14.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ReSss, 14 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zerok

    zerok Member

    Господи чтож было на этом гв мне очень уж интересно, все ТАК нервничают <_<
     
  2. ReSss

    ReSss Member

    НУ если могли че не 6рали то ?
     
  3. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Mar 14 2006, 11:24 PM) [snapback]11344[/snapback]

    Незачто, ещё приходи
    Если я вру, так и скажи, а если нет, то читай правду!! Сколько раз мы могли ваш замок забрать, а что делали, разворачивались и уходили, т.к. кто-то слёзы в приват лил.



    ТЫ ТУТ ПРИЧЕМ?????
    Можно мы сами между собой решим этот вопрос?
    Ты блин вообще у нас идеал поведения в плане отношения к своим гмам и свои собсвенным гильдиям.Не так ли??
     
  4. Distant

    Distant Member

    (ReSss @ Mar 14 2006, 11:24 PM) [snapback]11345[/snapback]

    Фарик иди давай саки кастуй



    Как же тебе плакать хочется от того, что ты бессилен против меня даже с ватр болом :)))))))
     
  5. Чубайс

    Чубайс Member

    :( Блек просто фарика-бота на это незапрограмировал((((((((( :blink:
     
  6. Distant

    Distant Member

    (SnowFlake @ Mar 14 2006, 11:26 PM) [snapback]11348[/snapback]

    ТЫ ТУТ ПРИЧЕМ?????
    Можно мы сами между собой решим этот вопрос?
    Ты блин вообще у нас идеал поведения в плане отношения к своим гмам и свои собсвенным гильдиям.Не так ли??




    Стыд не пот, глаза не ест!!! Что ты кричишь, если я вру так и скажи, сколько же тебе повторять одно и тоже...
     
  7. ReSss

    ReSss Member

    описываю ситуацию я стою в 6аране на воде стаин фарион и кастует на се6е сакре я нашитал за минуту он кастанул 90 сакре и че я против тя сделаю? во время сатер 6ола те6е азуру и прива кафра
     
  8. Glassball

    Glassball Member

    Добавлю мнение маленького ВСика-нубикаю ГВ понравилось да же очень бился ос всеми на кого хотел напасть лично я и помагал тоже таким же образом зачастую сначала убив кого то и м же и помагал-просто анархистюПример помогал Зергами выносить шизариум через 3 минуты выносил Зергов(пытлся) из их замка(мне кто то помог из своих и вынесли) Жаль ниразу не всвретился с Фарионом его согильдийцами. А то хотеклось попытатся убить тебя))может повезло быю Помню интересный момент помогал Респекту и Чубайсу вынести Дельфина подбежал 3 раза ударил помер нос мотрю он следом прилетелю- думаю хорошо помогю ВОт анархия рулит.но все равно брал то я замки для Нирваны а не для кого-то, так что я сранный анархист.
     
  9. Distant

    Distant Member

    Поплачь теперь ггггггггг Умный виз бы меня убил ( не в обиду тебе) или тот, который играть умеет, а не уровни бить :)))))))
     
  10. Чубайс

    Чубайс Member

    ФАРИК ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    те прокачачали новое умени писать чушь на форуме УРАААААААААА))))))))))))))
     
  11. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Mar 14 2006, 11:27 PM) [snapback]11351[/snapback]

    Стыд не пот, глаза не ест!!! Что ты кричишь, если я вру так и скажи, сколько же тебе повторять одно и тоже...



    Ты читать умеешь???Вообще??


    В чужом глазу ищи соринки.Только бревна из своих повытаскивай сначала.Не тебе меня критиковать.

    Да,я просила не аттачить,когда нас было 3 человека.
    У нас полная реорганизация гильды.У нас новые согильдийцы.У них свои планы на гв.Я не гм.Я ими управлять не могу.

    Я занималась своими делами во время гв - они своими.Еще вопросы?
     
  12. ReSss

    ReSss Member

    ну ну я тупой .... а кто же тогда 6лак или 6елый ?)
     
  13. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Чубайс @ Mar 14 2006, 11:09 PM) [snapback]11327[/snapback]

    Да просто на серве ппц неинтересно играть кнайты из тотеноф меня по 3к бьют при своём аспд и при моём шмоте .

    респект Фарику лол лолом в приват чото пишет что мы мрём как сабаки ты на ся посмарел бы и извенился качевский бот умеешь тока кач и сакри кидать! и быть в сильной гильде которую понести нетакушта и просто!


