11.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Зло, 11 мар 2006.

  1. Radagest

    Radagest Active Member

    Представь мое удивление когда в замок входит круз из РИ и радостно игноря мою квагу и гаст топает дальше . Первая мысль гтб . Отыскиваю маджик крашер ноль эмоций. В панике пытаюсь ударить палкой тоже неполучется . Начинаю тихо вопить в гилд чат что я немогу убить круза. Гм туже призывает всех. Как оказалось это была чья то шутка. А меня между прочим чуть кондратий не хватил. Вобшем начало гв было полно неожиданостей.

    Блэк, чуть кони не скинул от смеха! :lol: :lol: :lol:
    to Домиан: хы.... =)
     
  2. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Oksana @ Mar 12 2006, 12:25 PM) [snapback]11091[/snapback]



    Понравилось как пронесли Нирвану... 13 человек против меня и Дельфина.. да ребята, читы не всегда помагают.. да?! =)))


    =)))) *смеюсь и плачу* =)))) сколько же "читеров" на нашем сервере? :) прям все кроме вас )) как говорится "хорошо там где нас нет, хорошо тем кто не мы" =) :p
    а на кого теперь навесили ярлык "читер/читерша"? )))
     
  3. alexeyka

    alexeyka Member

    to Oksana
    мозг всегда побеждает читы)))
     
  4. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Domian the Rhino @ Mar 12 2006, 11:38 AM) [snapback]11086[/snapback]

    хыхыхы....союз с РИ меня тож порадовал :lol: :lol: :lol:

    тут еще Банан не отписывался....с нетерпением жду его постов про очередную измену...и о том, как враги подбираются к закромам РОДИНЫ


    не, пароль банана знают только три человека(включая его самого) ,а сказать что они не любят тотенкопф-значит не сказать ничего))),вопщем ведёться расследование...=)
     
  5. NaF NaF

    NaF NaF Member

    to Oksana: Хех.. гдеб ещё эти читы взять то ? ) Покажите мне это место!!! =)
     
  6. Nevermind

    Nevermind Member

    (NaF NaF @ Mar 13 2006, 11:57 AM) [snapback]11164[/snapback]

    to Oksana: Хех.. гдеб ещё эти читы взять то ? ) Покажите мне это место!!! =)



    У Акруса, заплати и живи радуясь.

    З.Ы. Как уже было сказано не всем помогает.
     
  7. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Нежность @ Mar 12 2006, 05:30 PM) [snapback]11110[/snapback]

    =)))) *смеюсь и плачу* =)))) сколько же "читеров" на нашем сервере? :) прям все кроме вас )) как говорится "хорошо там где нас нет, хорошо тем кто не мы" =) :p
    а на кого теперь навесили ярлык "читер/читерша"? )))




    не знаешь ситуации - не говори,строить из себя умного и правильного человека можно,но при этом умным и правильным быть совершенно необязательно :rolleyes:

    тут все очень однозначно и без предположений,только вот читы не спасают - нирвану выносили,выносят и будут выносить те,у кого руки прямые (эт я не про себя - я в плане гв полный лол)))
     
  8. NaF NaF

    NaF NaF Member

    (Nevermind @ Mar 13 2006, 01:14 PM) [snapback]11171[/snapback]

    У Акруса, заплати и живи радуясь.

    З.Ы. Как уже было сказано не всем помогает.


    Ээээ неее.. я ещё не совсем больна РО.. и вообще ещё пока не псих.. и не зарабытываю столько, чтоб можно было спускать деньги на всякое каффно. Тем более игра должна быть игрой. В том то весь и интерес, чтоб выбить самому, прокачаться самому и т.д. А иначе просто нет интереса в том, что я буду всех валить, а я буду "хрен убьёшь". Еслиб у меня был бы чит шмот, то звали бы меня уже ни Наф Наф.. а "1кк во мне убей" (как сидел когда-то с таким ником наш админ на нетбайнете ) =) :) :rolleyes: :)
     

Поделиться этой страницей