14.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ReSss, 14 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReSss

    ReSss Member

    гв очень понравилось ! осо6енно как рвали деф тотено и не один раз !
    но они и нас рвали из-за атланты когда она выкидывает лут какой то я вылетаю и у6евают всех остальных они !
    просто по человечески у6ить меня не могу 6оту /* мат */
     
  2. Чубайс

    Чубайс Member

    Да просто на серве ппц неинтересно играть кнайты из тотеноф меня по 3к бьют при своём аспд и при моём шмоте .

    респект Фарику лол лолом в приват чото пишет что мы мрём как сабаки ты на ся посмарел бы и извенился качевский бот умеешь тока кач и сакри кидать! и быть в сильной гильде которую понести нетакушта и просто!
     
  3. VORLON

    VORLON Member

    В общем гв уродское... я не вижу смысла дефить замок, када прибегают визы за 150-170+ и рвут весь деф к чертовой матери.
     
  4. Viperion

    Viperion Member

    Нормано повеселились :))) Тени привет :)))) Всем респект !!! :))))
     
  5. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Поправка сейчас на дворе месяц март 14.03 =)
    А так ГВ весёлое.. Было 4 замка.. потом зерги отняли троечку.. ну думаю.. война-фигня.. прорвёмся.. Держим с Манькой и визом правый пронт.. и 3 минуты до конца и влетает круз(или найт хз я их путаю :) ) какой то ну и выносит имп.. я кидаю санки, но т.к. я лолик и нубик.. дексы мало и санки кастуются долго.. замок слился :( НО! Трепищите враги, прокачаю я пару лвлов.. и буду мгновенно ставить санки.. :lol: :)
    Так, что вот такие вот такие пироги..
    З.Ы. Вот только как ЗЕРГИ 5 замков взяли, я так и не пойму :blink:
    B) :unsure:
     
  6. zerok

    zerok Member

    Что что а визы всегда рвут деф и хорошо внем стоять... и ваще визы и хай визы это некоторым образом читерство... Сторм гаст +Лорд оф верми в пол секунды это уж извините при 170-240 инте не всякий витальный круз или найт выдержит...
     
  7. Distant

    Distant Member

    (ReSss @ Mar 14 2006, 10:58 PM) [snapback]11326[/snapback]

    гв очень понравилось ! осо6енно как рвали деф тотено и не один раз !
    но они и нас рвали из-за атланты когда она выкидывает лут какой то я вылетаю и у6евают всех остальных они !
    просто по человечески у6ить меня не могу 6оту 6ля




    На войне все средства хороши, особенно если тя ботами обзывают.

    Бот, скачай новый клиент :))))) или кто-то не так код написал и ты не умеешь?!
     
  8. VORLON

    VORLON Member

    Обрати внимание на их левелы, особенно на левелы визов... вот и весь ответ.
     
  9. Distant

    Distant Member

    (Чубайс @ Mar 14 2006, 11:09 PM) [snapback]11327[/snapback]

    Да просто на серве ппц неинтересно играть кнайты из тотеноф меня по 3к бьют при своём аспд и при моём шмоте .

    респект Фарику лол лолом в приват чото пишет что мы мрём как сабаки ты на ся посмарел бы и извенился качевский бот умеешь тока кач и сакри кидать! и быть в сильной гильде которую понести нетакушта и просто!




    Вот ты лол ппц.. кто начал гавно мясить? Сколько я сеня раз умер лол??????????? 2 раза от монков??

    Если я под тебя кидал санки, каким же образом ты умер?? о_ООО не сходится ботик :)
     
  10. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Mar 14 2006, 11:15 PM) [snapback]11332[/snapback]

    На войне все средства хороши, особенно если тя ботами обзывают.



