WoE 24.07.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Inсubus, 24 июл 2007.

  1. Pika4y

    Pika4y Member

    Омг поговорка:"Враг моего врага, мой друг" к флая неподходит, другое дело мотр.
    хех прикольно все замки слились)))))))))
     
  2. Loveless

    Loveless Member

    Чорт!Фиговый из мну матиматик....но всё-же 1+1*ищет значок НЕ равно.....поф* 4=)))А на мдеф....меня ломает шататся по локам,бить шмот,и что самое старшное-меня ломает постоянно ходить от замка к замку и ЗАХВАТЫВАТЬ его!!!Может вы в следущий раз просто его по мирному атдадите??????=))))))))))))
    P.S.:Враг моего врага????ухаха=))))Покажи мне их обоих -=>,..,<=-
     
  3. Pika4y

    Pika4y Member

    дада Ловелас мы уже поняли что вы настолько круты, что вокруг просто нету некого кого бы вы могли назвать своим врагом, противником и тд...............
     
  4. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Sephiroth @ 24/07/2007 - 23:44)
    гв гавн. понял всю немощьности сагов на гв.................ах да чето я уже позобыл когда в последний раз на гв кое кто соберал на красовки................неужели до урезки нормального количества замков руки недошли????..............скрины потом выложу...........


    о_О саги мб, но проф - зверь! Нужен билд - в личку. =)
     
  5. Florida

    Florida Member

    QUOTE(Pika4y @ 25/07/2007 - 12:21)
    дада Ловелас мы уже поняли что вы настолько круты, что вокруг просто нету некого кого бы вы могли назвать своим врагом, противником и тд...............

    так и хочеться добавить: аминь :p
     
  6. Loveless

    Loveless Member

    Царствие мну небесное,упоси Господь мою душу,спаси и сохрани....Аминь
     
  7. teshany

    teshany Member

    Не, прикольное гв было. Давненько я так не развлекалась. Особоенно порадовало, када на нас 4 ги полезли: сначала Релевы, Лакер и Ивич, а потом олды полным составом добавили. Или наоборот... В общем, весело было =) Мну-таки вынесли раза с 3, а вот с возвращением было туго..... Качать мну надо до ункаста ;)
     
  8. Florida

    Florida Member

    ну я тоже тогда расскажу про гв...
    по причине тяжелой болезни простудифилисом - пришел на гв за 30 минут до его окончания, и увидел, что пронта еще держиться! ну я пулей, получив аги ап от пробегавшего мимо приста рванулся в пронту на помощь в дефе, прибежав в замок, даже не понял, как меня вынесли эти жалкие людишки в количестве 20 штук.... такую массовую атаку на себя любимого я честно признаюсь, даже не ожидал B) ну меня это как всегда только раззадорило и вот взяв в охапку последние 30 вайт потов рванул обратно к имп руму! как я ржал, когда все олды гнались за мной от хранителя замка до имп рума (я даже кого-то попутно вальнуть успел)... пришел в деф, и увидел не такую уж печальную картину, деф в полном порядке, только подкачали снипы, которые только в 3 ряда затрапили проход.... ну ничего, будем учиться дальше! и вот покатилась волна олдов, бэд не долго продержался под гк, он наверное удивился, что его вальнула 2-ая профа, и на следующую волну он припасся потами/ягодами/семками.... суть в том, что первая волна олдов улетела зализывать раны B) пошла 2-ая волна, за которую олды все таки прорвались через трапы (у главной их атакующей силы бэда хватило наконец то ума не вступать со мной в прямую схватку) и они почти прорвались к импу, но были отброшены оставшимися силами БХ, а именно мною, Инком, Найтмером и Крестиком.... жаль, жаль, жаль - левел гильдии не позваляет сделать рекол в замок, ибо во время 2-ой волный всех наших 3-х визов снесли, а пройти без танков через заслон трудновато им... и вот мы на дефе))))) нас четверо, идет третья волна олдов, я у импа, держусь до последнего, инк на подступе к импу, к сожалению найтмера и крестика вынесли быстро... но мы с глебом еще попортили вдовем кровь олдам, и как подобает ГМ-у и заму улетели последнии... вот и все(((( пронт наш пал

    НО!!!! СПАСИБО ОЛДАМ ЗА ТАКОЙ ФАН!!!
    норм ЦЕЛЫХ 15 минут гв
    И СПАСИБО ГИ!!!! ПОМНИТЕ, через потери и утраты - мы становимся сильнее B)
     
  9. nadikach

    nadikach Member

    QUOTE(Florida @ 25/07/2007 - 13:20)
    ну я тоже тогда расскажу про гв...
    по причине тяжелой болезни простудифилисом - пришел на гв за 30 минут до его окончания, и увидел, что пронта еще держиться! ну я пулей, получив аги ап от пробегавшего мимо приста рванулся в пронту на помощь в дефе, прибежав в замок, даже не понял, как меня вынесли эти жалкие людишки в количестве 20 штук.... такую массовую атаку на себя любимого я честно признаюсь, даже не ожидал B) ну меня это как всегда только раззадорило и вот взяв в охапку последние 30 вайт потов рванул обратно к имп руму! как я ржал, когда все олды гнались за мной от хранителя замка до имп рума (я даже кого-то попутно вальнуть успел)... пришел в деф, и увидел не такую уж печальную картину, деф в полном порядке, только подкачали снипы, которые только в 3 ряда затрапили проход.... ну ничего, будем учиться дальше! и вот покатилась волна олдов, бэд не долго продержался под гк, он наверное удивился, что его вальнула 2-ая профа, и на следующую волну он припасся потами/ягодами/семками.... суть в том, что первая волна олдов улетела зализывать раны B) пошла 2-ая волна, за которую олды все таки прорвались через трапы (у главной их атакующей силы бэда хватило наконец то ума не вступать со мной в прямую схватку) и они почти прорвались к импу, но были отброшены оставшимися силами БХ, а именно мною, Инком, Найтмером и Крестиком.... жаль, жаль, жаль - левел гильдии не позваляет сделать рекол в замок, ибо во время 2-ой волный всех наших 3-х визов снесли, а пройти без танков через заслон трудновато им... и вот мы на дефе))))) нас четверо, идет третья волна олдов, я у импа, держусь до последнего, инк на подступе к импу, к сожалению найтмера и крестика вынесли быстро... но мы с глебом еще попортили вдовем кровь олдам, и как подобает ГМ-у и заму улетели последнии... вот и все(((( пронт наш пал

    НО!!!! СПАСИБО ОЛДАМ ЗА ТАКОЙ ФАН!!!
    норм ЦЕЛЫХ 15 минут гв
    И СПАСИБО ГИ!!!! ПОМНИТЕ, через потери и утраты - мы становимся сильнее B)

    Всегда веселит читать твои посты, слишком выского мнения о себе ты (с твоим замом на пару пишете часто так, как будто вам что-то ниже пояса отдавили)^_^ Бэд сразу бы атачил тебя, если б кое-кто слушал, что ему говорят, а не бил тебя эвеномом. Так что ему приходилось орать в гч, а не атачить.

    Pika4y, разве в игре могут быть ВРАГИ? Противники и только...
     
  10. Lord311

    Lord311 Member

    QUOTE(Лилит @ 25/07/2007 - 13:34)
    Всегда веселит читать твои посты, слишком выского мнения о себе ты (с твоим замом на пару пишете часто так, как будто вам что-то ниже пояса отдавили)^_^ Бэд сразу бы атачил тебя, если б кое-кто слушал, что ему говорят, а не бил тебя эвеномом. Так что ему приходилось орать в гч, а не атачить.

    Pika4y, разве в игре могут быть ВРАГИ? Противники и только...


    Я тоже высокого мнения о крузах и найтах при прорыве дефа и в самом дефе.
     
  11. nadikach

    nadikach Member

    QUOTE(Lord311 @ 25/07/2007 - 14:29)
    Я тоже высокого мнения о крузах и найтах при прорыве дефа и в самом дефе.

    Я тоже высокого мнения о таких. Просто я низкого мнения не о профах.
    Кстати, у кого на гв был онлайн 20? Или у страха глаза велики?
     
  12. omG™

    omG™ Member

    to> Florida : Олдов было всего 10-14 для начала... и ты почему-то не написал как мы тебя в 4-5 убивали без проблем, думаю если олды задались той же целью то даже 200потов (столько обычно инк берёт) тебя бы не спасли, хватило бы одного соника под линкой и едп.
     
  13. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Ух, какое бурное обсуждиние идет захвата пронты. Обидно, что мы не смогли помочь, т.к. взяли баран и нас всего было 3 человека, просто напросто некого было отправить к вам. :( Да и ФА тоже не помогли, у них вроде тоже онлайн храмал. В следующий раз думаю такого не повториться. Если будет такой замес, то всей ги придем, даже если онлайн будет 2-4 человека :)

    П.с. Больше нехочу в баран, глупая была идея туда пойти :(
     
  14. Florida

    Florida Member

    QUOTE(omG™ @ 25/07/2007 - 14:34)
    to> Florida : Олдов было всего 10-14 для начала... и ты почему-то не написал как мы тебя в 4-5 убивали без проблем, думаю если олды задались той же целью то даже 200потов (столько обычно инк берёт) тебя бы не спасли, хватило бы одного соника под линкой и едп.


    Если ты Лакер, деточка, то ты ошибся, на этом гв я был 30 минут и дрался исключительно с олдами
    а что, поты это не часть игры? если у тебя мозгов нету взять потов или ягод с семками - то инк то тут причем??

