WoE 24.07.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Inсubus, 24 июл 2007.

  1. nadikach

    nadikach Member

    QUOTE(Florida @ 25/07/2007 - 15:39)
    а мы ему не расскажем ;)
    ща придет добрый админ и все посты почистит

    Я уже по себе знаю, что всё такое всё равно вылезет наружу, так что больше так делать не буду ^_^
     
  2. Shinigami

    Shinigami Member

    флудеры млин )
    Предлагаю устроить на след гв драку за какую-нить пронту) а то на гв и правдо скучно =(
     
  3. Banji

    Banji Member

    :hyper:
     
  4. Florida

    Florida Member

    велкам то пронт лево-вверх B)
     
  5. Элексис

    Элексис Active Member

    хм я уже больше месяца ни на 1 гв небыл......лан в суботу если не забуду над будет поучаствовать...
     
  6. Grandos

    Grandos Member

    А я выложи еще 1 мувик) :lol: :lol:
     
  7. Loveless

    Loveless Member

    2 Фло и Кристал - вот пришел добрый(но ппц какой ленивый) модер, прачетал посты,зевнул и подумал что лучше ничё не стирать^^
    2 Алекс - а вас за уши в Баран тянули???оО...
    2 Шин - за Пронту????Мне лично Пронта не нравится ни как - Пронта только для понта имхо,чтоб мол нупы видели какая мол крутая гильда -у неё даже флаги центровые -_- Лучше какой нибуть Пайон....Алтарь например оО
     
  8. Banji

    Banji Member

    QUOTE(Loveless @ 26/07/2007 - 01:15)
    2 Фло и Кристал - вот пришел добрый(но ппц какой ленивый) модер, прачетал посты,зевнул и подумал что лучше ничё не стирать^^
    2 Алекс - а вас за уши в Баран тянули???оО...
    2 Шин - за Пронту????Мне лично Пронта не нравится ни как - Пронта только для понта имхо,чтоб мол нупы видели какая мол крутая гильда -у неё даже флаги центровые -_- Лучше какой нибуть Пайон....Алтарь например оО

    ... Аминь.
     
  9. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(Banji @ 26/07/2007 - 02:41)
    ... Аминь.

    вы тут все католики что ли Оо?? :blink: :wacko:
     
  10. NightVich

    NightVich Member

    Гв задрали с 20ю замками, лазил я где не попадя, прикольнула дуэлька со снайпером из олдскулов =)) такой он весёлый был...
    Когда ходили в пронту лево верх - деф там ничо такой, но гк у Флориды, который по его словам оч сильный - на самом деле - очень слабенький, больше гасты решали....
    Оч прикольнуло, как я сам себя об линка убил =))) Щита на нём не заметил.. Также была весёлая битва, когда мы с пристом дрались минут 5 против 5-6 БХ, потом прибежал Инк и нам нарезал =))
     
  11. omG™

    omG™ Member

    ту фло, вроде даже инк видел, как мы тебя за 25 мин до конца гв сливали, я точно помню твой ник, как ты бежал к имп руму а мы у него стоим... я не говорю что ты нуб, просто 1 против 5х (из них 4 хпрофы, а ты нет), врятли кто-то бы вижыл, но и такие есть, такой-инкубус.... по поводу вашего дефа, нас было меньше в атаке чем вас в дефе, но спроси у своих, всех с замка мы вынесли (1йгаст потом 10й и 3 чела улетело, видимо гм шмот на мдеф зажал и потов), потом пришёл инк и вынес оставшихся нас... Я беру с собой поты, просто ты выпендривался что только 30 потов взял, а я говорю, что инка с 200 сносим (но не всегда, обычно это делают 2 азуры..). Я считаю инк пока самый сильный чар на серваке, но выпендриваеться гораздо меньше тебя, честно не помню чтоб он выпендривался, по крайней мере всегда пишет правду (преувелечение считаю ложью, не помню что фло не преувеличивал).. а олды к вам без али ходили :lol:

    Мне очень нравиться предложение шинигами, я предлагаю этим замком сделать низ лево пронту, можно алтарь, но там эко 0, а в пронте 50, и дефят там олды, по вашему мнению самый сильный дефф... ту бх, если хотите можно гильдой на гильду повоевать...