    использование бага - не тот способ,имхо

    если это баг серва,как было с картой,что сферки давала,то не очень хорошо.было такое на заре серва - заходит чел в замок - весь деф выносит ошибкой гравити - чел берет замок,и в имп рум никто зайти не может,
     
  11. Afina

    Afina Active Member

    (ReSss @ Mar 14 2006, 10:58 PM) [snapback]11326[/snapback]

    гв очень понравилось ! осо6енно как рвали деф тотено и не один раз !
    но они и нас рвали из-за атланты когда она выкидывает лут какой то я вылетаю и у6евают всех остальных они !
    просто по человечески у6ить меня не могу 6оту 6ля



    Респект, а Вы разве не знали??? Теперь на этом сервере все можно :))) А вообще.. когда во фридомах не было Вас, многоуважаемый.... они просили на них не нападать.. и мы не нападали... у нас внегласный нейтралитет.. был... но Вам, многоуважаемый.. море по колено.. так что о чести со мной не говорите... И в приват я Вас не оскорбляла между прочим...

    (SnowFlake @ Mar 14 2006, 11:18 PM) [snapback]11335[/snapback]

    использование бага - не тот способ,имхо

    если это баг серва,как было с картой,что сферки давала,то не очень хорошо.было такое на заре серва - заходит чел в замок - весь деф выносит ошибкой гравити - чел берет замок,и в имп рум никто зайти не может,



    Это не баг, просто кому-то лень скачать новый клиент... и кому-то я об этом говорила прямо.. Я законов еще не нарушала..
     
  12. zerok

    zerok Member

    Именно левел то и важен... визы не так страшны как хай визы выше 100... Сторм гаст наскока я знаю идет без каста при дексе 140+ а 140 декс на визе не заработать...
     
  13. Distant

    Distant Member

    (SnowFlake @ Mar 14 2006, 11:18 PM) [snapback]11335[/snapback]

    использование бага - не тот способ,имхо

    если это баг серва,как было с картой,что сферки давала,то не очень хорошо.было такое на заре серва - заходит чел в замок - весь деф выносит ошибкой гравити - чел берет замок,и в имп рум никто зайти не может,





    А вот тебя я больше всех не понимаю, кто каждое ГВ в приват просил Атланту вас не атачить? А теперь типо можно обо всём забыть?
     
  14. ReSss

    ReSss Member

    я ваше куею пока сидел на форуме че то в ро произошло ток опять же хз че ...Оши6ка хз какая как зашел вро 12 минут молчанки ИНТЕРЕСНО ЗА ЧТО!
     
  15. Хоть на гв похоже было на самом деле :)
    Чубайс с Нестле и Респектом пару раз брали замок....
    первый раз варить кофе пошел...пришел - уже на кафре
    несколько обидно получилось с локи....наши визы мисали в его область....помниться на нбн была похожая ситуация, пока не пофиксили....
    что еще сказать?....спасибо всем участникам правого барана :)

    а...вот еще, Миха (Респект)....имей совесть не писать в приват моей жене гадости, а то я перестану тебя уважать....и скачай наконец себе новый клиент....если хочешь - привезу тебе на поинт тот что у меня стоит.
     
  16. ReSss

    ReSss Member

    ОДНИМ СЛОВОМ ПАСИИИИИИБ ТАТОВАМ ХЕЛПЕРАМ!
     
  17. Чубайс

    Чубайс Member

    Фарик ты мне начал в приват ныть а не я те)))
     
  18. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Mar 14 2006, 11:20 PM) [snapback]11338[/snapback]

    А вот тебя я больше всех не понимаю, кто каждое ГВ в приват просил Атланту вас не атачить? А теперь типо можно обо всём забыть?



    фарион,а ты тут собственно причем???

    ты-то что лезешь?
     
  19. Distant

    Distant Member

    (ReSss @ Mar 14 2006, 11:22 PM) [snapback]11341[/snapback]

    ОДНИМ СЛОВОМ ПАСИИИИИИБ ТАТОВАМ ХЕЛПЕРАМ!



    Незачто, ещё приходи

    (SnowFlake @ Mar 14 2006, 11:22 PM) [snapback]11343[/snapback]

    фарион,а ты тут собственно причем???

    ты-то что лезешь?




    Если я вру, так и скажи, а если нет, то читай правду!! Сколько раз мы могли ваш замок забрать, а что делали, разворачивались и уходили, т.к. кто-то слёзы в приват лил.
     
  20. ReSss

    ReSss Member

    Фарик иди давай саки кастуй
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей