по поводу клиента 8.0

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем Keks, 3 июл 2007.

  1. Chandler

    Chandler New Member

    Ну гдеже?
     
  2. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Либо клиент всё ещё в состоянии FIXME из-за этой неточности.... Либо Егор ушёл спать....
     
  3. Chandler

    Chandler New Member

    Лан подожду до утра!
     
  4. aasheron

    aasheron Member

    :cry:
    Блин.. старую версию снес... снова стаскивать ее а потом тащить 8.0 как-то не очень хочется...
     
  5. Strog

    Strog Member

    На майтреккере чёто лежит но рабочее или нет проверять неохота ибо гиг а ратио и так не густ =)
     
  6. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    шя посмотрим что у вас там вылазит

    P.S> Тоже самое что и у всех xD
     
  7. DAMAGE

    DAMAGE Member

    Не наю мне и на 7,0 неплохо пока что) B)
     
  8. Barmank

    Barmank New Member

    У меня тока один вопрос! ОТКУДА качать нельзя просто сылку кинуть? Акрус плиз КИНЬ СЫЛКУ !!!!!
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Пока что ниоткуда.
     
  10. kelsy

    kelsy New Member

    Barmank, скачать клиент 8.0 можно отсюда, проблема лишь в том, что это левый инсталлятор требует для работы в триал-моде (бесплатный использовать что-ли было нельзя?) сменить время часов на пять утра от сегодняшнего числа (08.07) и при выборе языка попросту вылетает...короче нету пока нормального клиента. А у акруса, видимо извращённое и садистское чувство юмора - мол удаляйте, ребята, клиент, а новый фиг вам :rolleyes:
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Немачакин,
    http://www.flyro.ru/?p=13&lang=1
    3. Tarma Software Research
    Начиная с версии 5.0 наш клиент собирается, используя Tarma ExpertInstall. Компания Tarma Software Research абсолютно бесплатно выделила лицензию для создания пакета установки FlyRO. Отдельное спасибо сотруднику компании: Ron.
    Сайт компании: www.tarma.com

    Только почему оно не активируется я понять не могу. Когда 7.0 собирал - работало.
     
  12. stvc

    stvc Member

    akrus а ты собрав клиент сам то его проверял?
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Да, только у меня что в 7-ой версии оно с ошибкой wine/ole вылетало, что сейчас, так что сказать работает ли оно или нет - я не могу... а dpkg успешно установил deb-пакет ;)
     
  14. kelsy

    kelsy New Member

    akrus, значит так хорошо выделили лицензионную версию =)) Опять-таки, после выбора языка (который непонятно зачем вобще нужен - играют-то, в-основном, русские) программа установки закрывается...Попробуй для простых людей в самораспаковывающийся архив от WinRar`a закинуть, как временный вариант, пока с "Tarma ExpertInstall" не разберёшься ;)
     
  15. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    хорошо что 7.0 не сносила 8.0 тоже вообще не устанавливаеться ХD. даже выбора языка нет.
    ждем рабочий клиент)
     
  16. piligrim

    piligrim Member

    Угу, у меня тож до выбора языка не доходит... пишет типа ошибка данных или что-то в этом роде...
     
  17. aasheron

    aasheron Member

    Мда... ссылки на 7-ой убили, 8-го пока не выложили... Весело однако.. :wacko: :(
     
  18. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    QUOTE(Немачакин @ 08/07/2007 - 12:29)
    akrus, значит так хорошо выделили лицензионную версию =)) Опять-таки, после выбора языка (который непонятно зачем вобще нужен - играют-то, в-основном, русские) программа установки закрывается...Попробуй для простых людей в самораспаковывающийся архив от WinRar`a закинуть, как временный вариант, пока с "Tarma ExpertInstall" не разберёшься ;)

    +1
     
  19. Chandler

    Chandler New Member

    Так когда ждать клиент?
     
  20. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Чем вас не устраивает 7,пропатченый?)тож самое.А 8 исчо хз скок будет настраиваться)
     

Поделиться этой страницей