WoE 14.07.07 Addict

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем DAMAGE, 14 июл 2007.

  1. DAMAGE

    DAMAGE Member

    Отписываемся)
     
  2. фырк

    фырк Active Member

    много лишних замков
     
  3. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    решила размяться и помогла другу с замком ^^
     
  4. DAMAGE

    DAMAGE Member

    Да уж что то ГВ ваще незачотно прошло..1 замок отдефили - эко тру)

    ЗЫ Гратс Фалленов с 4мя замками - алли все таки) ^_^
     
  5. lampada

    lampada Member

    Всем спасибо за ФАН... было много атак нашего альянса, одна была отличной...
    наши ребята из фа молодцы ))))
     
  6. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Хз че писать, как всегда мы в самом эпицентре событий и это радует :)

    П.с. Кроме нас баран кто-нибудь атачит ?)
     
  7. Freezer

    Freezer Member

    Да уж, после всех понтов фален ангелов, про пустые замки и т.д., они идут и берут все пустые замки.... Смешно, к чему тогда все те понты были.
    В общем гв скучное, спасибо тем кто к нам приходил, хоть какое-то веселье.
    Фален ангелам - ФУУУУУУ!!! :p
    Большое спасибо Чубу за помощь.
     
  8. Inсubus

    Inсubus Member

    Замков много, весело побегали по замкам олдов и оверов. Больше ничего. Грац ФА.
     
  9. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(Freezer @ 14/07/2007 - 21:12)
    Да уж, после всех понтов фален ангелов, про пустые замки и т.д., они идут и берут все пустые замки.... Смешно, к чему тогда все те понты были.
    В общем гв скучное, спасибо тем кто к нам приходил, хоть какое-то веселье.
    Фален ангелам - ФУУУУУУ!!! :p

    Нее, ФА тру ребята, они с нами все гв почти бегали :)

    П.с. Бэд без линка - ФУУУУУ !!! (без обид)
     
  10. Loveless

    Loveless Member

    ФАЛЕНАМ И БАУНТИ ПАЗОР!Хватать пустые замки -1
    Еслиб не деф против 4х(!!!!) гильдий замков былобы 4 :hyper::hyper::hyper::hyper::hyper:
    А так как всегда-есть замок и мы рады=))))
    P.S.:Первые 1.5 часа прошли в сидячем режиме=)Многие успели сходить попить кофе,выбросить мусор,побывать в астрале и тд^^В обсчем вот скрин=)
    P.P.S.:Если они с вами откуда у них замки???=)))).....*наши замки которые пустовали в наше отцутцтвие^^*....в общем не тру <_<
     
  11. Freezer

    Freezer Member

    QUOTE(Aleks_w @ 14/07/2007 - 22:21)
    Нее, ФА тру ребята, они с нами все гв почти бегали :)

    П.с. Бэд без линка - ФУУУУУ !!! (без обид)

    Это твоему присту пофиг, что на кач что на гв. А у моего сина билд пока на кач, силы даже 50 нету, вот и приходиться линка юзать. Так что на твое фу, мне пофиг. Если б макс лвл был 99, у меня силы бы было около 130, и уверяю, для твоего приста и линк ненужен бы был...
    А про ФА. Просто ваше али больше всех кричало что пустые замки брать не тру и т.д. Надо фаниться. И если ваша гильда так и делает, то ваши али тока кричат так, но в тоже время берут пустые. Отсюда следует что их слова = 0. Вот за это им и ФУУУ!!!.
     
  12. Pika4y

    Pika4y Member

    QUOTE(Freezer @ 14/07/2007 - 22:12)
    Фален ангелам - ФУУУУУУ!!! :p
    и это говорит человек который пришел и забрал у нас пустой бергель :p , в пронт непробовал заходить?????.................

    а так тру гв надеюсь в след раз ши подойдет до того как мы все разбежимся...........надеюсь они с мисти зажгуд.......всем спасибо, всем до след гв :lol: :lol:

    это фейт типо)
     
  13. Freezer

    Freezer Member

    QUOTE(Pika4y @ 14/07/2007 - 22:30)
    и это говорит человек который пришел и забрал у нас пустой бергель :p , в пронт непробовал заходить?????.................

    а так тру гв надеюсь в след раз ши подойдет до того как мы все разбежимся...........надеюсь они с мисти зажгуд.......всем спасибо, всем до след гв :lol: :lol:

    это фейт типо)

    А я никогда и не кричал что брать пустые не тру, в отличие от вас. Я их как брал, когда было скучно, так и буду брать. А пронту, мы уже брали левые оба замка, надо будет ещё возьмем.
     
  14. фырк

    фырк Active Member

    фа гордится нечем, просто пустые замки оставлять совсем какимнть лаптям не гоже.
    но и "бу" свое придержите, это не наша заслуга, а ваша недоработка.

    нужно закрывать однозначно на лето
    зы 1111 :p
     
  15. Loveless

    Loveless Member

    QUOTE(фырк @ 14/07/2007 - 21:34)
    фа гордится нечем, просто пустые замки оставлять совсем какимнть лаптям не гоже.
    но и "бу" свое придержите, это не наша заслуга, а ваша недоработка.

    Это не наша недоработка-просто када на деф лезут 4 гильдии-не сильно побегаеш по другим дефам=))))
    А в свободное время мы неплохо побегали по ним-что в Банане что в Гефе=)))
    оО лапти????=))))Пару таких лаптей сёня кул покричали-а потом вылетели как пробки из замка^^
     
  16. фырк

    фырк Active Member

    ваша кодла научиться уважать соперника
     
  17. Inсubus

    Inсubus Member

    QUOTE(Loveless @ 14/07/2007 - 22:27)
    ФАЛЕНАМ И БАУНТИ ПАЗОР!Хватать пустые замки -1
    Еслиб не деф против 4х(!!!!) гильдий замков былобы 4 :hyper::hyper::hyper::hyper::hyper:
    А так как всегда-есть замок и мы рады=))))
    P.S.:Первые 1.5 часа прошли в сидячем режиме=)Многие успели сходить попить кофе,выбросить мусор,побывать в астрале и тд^^В обсчем вот скрин=)
    P.P.S.:Если они с вами откуда у них замки???=)))).....*наши замки которые пустовали в наше отцутцтвие^^*....в общем не тру <_<

    4. Использование модифицированной версии клиента.
    Модификация пакетов, отправляемых на сервер: Полная блокировка.
     
  18. Crag

    Crag Хронический флудер

    Инкуб.два но:
    1.у него клиент другого серва,а ето не запрещено.
    2.тогда банить Elegance <_<
    вопросы? ;)
     
  19. aasheron

    aasheron Member

    QUOTE(Inсubus @ 14/07/2007 - 22:51)
    4. Использование модифицированной версии клиента.
    Модификация пакетов, отправляемых на сервер: Полная блокировка.

    +1
    Очень интересная миникарта...
     
  20. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(Freezer @ 14/07/2007 - 21:29)
    Это твоему присту пофиг, что на кач что на гв. А у моего сина билд пока на кач, силы даже 50 нету, вот и приходиться линка юзать. Так что на твое фу, мне пофиг. Если б макс лвл был 99, у меня силы бы было около 130, и уверяю, для твоего приста и линк ненужен бы был...
    А про ФА. Просто ваше али больше всех кричало что пустые замки брать не тру и т.д. Надо фаниться. И если ваша гильда так и делает, то ваши али тока кричат так, но в тоже время берут пустые. Отсюда следует что их слова = 0. Вот за это им и ФУУУ!!!.


    Я так понял, что ты Бэд. Против тебя я ничего не имею, я тут не пытаюсь кого-то обидеть или задеть. Ммм, если даже 50 силы нету, то получается ты под линком бьешь по 4к+ ?

    П.с. ну так к вам кроме нас, ещё кто-нибудь ходит ?
     

Поделиться этой страницей