    Администрация, уже давно пора проводить PVP чемпионаты ;)
     
  12. Shinigami

    Shinigami Member

    У олдов теперь не играют 2 основных игрока....
    Алтарь фуфел.... а соляра лут =) ничего кроме выпендроса "а у меня есть такая шапочка" не дает.... на мерчу тока если такое убожесто ) А вот эко =)))) Я за пронту... 2 левых замка сейчас имеют это 50+ вродь ) вот за них и поборимся )

    а пвп чемпионаты... с 2х последних наших дуелей ты сбежал... нафига они тебе?)
     
  13. omG™

    omG™ Member

    У нас 3 основных игрока не играют (Элемнт, Экзекутор и Кулер), но на хорошей гильде это не должно сказываться ( хотя сказываеться((( ). А у олдов уже всё в порядке вроде.
    чемпионаты это не дуель, а вообще теперь в ги есть марк, так что мона дуель, шансы сранялись..
     
  14. teshany

    teshany Member

    QUOTE(omG™ @ 26/07/2007 - 12:46)
    Администрация, уже давно пора проводить PVP чемпионаты ;)

    Угу, гильда на гильду!! +1!!
     
  15. Shinigami

    Shinigami Member

    али на али )
     
  16. NightVich

    NightVich Member

    QUOTE(Shinigami @ 26/07/2007 - 14:51)
    али на али )

    +1 думаю это весело! =)
    Надо провести такое, тока в замке(не во время ГВ), а не на арене!
     
  17. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(omG™ @ 26/07/2007 - 12:46)
    Администрация, уже давно пора проводить PVP чемпионаты ;)

    гдеж ты был пока вайп не сделали.......
     
  18. Florida

    Florida Member

    QUOTE(omG™ @ 26/07/2007 - 12:46)
    ту фло, вроде даже инк видел, как мы тебя за 25 мин до конца гв сливали, я точно помню твой ник, как ты бежал к имп руму а мы у него стоим... я не говорю что ты нуб, просто 1 против 5х (из них 4 хпрофы, а ты нет), врятли кто-то бы вижыл, но и такие есть, такой-инкубус.... по поводу вашего дефа, нас было меньше в атаке чем вас в дефе, но спроси у своих, всех с замка мы вынесли (1йгаст потом 10й и 3 чела улетело, видимо гм шмот на мдеф зажал и потов), потом пришёл инк и вынес оставшихся нас... Я беру с собой поты, просто ты выпендривался что только 30 потов взял, а я говорю, что инка с 200 сносим (но не всегда, обычно это делают 2 азуры..). Я считаю инк пока самый сильный чар на серваке, но выпендриваеться гораздо меньше тебя, честно не помню чтоб он выпендривался, по крайней мере всегда пишет правду (преувелечение считаю ложью, не помню что фло не преувеличивал).. а олды к вам без али ходили :lol:


    1. если ты внимательно читал мой пост о гв, то ты должен был прочесть, что я сдох первый раз, просто офигев от такого количества народу, кинувшегося на меня... потом я написал, что взяв поты - прорвался в имп рум, и мне было просто смешно, как за мною гониться народ... (умер на гв за 30 минут 2 раза, первый раз когда вынесли перед имп румом, и когда олды пришли имп ломать)
    2. где выпендреж в том, что я взял только 30 потов??? если у меня больше не было???
    3. про: "шмот зажал гм" - спроси тут у БХ, кто тут отписываеться, зажимаю ли я хоть какой-нибудь шмот?? если ты не знаешь - не говори...
    4. и еще, расскажи, где я написал неправду??

    и вообще, чего все ко мне придераються?? я вообще не играю, а болею :cry:
     
  19. Simantica

    Simantica Member

    ну всё пошел флуд.. все друг за друга оправдываются... причины неважны, важен результат, по нему и судите.

    за пвп-чемпионаты +1, давно пора
     
  20. Derak

    Derak Member

    ещё моно царь пвп=)
     

Поделиться этой страницей