ГВ 11 октября 2005 года

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем akrus, 11 окт 2005.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Итак, очередное ГВ, очередной рекорд по онлайну, сегодня онлайн вырос до 66 человек (на 6 больше, чем в прошлый раз), всем спасибо! отписываемся по поводу ГВ здесь :)
     
  2. Серый

    Серый Member

    СКУКАТИЩААААА!!!!!!!
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Давай с *СК*МА зови народ, вот тогда повеселимся :p
     
  4. Flip

    Flip Member

    Ну уже лучше)
    Спасибо Алкашам за то, что хоть они проявили сочуствие и понимани) и предоставили хоть немного фана=)
    Ну ещё могу сказать что Рыцарям ппц на следующем ГВ ^^

    Так же в очередной раз хочу сказать спасибо всей гильдии ДВ. Молодцы ребята!!!

    ПыСы: А он лайн я 67 видел ^^
     
  5. rasto

    rasto Member

    Да.....скуката!!!
     
  6. alpha

    alpha Guest

    Без комментариев)
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    а мну 2 раза срудид син из Рыцарей Хаоса,чуть неразбил имп((((( :( <_<
     
  8. Гы я узнал там себя............. мну там проповедовал вот так и несмотрете наменя так......
     
  9. Hawk

    Hawk New Member

    А что вы хотели всю жизнь ГВ тихое мирное??? Гв не интересное 2 гильды держат все замки, ещё они в союзе... так и ещё покровительствуют остальным гильдиям... молодым вообще делать нефига. Хотите чтобы все замки вам пренадлежали??? Жаль син не успел имп добить, а то смешно бы было бы как какая-то слабая гильда замок у ДВ забрали... удержать бы не смогли но смеху было бы:))) И что вы нам сделаете на ГВ??? Пока, все против не объеденятся, не интересно. Да и возможности, нет как у тебя флип круглые сутки сидеть качатся!
     
  10. Flip

    Flip Member

    хм..ну во первых я не круглые сутки качаюсь! ^_^
    Да смешно бы было есиб ваш син имп разбил не отрицаю...но раз вы агрызнулись на нас..мы огрызнёмся на вас =) до этого если ты не помнишь мы вас не трогали,прорывали пару раз дефф но имп не ломали=) так что вы сами себе могилу выкопали
     
  11. Hawk

    Hawk New Member

    Между прочим, ваши хай прист и и лорд найт помогли отобрать у нас замок!!! и это вы называете имп не били!!! Не обманывай себя и других!!! В честном бою замок наш был бы!!!
     
  12. Flip

    Flip Member

    ммм разве ваш был? =)
     
  13. Hawk

    Hawk New Member

    На момент, когда туда припёрлись ваши был наш! И изначально он наш был!!! Мы его упустили на время и сейчас решили вернуть, что с успехом и сделали!
     
  14. Даладно ваш, ваш кто спорит.............. Нечесно нечесно боже где мы живем.........

    А еще это изначально не ваш замок гы....... если чесно быть до конца это Замок Стигматы в составе которой я изначально находился и имено стигматы расчистили замок и взяли его первыми вот так.
     
  15. Hawk

    Hawk New Member

    QUOTE(Тень Безмолвия @ Oct 13 2005, 02:01 AM) [snapback]1200[/snapback]

    Даладно ваш, ваш кто спорит.............. Нечесно нечесно боже где мы живем.........

    А еще это изначально не ваш замок гы....... если чесно быть до конца это Замок Стигматы в составе которой я изначально находился и имено стигматы расчистили замок и взяли его первыми вот так.


    Если, ты помнишь то я тоже был в Стигмате!!! Но после распада гильдии замок перешёл к нам во владение!!!
     
  16. Ну если так говорить то Алкаши имеют прав больше меня и тебя на этот замок.
     
  17. Hawk

    Hawk New Member

    QUOTE(Тень Безмолвия @ Oct 13 2005, 11:08 PM) [snapback]1264[/snapback]

    Ну если так говорить то Алкаши имеют прав больше меня и тебя на этот замок.


    Согласен, но Алкаши наши союзники:))) Поэтому я думаю они не против что мы заняли этот замок. Да и в данже пересекаемся!
     
  18. Курт

    Курт Member

    Меньше слов, больше дела
     
  19. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Ап :ermm:
     
  20. Derak

    Derak Member

    =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
     

Поделиться этой страницей