS).

    Итак,
    1. Фамилия, имя, отчество
    2. Индекс, адрес доставки

    Носитель: 1 DVD / Slim. Доставка через почту России (стандартный срок доставки в пределах страны 2-4 недели, максимальный: 6 недель).
    Если необходима срочная доставка (DHL, ЕМС и пр.), то только предоплата.
    Нашёл начём заробатывать <_<
     
  16. Acubenchik

    Acubenchik Member

    QUOTE(VovUN @ 04/09/2007 - 16:50)
    Млин, и чё делать? Вышлите плиз кто-нить клиент со всеми патчами (адрес дан выше). С меня вознаграждение. Прошу желающего послать клиент сразу выложить номер яндекс кошелька и сумму, которую он желает получить в качестве награды. Я не Обрамович, поэтому готов заплатить не более 500руб.

    Ща блин много желающих найдётся 500 рублей заработать:D Через пару недель у тя будет штук 20 дисков, прикинь! И кстати Абрамович пишется, а не О...
     
  17. VovUN

    VovUN New Member

    QUOTE(Acubenchik @ 06/09/2007 - 13:29)
    Ща блин много желающих найдётся 500 рублей заработать:D Через пару недель у тя будет штук 20 дисков, прикинь! И кстати Абрамович пишется, а не О...

    Ну дык наверное нада сказать мне ПЕРЕД отправкой.
    То что я ошибся буквой ещё раз доказывает, что я не Абрамович.
     
  18. Crag

    Crag Хронический флудер

    ща Макса напрягу...=-\
     
  19. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    Талл, я нимагу от твоих экзерсисов над подписью...воды :hyper:
     
  20. VovUN

    VovUN New Member

    Уважаемые ~Tall~ и Fallen Angel, вы вообще о чём?
     

Поделиться этой страницей