11.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Зло, 11 мар 2006.

  1. Зло

    Зло New Member

    Ну ппц Акрус ну ты и обновил мну визы в хайде фростят гастом финиш :angry:
    Броня с элементом земли мну бьют землей же :angry:

    // Максимальный онлайн: 173
    // [akrus]
     
  2. -Slesh-

    -Slesh- New Member

    А так ГВ веселое хоть багов с лагами хватало ....
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Все будем исправлять. А вот по поводу лагов ты не прав. Сидел с пингом в течение всего ГВ. У меня не лагало ;)
     
  4. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (akrus @ Mar 11 2006, 10:10 PM) [snapback]11046[/snapback]

    Все будем исправлять. А вот по поводу лагов ты не прав. Сидел с пингом в течение всего ГВ. У меня не лагало ;)


    хзхз
    с эффектами играть нереал
    я в замок захожу - и усе ))

    стоп-кадр - кафра
     
  5. swl

    swl Member

    А мне понра! Наша гильда (особенно визы) дружно месили топовиков (за исключением Респекта). Я, конечно, не упустил возможности пострипать Банана и иже с ними ;) .

    Ещё раз спасибо нашим визам!
     
  6. ReSss

    ReSss Member

    Да гв неплохое ....

    6ыл прорыв дефа тетенов но гм сказал ненану 6ыть ... у них 6ыла договоренность....о которой я ненал и чуб тоже ..

    З.Ы
    фарион а кто тя6я сможет у6ить кроме чемпиона когда под то6ой 6олее 50 сакре
     
  7. towellie

    towellie Member

    Веселое ГВ! Моху привет! :) Маньяку с Наф_Нафкой тоже ;)
     
  8. Сегодня маленькая гилда даже необладающия топовыми игроками совместными усилиями выкидывала топ игроков с пристом и бей оного) в Конце концов мы потеряли замок но быстрая контратака (все по учебнику стратегии) мы с альфой на нанесли мощный паралезующий удар по силам противника атаковав их оплот! В течение короткого сражения основние силы противника были скованы и большенсво уничтожены связи стакими потерями противник был вынужден отступить на основные аван посты и начать перегруперовку в этот момент отчаеные бойцы Затмения заняли с минимальными боями потереный рубеж обороны. После укрепления и боевых наградный 100грамм (нечокаясь за павших) заняли смертельную оборону. И били мы темную силу и в бок и глаз... иногда доходили до крайности в озверение кидались толпой на топового игрока и запинывали ногами, перегрызали глотку и прочие ненужные подробности этой жестокой войны) Вырожаю огромную благадарность единству гильдии Затмение и несломимый боевой дух! Мы устаяли против темного зла и подлости противника! Но обещаю что мы еще не раз атакуем и изведем род этой гадюки!
    (Раздача медалей и всяких плюшек намичается на завтра)
    Отдельное спасибо РИ и хитрому кросу Нирваны, а также особеная благодарность Оксане и гильдии Зергов которые предоставили топовый матерьял для битья (нашим новисам было интересно вас пинать хороший опыт однако для будущих сражений настоящих сражений) Кристина я незнал что ты такая подлая и нахальная, мелочная (мне искрене жаль во что ты привращаеш гилду которая могла потегатся по силам с сильнейшми)

    P.S> Ребята неожидал, вы лучшие и лучшие ГВ несмотря на потерю пару раз замка)
    Нечего ребята подкачаемся будем увереней убирать противника :)
    Остольные подробности напишу завтра)
     
  9. Nevermind

    Nevermind Member

    [SIZE=18pt]Полный провал гильдии ЗЕРГИ.[/SIZE] Отсутсвие слаженых действий, безответственность, маленький онлайн,молчание ГМа,походы за сигаретами некоторых мемберов и непонимание элементрных слов, всё это приводит к таким провалам. Есть ещё много много всяких косячков, какие то больше, какие то меньше. Все они будут по возможности исправлены. Сейчас гильдия переживает не самые лучшие времена, надеюсь в скором времени всё образумится.
     
  10. Nevermind

    Nevermind Member

    (Тень Безмолвия @ Mar 11 2006, 10:55 PM) [snapback]11056[/snapback]

    Сегодня маленькая гилда даже необладающия топовыми игроками совместными усилиями выкидывала топ игроков с пристом и бей оного) в Конце концов мы потеряли замок но быстрая контратака (все по учебнику стратегии) мы с альфой на нанесли мощный паралезующий удар по силам противника атаковав их оплот! В течение короткого сражения основние силы противника были скованы и большенсво уничтожены связи стакими потерями противник был вынужден отступить на основные аван посты и начать перегруперовку

    а также особеная благодарность Оксане и гильдии Зергов которые предоставили топовый матерьял для битья (нашим новисам было интересно вас пинать хороший опыт однако для будущих сражений настоящих сражений) Кристина я незнал что ты такая подлая и нахальная, мелочная (мне искрене жаль во что ты привращаеш гилду которая могла потегатся по силам с сильнейшми)



    Да молодцы, сказать нечего, отличная слаженая работа.
    Удар небыл парализующим, просто изза маленького онлайна и ещё некоторых причин, было прянято немного иное решение по продолжению ГВ(выновные будут выявлены и гильдия примет все меры по предотвращению таких случаев в будущем).

    Оксану можешь не благодарить, решение было принято единогласно(причины думаю ты и сам понять способен). У вас далеко не все новисы, рады что наш приход не прошёл зря, было бы обидней если бы вы даже его не заметили, так хотябы потренировались. Самое главное не зазнайтесь теперь.

    И не говори пожалуста про подлость, нахальность и мелочность, покуда у самого "рыльце в пушку".


    З.Ы. Относительно лагов не могу сказать ничего. Играю постоянно как и сегодня с полными эфектами, бывало иногда(не сегодня) "подёргивало", но в целом всё отлично.
     
  11. alexeyka

    alexeyka Member

    аццко было у нас в дефе... как хорошо что рядом со мной атланта и фар %))) санкты подомною были всегда.. )) а значит онли азура))).. Ваня(нестле) жахнул азуру через имп %)))))))

    need Ghostring card :D
     
  12. Nevermind

    Nevermind Member

    (Нeлепость @ Mar 12 2006, 12:10 AM) [snapback]11062[/snapback]

    need Ghostring card :D



    От "шоколадного" Вани Гост не спасает ;)
     
  13. alexeyka

    alexeyka Member

    спасёт...)) я скрин не сделал..)) Вань дай госта (((( аа Невер или ты гони((((

    я вовремя не подсуетился(((

    ггггггггггггггггггг
     
  14. Чубайс

    Чубайс Member

    Я в шоке) :eek:

    Причём тут Нестле когда ево на гв небыло?Оо :lol:
     
  15. Radagest

    Radagest Active Member

    ГВ было ЛОЛ'льное... Я извел 50 свитков, но так и не понял почему я не могу попасть по Блэку.... Уже думал ГТБ.... оказался союз... Ржал долго.... Тень жжОшь... :) Спасибо всем короче, было весело!!!! :rolleyes:
     
  16. Blackeye

    Blackeye New Member

    (Radagest @ Mar 12 2006, 02:24 AM) [snapback]11074[/snapback]

    ГВ было ЛОЛ'льное... Я извел 50 свитков, но так и не понял почему я не могу попасть по Блэку.... Уже думал ГТБ.... оказался союз... Ржал долго.... Тень жжОшь... :) Спасибо всем короче, было весело!!!! :rolleyes:



    Представь мое удивление когда в замок входит круз из РИ и радостно игноря мою квагу и гаст топает дальше :blink: . Первая мысль гтб <_< . Отыскиваю маджик крашер ноль эмоций. В панике пытаюсь ударить палкой тоже неполучется :unsure: . Начинаю тихо вопить в гилд чат что я немогу убить круза. Гм туже призывает всех. Как оказалось это была чья то шутка. А меня между прочим чуть кондратий не хватил. Вобшем начало гв было полно неожиданостей.
     
  17. Matcad

    Matcad Member

    [attachmentid=192][attachmentid=192](Чубайс @ Mar 12 2006, 01:12 AM) [snapback]11070[/snapback]

    Я в шоке) :eek:

    Причём тут Нестле когда ево на гв небыло?Оо :lol:


    действительно!!!!!!! :angry:
    я хоть и мелкий чампик(12* лвла) но меня прошу не путать с Нестлюшками и другими чарами!!!!
    прошу извенения если обидел, но почистите немножечко монитор и память=) с такой внимательностью на ГВ тока и сидеть=)) :D

    а на счет ГВ плохого сказать немогу=)
    было весело, даж почувствовал превосходства моего класса
    Спасибо Шизариуму за прекрасный союз и болтавню=)
     
  18. Never я просто непонемаю зачем тратить ресурсы и время на нашу гильдию) в это в писывается подлость итп) ведь нас атаковали не просто на аваось с аваоськой неберут приста снайпа и виза).. все топ 10 кстати)
    Просто у нас кто альфа 160 и я 177 все) Теран первалил за 100+ в есть вроде остольные ниже гораздо........ Было под канец ГВ нас вобще 9 единственое о чем желею что у нас нехватает опыта в атаке. Насчет онлайна Never неври стаким онлайном и грамотной кординации удерживали 3 замка и пытались спокойно зацепится за 4 а то и нахально 5:) Насчет зазнание нам это негрозит пока боевая група Фридума небудет уничтажатся с такойже степенью профисионализма и главное эфиктивнотью)
    (тут у своих прошу прощения был в туалете........) Респект я с тебя стресутаки деньги на гвардов или как?)
    P.S> я некогда небыл мелочным) нахальным был) насчет подлости промолчу, вспомню справедливость вашу....
    А вобще доброе ГВ за которое атачили свои навыки) и потеря пару раз замка не так страшна)
    Затакой опыт можно платить и больше) Главное что мы едины)
     
  19. хыхыхы....союз с РИ меня тож порадовал :lol: :lol: :lol:

    тут еще Банан не отписывался....с нетерпением жду его постов про очередную измену...и о том, как враги подбираются к закромам РОДИНЫ
     
  20. Oksana

    Oksana Member

    Тень всё просто - вы начали нас атачить первые, мв ответили атакой на атаку.. где подласть?!
    и что ты там говорил про гадюку, не очень поняла... если это в мой адрес - то зря ты так.. я могу и обидиться и наказать вас на след ГВ... =)

    Понравилось как пронесли Нирвану... 13 человек против меня и Дельфина.. да ребята, читы не всегда помагают.. да?! =)))
     

Поделиться этой страницей