по поводу клиента 8.0

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем Keks, 3 июл 2007.

  1. biga

    biga Active Member

    вот и будет тебе 200+ розовых =\
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    злой ты >.<
     
  3. biga

    biga Active Member

    а йа наю о_____О
     
  4. kelsy

    kelsy New Member

    QUOTE(AleXxXa1987 @ 09/07/2007 - 23:00)
    хм.. если такое только у тебя... может ты модифицировал клиент? или поверх старого ставил?

    Akrus и AleXxXa1987, клиент скачен с твоего сайта и установлен с нуля, все остальные клиенты заранее были снесены и комп перезагружен. Если Zeto прав, то выходит, что ты выложил старый клиент, себе и отрывай голову...
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Немачакин @ 10/07/2007 - 13:29)
    Akrus и AleXxXa1987, клиент скачен с твоего сайта и установлен с нуля, все остальные клиенты заранее были снесены и комп перезагружен. Если Zeto прав, то выходит, что ты выложил старый клиент, себе и отрывай голову...

    Предупреждение.
     
  6. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Егор ну дай покраски то
     
  7. biga

    biga Active Member

    нееееееееееет!ненадооооо >_<
     
  8. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Илюх сидишь на флейме и сиди а я покраски хочу Х_Х
     
  9. biga

    biga Active Member

    а йа не хочу вылетать изза тех кто хочет покраски x_X
     
  10. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    а ты и не будешь вылетать 0_0
     
  11. Агата

    Агата New Member

    QUOTE(AleXxXa1987 @ 10/07/2007 - 15:26)
    Егор ну дай покраски то
    ПОКРАСКИ!!!ПЛИЗ!!
     
  12. kelsy

    kelsy New Member

    QUOTE(akrus @ 10/07/2007 - 14:41)
    Предупреждение.

    Как интересно, значит администрация позволяет себе на форуме обещать другим головы отрывать, а другим такое непозволено?=)
    Простите, добрый бог сервера, что указал на криворукость сборки вашего клиента 8.0, в будущем обязуюсь не гневить, ваше великолепие.
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Клиент собран нормально. Попроси исходники у многоуважаемых Gravity Corp., LLC. Тогда хоть будет понятно почему вылетает. Ту информацию, которую ты выложил, могут понять только технические специалисты Gravity, для всех остальных это не более, чем обычный backtrace.
     
  14. piligrim

    piligrim Member

    AleXxXa1987, обеими руками за тебя!!! дайте покрасок! Было сказано что введут покраски когда скачают 50 человек, можно узнать сколько уже скачало?
    Если есть такие данные, а иначе какое-то кидалово...
     
  15. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Егор, не мучай народ введи покраски плиз...
     
  16. piligrim

    piligrim Member

    Тоже стало вылетать с той же ошибкой :excl2:
     
  17. beowolf

    beowolf Member

    Народ! Помогите пожста решить проблему с установкой клиента 8.0. Вообщем так, в начале установки и дёт небольшая загрузка и в конце выдаёт типа что-то повреждено (или вирус) и обратиться за нормальной копией к руководству (без комментариев). У некоторых друзей всё норм установилось, а у меня вот такая вот проблема. Кто нить пожста подскажите. Может нуно клиент, на котором я играю удалить и ставить клиент 8.0??? (хотя у друзей и так нормально установился новый 8.0 клиент). Вообщем слёзно прошу о помощи и жду непременно!!!!!
     
  18. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Старый клиент - удалить. Новый поставить. Если пишет, что повреждено (ошибка CRC), то надо загружать файл повторно, повредился во время загрузки (использовать другую программу для загрузки?)
     
  19. biga

    biga Active Member

    QUOTE(Wiz@rdik @ 12/07/2007 - 02:20)
    Народ! Помогите пожста решить проблему с установкой клиента 8.0. Вообщем так, в начале установки и дёт небольшая загрузка и в конце выдаёт типа что-то повреждено (или вирус) и обратиться за нормальной копией к руководству (без комментариев). У некоторых друзей всё норм установилось, а у меня вот такая вот проблема. Кто нить пожста подскажите. Может нуно клиент, на котором я играю удалить и ставить клиент 8.0??? (хотя у друзей и так нормально установился новый 8.0 клиент). Вообщем слёзно прошу о помощи и жду непременно!!!!!

    Ы.у меня также^^
     
  20. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    QUOTE(Немачакин @ 10/07/2007 - 13:29)
    Akrus и AleXxXa1987, клиент скачен с твоего сайта и установлен с нуля, все остальные клиенты заранее были снесены и комп перезагружен. Если Zeto прав, то выходит, что ты выложил старый клиент, себе и отрывай голову...

    ты меня не правильно понял....короче ты своим еррором палишся ;)
     

Поделиться этой страницей