    НЕее это бесполезнео сэтим индивидумом лучше не связываетесь,тут уже многие знают прото кто такой Фарион)).
    кстати ты мне обещал(фарион)руки сломать на поинте(банан сказал я эту фразу прослущал),что ж интересно будет посмореть на это , я в отличии от тебя этими руками не каждый день по клавишам бью,а тюки ворочаю,и может быть зарабатываю поменьше тебя, но у меня есть понятия ,что хорошо и что плохо.
    (кстати топик будет жарче чем гв)))
    Воот,насчёт гв-пинды зергам однозначно)))любыми средствами))) :rolleyes:
    спасибо всем союзникам -действовали не сладжено но получилось очень даже,тоже самое всем своим)
     
  14. Distant

    Distant Member

    (Чубайс @ Mar 14 2006, 11:31 PM) [snapback]11355[/snapback]

    ФАРИК ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    те прокачачали новое умени писать чушь на форуме УРАААААААААА))))))))))))))




    Чуб, мне почему-то кажется, что ты живёшь в моём районе.... не дай бог нам встретиться :) Ты же меня тоды тоже знаешь %))))

    (Lexus666 @ Mar 14 2006, 11:33 PM) [snapback]11358[/snapback]

    НЕее это бесполезнео сэтим индивидумом лучше не связываетесь,тут уже многие знают прото кто такой Фарион)).
    кстати ты мне обещал(фарион)руки сломать на поинте(банан сказал я эту фразу прослущал),что ж интересно будет посмореть на это , я в отличии от тебя этими руками не каждый день по клавишам бью,а тюки ворочаю,и может быть зарабатываю поменьше тебя, но у меня есть понятия ,что хорошо и что плохо.
    (кстати топик будет жарче чем гв)))
    Воот,насчёт гв-пинды зергам однозначно)))любыми средствами))) :rolleyes:
    спасибо всем союзникам -действовали не сладжено но получилось очень даже,тоже самое всем своим)





    Вроде если таких как ты не трогать, то не воняет..... :blink:
     
  15. morfing

    morfing Member

    Вот вы сраться достали.
    Предлогаю в суботу просто устроить бональную драку с применением подручных предметов. Кто победил, тот и прав.
    А то на вас никаких форумов нехватит.

    P.S. ГВ прошло в в веселой обстановке награни нервного срыва.
     
  16. Distant

    Distant Member

    (morfing @ Mar 14 2006, 11:36 PM) [snapback]11360[/snapback]

    Вот вы сраться достали.
    Предлогаю в суботу просто устроить бональную драку с применением подручных предметов. Кто победил, тот и прав.
    А то на вас никаких форумов нехватит.

    P.S. ГВ прошло в в веселой обстановке награни нервного срыва.




    Морф-это не спортивно, ты же 1, как 3 Банана :)
     
  17. (morfing @ Mar 14 2006, 11:36 PM) [snapback]11360[/snapback]

    Вот вы сраться достали.
    Предлогаю в суботу просто устроить бональную драку с применением подручных предметов. Кто победил, тот и прав.
    А то на вас никаких форумов нехватит.

    P.S. ГВ прошло в в веселой обстановке награни нервного срыва.



    во....морф....ТРУ!

    даешь гв оффлайн 18 числа :)))))

    хыхыхыхы....шутка...нашим сегодняшним опонентам обязуюсь поставить пару литров помидорного сока (цвета крови)
     
  18. Ня стремное ГВ было) Осоено когда все решали свои вопрсоы Белый вселдущий раз мы выделим свое время на вас) Кстати ппц ты научись квагу кидать))))) 4 разу кинуть квагу встаящего у импа приста и не разу непопасть.... А так позабафил момент с Нирваной)) Хорошо поговорили с респектом а как бы я знал про лут вот бы щастье, но неслучилось) На вопрос как У Зергов 5 замков обьесняем пока большие и сильные дерутся Зерги хапнули замки по тихому) Кстати ппц вы с эко пролетели горе отцы)
    Брать замки и уметь их удерживать это разное Зергам недоступно) Насчет Респекта действительно немного подло с лутом но как с ним еще боротся) Спасибо Фридуму хорошо нам полезно тренероватся)
    Просим прощение что слегка помяли РИ итп..... Вобщем мы качаемся и у всех у нас еще все в переди)
    Кстати Оксан зайдеш ан следущее ГВ сюрприз подготовлю :rolleyes:
     
  19. Lexus666

    Lexus666 Member

    (morfing @ Mar 14 2006, 11:36 PM) [snapback]11360[/snapback]

    Вот вы сраться достали.
    Предлогаю в суботу просто устроить бональную драку с применением подручных предметов. Кто победил, тот и прав.
    А то на вас никаких форумов нехватит.

    P.S. ГВ прошло в в веселой обстановке награни нервного срыва.


    а ты припомни события двухмесячной давности,с твоего ухода (хз по какой причине) всё и начилось)))...
     
  20. ReSss

    ReSss Member

    моцарт о6ьясни почему меня выкинуло и почему когда я зашел в игру у меня 6ыло 12 минут молчанки? ты же знаеш а и еше кто то говорил что на гв порезан урон ну да это все знаю но ток у тя че то все нао6ророт на арене 1.5к урон на гв 3к-4к урон круто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей