давайте продолжим обсуждение билдов

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем †OmegA†, 14 фев 2007.

  1. NightVich

    NightVich Member

    Собственно байан, взят с МОТРА, может кто не видел..
    Для начала - забудьте про сагов. Саги - это "полный ацтой". Саг - это типа хантера, тока слобее. Они не умеют драца, тока слюни пускать, из каторых визы умеют ДЕЛАТЬ СМЕРТЬ!!! Паэтаму, кочайте Мегарулезных Визордов - они рвут всех, кроми хантыров, патамушта хантары - чит0ры и их нада банить!!

    Итак, разбор скиллоф - сночала магафских, патом - визафских.

    У магав есть такой скилл - SP Racovery - эта ацтой. Он ни черта не убивает, тока зря скелы патратите. Визу он ни нужен, патамушта у виза маны в мелеон раз больше, чем у хантара.

    Фаир Болт - это все равно, что с контролом зажать орка! Оно убивает, но не всегда. Качать на 4, патамушта иначе вас съедят.

    Фаир Болл - вот это рулезззззз!!! Качать на 10! Патамушта с дексой как у хантора, это подобно стреле, а ищо точнее скозать - ракете! Патамушта взрывается!!! Рулит на ГВ, асобенно, против талпы сагов, каторые жмутся от всех!

    Фаир Волл - ацтой. Манстры должны идти к вам, чтобы палучить. Иначе она проста гаснет. И стоит - как 3 дабла. Даж больше.

    Стоун Керс - ваще для нубов. Эта штука переводит зени и все. Проще пульнуть во врага из пушки (см.фаерболл)

    Напалм - эта типа баша. Тока падхадить ни нада. И бьет слабее. Кароче, не для крутых поцонов.

    Саул Страйк - ВАУ!!! ЭТА КРУЧЕ ДАБЛА!!! ПАТАМУШТА БЬЕТ 5 РАЗ!!! Адназначна 10!!! РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

    Сафти валл - эта как лавушка на себя - придетца стоять на адной клетке и хантары вас убьют... Тока для нубов.

    Сасульки - полный ацтой. Эта то же, что и Фаир Болт. Долго кастуитса, у виза мало аги - но если многа - качайте.

    Фрост Дивер - это странный спелл. Его круто зарядить в каво-то и пративник замерзнет. Можна сматаца!

    Молнея - ЛОООООЛ! В гравити не рулят! Они придумали 3 одинаковых спелла! Эта ацтой! Все равно что сасульки.

    Тандершторм - оно канешна круче, патамушта круче выглядит и молния тама больше. Можна и качнуть.



    У магав есть всего 2 билда - эта интовый(ацтой) и дексовый(крута, как хантор). Интовый маг кочает инт до 99, дексовый - как крутой хантыр аги 99 декс 99. Ваще скорострельный чувак получается.
    Ну а када станити визам - сами дагоните, че там да как.

    Во.

    Спасибо за билд Litherdhennaelю.
     
  2. omG™

    omG™ Member

    Читал эту хохму, года 2 назад (тогда на мотре играл), интересовался билдами... но он вроде был повеселее и более развёрнутый, или там их несколько. Особенно нравиться первый абзац.. вот то, что фаер болл против сагов рулит не знал, буду на гв тестить, на зажавшихся в углу сагах))
     
  3. freingard

    freingard Member

    QUOTE(omG™ @ 30/07/2007 - 11:14)
    Маджик крешер... давай на гв арене встретимся, я тебе покажу как убью, а ты своим крешером бей :hyper:

    Покажи. только у меня мэджик крашера отродясь не было, ибо я линкер.
    А скилл полезен ещё тем, что им ангелинга убивают=))

    Что касается айс вола и танатоса, то он тоже портается. Да и кач на тане-это жестьь какая-то. Экспу с него на 5 подели сразу, ибо именно столько народу надо, чтоб его вызвать.
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Насчёт гравити филда - я ж сказал что ДО вайпа, когда можно было ставить квагу+гравити и возить котов под поле....
     
  5. omG™

    omG™ Member

    Сейчас с гравити ходить нельзя, не знаю как раньше.

    У Танатоса рендж атака и он не варпаеться так как бьёт из айс вола, а экспа на 5х на 95 хай профе за 1 танатоса будет по пол левела, мне на 93 левел дали. Подумай, как валят танатоса на 1 1 1 рейтах где макс стат 99, а я вот знаю :), правда пати обычно ходит не 5 человек, а около 10ти, но всё равно по 0-10 раз все умирают - туда ходят самые сильные и рукастые парни sucky serverа... по мне кач в тане лучше чем в лабе, но собрать пати ни в таню ни в лабу так и не удалось... а онлайн всё меньше...

    П.С. Надеюсь в следующий раз гордость надо мной не возобладает и я не буду на подобные....
     
  6. freingard

    freingard Member

    чё-то ты много насчитал для адванса 95-го левела. Я на линкере(который адвансом не является) на 95-м за 1,8кк экспы получил 5%. Ты же за танатоса получишь 5,1кк экспы(без учёта бонуса от пати. просто не знаю, как он считается, но вряд ли он будет больше, чем 50% для пати из 5-и человек).

    з.ы. с другой стороны, 1 танатос=36 мобов в лабе на 3-м. Тоже вопрос, что быстрее будет. Хотя, имхо, в лабе быстрее, так как идти к танатосу ну очень уж долго.

    з.з.ы. а теперь все дружно думаем, как будут валить Бельзебуба на лоу рейтах, по которому мой линк с 115-ю инты с холи элементом бил эсмой от силы по 500.
     
  7. NightVich

    NightVich Member

    QUOTE(Nightmare @ 31/07/2007 - 03:30)
    з.з.ы. а теперь все дружно думаем, как будут валить Бельзебуба на лоу рейтах, по которому мой линк с 115-ю инты с холи элементом бил эсмой от силы по 500.


    Там народ более хитрый, и действуют оч слаженно, как-нибудь изловчатся...
     
  8. omG™

    omG™ Member

    давайте меньше умничать и больше обсуждать и выкладывать билды ;)
     
  9. omG™

    omG™ Member

    Ты пошутил?
     
  10. omG™

    omG™ Member

    Тогда сначала сделай сам такой билд, перед тем как советовать.
     
  11. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    оригинальный билд...
    чето с инты мало
     
  12. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(Император @ 02/08/2007 - 17:50)
    маг не интовой ДЛЯ ОСОБО ДОЛГО ПОНИМАЮЩИХ РАССКАЗЫВАЮ
    1.Берм Айс Пику
    2.Делаем в ней Слот
    3.Покупаем Карты гидры
    4.Вставляем В айс пику в каторой сделали дырку
    5.Одеваем Айс пику в каторой сделали дырку и вставили туда гидру
    6.Выстовляем Маджик крейшор как Основной Атакующий скил
    7.И заходим на пвп и просто тупо стоим и жмем на ту кнопку где выстовлен маджик крейшор

    Т.к у всех высоких лвл виты не мало дамаг будет не плохим до вайпа я бил с арк ванда 1 стр по 2 или 3к не помню точно ну а щас щитайте сами дамаг получаемый от дефа противника + гидра + стр!!!!!!
    Еще есть вопросы?

    Как билд назовешь?(Я маньяк?) :flowers:
     
  13. Элексис

    Элексис Active Member

    Ы эт наверно запасной вариант на случай нападения снайпа с ГТБ
     
  14. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(mr impossibility @ 03/08/2007 - 09:40)
    Как билд назовешь?(Я маньяк?) :flowers:

    билд называется "мне нех делать и у меня много денег на сбросы"... :whistle:
    QUOTE(Элексис @ 03/08/2007 - 09:52)
    Ы эт наверно запасной вариант на случай нападения снайпа с ГТБ

    а еще с тарами в рингах,в неко мими,с даггером с картой вали,мвп вса туртла и тани :whistle: :shifty:
     
  15. Элексис

    Элексис Active Member

    Ну да....вот нападёт на тя такой -чё ты будеш делать?...а тут вон на те и билд готов уже!
     
  16. Crag

    Crag Хронический флудер

    тока ща заметил...ты накосячил...
    стр не влияет на дамаг магик крашер ;) зацени на флейме...тока инт ;)
    гидры и пика правильно...но стр 1 ;)
     
  17. Элексис

    Элексис Active Member

    Но ведь виз сможет убить снайпа с ГТБ....или всётаки нет?
     
  18. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(Император @ 05/08/2007 - 22:41)
    откуда знаеш? :ninja:

    Я тебе потом скажу. :ph34r:
    :frantics:
     
  19. Элексис

    Элексис Active Member

  20. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(Император @ 06/08/2007 - 18:38)
    когда?

    После завтра! :flowers:
     

Поделиться этой страницей