    QUOTE(Лилит @ 25/07/2007 - 14:33)
    Я тоже высокого мнения о таких. Просто я низкого мнения не о профах.
    Кстати, у кого на гв был онлайн 20? Или у страха глаза велики?


    страх? я хоть что то сказал про то, что мне было страшно, я негодую, я вас шлю куда-нибудь или что то в этом духе?? я вас поблагодарил за фан на гв.... не воспринимай все близко к сердцу, иди лучше к мужу прижмись покрепче ;)
    онлайн был у вас с союзами 20

    QUOTE(Лилит @ 25/07/2007 - 13:34)
    Всегда веселит читать твои посты, слишком выского мнения о себе ты (с твоим замом на пару пишете часто так, как будто вам что-то ниже пояса отдавили)^_^ Бэд сразу бы атачил тебя, если б кое-кто слушал, что ему говорят, а не бил тебя эвеномом. Так что ему приходилось орать в гч, а не атачить.


    я очень рад, что тебе интерессно читать мои посты - значит мой учитель литературы не даром потратил 10 лет своей жизни, хоть чему-то меня научил
    кстати, ты меня ни с кем не путаешь?? у меня постов то отсилы 40 штук
     
  15. nadikach

    nadikach Member

    QUOTE(Florida @ 25/07/2007 - 15:16)
    Если ты Лакер, деточка, то ты ошибся, на этом гв я был 30 минут и дрался исключительно с олдами
    а что, поты это не часть игры? если у тебя мозгов нету взять потов или ягод с семками - то инк то тут причем??
    страх? я хоть что то сказал про то, что мне было страшно, я негодую, я вас шлю куда-нибудь или что то в этом духе?? я вас поблагодарил за фан на гв.... не воспринимай все близко к сердцу, иди лучше к мужу прижмись покрепче ;)
    онлайн был у вас с союзами 20

    А они одни на вас ходили, без али. Ну просто высказываешься слишком агрессивно, как будто гв не фан и на нём не развлекаешься.
    А муж на работе, вот и приходится развлекаться просмотром форумов и реагированием на высказывания в его сторону :(

    а maldini не твой старый ник на форуме?
     
  16. Florida

    Florida Member

    QUOTE(Лилит @ 25/07/2007 - 15:21)
    А они одни на вас ходили, без али. Ну просто высказываешься слишком агрессивно, как будто гв не фан и на нём не развлекаешься.
    А муж на работе, вот и приходится развлекаться просмотром форумов и реагированием на высказывания в его сторону :(

    а maldini не твой старый ник на форуме?


    О_о
    удивился, правда
    я просто описал свое видение ваших атак на гв, и вроде, не о ком не отзывался плохо...
    мне действительно понравилось, спасибо :lol:
    для меня гв всегда фан, как только я теряю интерес к нему, я туда даже ходить не буду.... но пока открыты все 20 замков, по той же причине и закрыт ник maldini... не любят правду матку наши админы :p
     
  17. nadikach

    nadikach Member

    QUOTE(Florida @ 25/07/2007 - 15:27)
    О_о
    удивился, правда
    я просто описал свое видение ваших атак на гв, и вроде, не о ком не отзывался плохо...
    мне действительно понравилось, спасибо :lol:
    для меня гв всегда фан, как только я теряю интерес к нему, я туда даже ходить не буду.... но пока открыты все 20 замков, по этой причине и закрыт нак maldini... не любят правду матку наши админы :p

    Ну ты назвал жалкими людишками великолепных людей, которых я всё таки успела полюбить. :wub:
    А про замки... У нас вообще из-за постоянного скучного дефа многие перестали ходить на гв, вот и до гв всем сказали, чтоб баран не дефили, а во 2й половине собирались в атаку. Про количество замков по-ходу писать уже бесполезно..
     
  18. Florida

    Florida Member

    ну про "жалких людишек" - я думал что и так понятно что я в шутку :lol:

    п.с. может я дам тебе рабочий телефон свой, позвонишь, пообщаемся?))) а то на форуме - прям как в асе мы B)
     
  19. nadikach

    nadikach Member

    QUOTE(Florida @ 25/07/2007 - 15:36)
    ну про "жалких людишек" - я думал что и так понятно что я в шутку :lol:

    п.с. может я дам тебе рабочий телефон свой, позвонишь, пообщаемся?))) а то на форуме - прям как в асе мы B)

    А потом придёт с работы муж, почитает посты и оторвёт мне уши :D
     
  20. Florida

    Florida Member

    QUOTE(Лилит @ 25/07/2007 - 15:37)
    А потом придёт с работы муж, почитает посты и оторвёт мне уши :D


    а мы ему не расскажем ;)
    ща придет добрый админ и все посты почистит
     

Поделиться этой страницей