ЧО же качать???

Тема в разделе "Merchant / Blacksmith / Alchemist / Whitesmith / C", создана пользователем 19916, 4 июл 2007.

  1. 19916

    19916 Member

    Я знаю што это ТУПАЯ тема) таких 1ки больше :bye: НУ очень надо Люди кто знает или сам хозяин перса Yakudza-с флэма,Вайтсмит,Киньте плиз статы и экип какой надо штоб получился такой кузя!на мыло krion.000@mail.ru -Билд некогда не будет использоватса на этом сервере!Обещаю!
    Единственое што я нашол это вот эти статы:
    Str 950
    Agi 670
    Vit 440
    Int 60
    Dex 380
    Luk 280
    Но это же полный БРЕД!!
    P.S Асасин Кросс Якудза
     
  2. Loveless

    Loveless Member

    1к стр
    вит 300
    инт ~100
    аги 400
    декс ~600
    лак всё остальное
    Шмот по ситуации(я думаю уж догадаешся что против пала шмот нужен один а против сина совершенно другой)
     
  3. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(Loveless @ 04/07/2007 - 18:33)
    1к стр
    вит 300
    инт ~100
    аги 400
    декс ~600
    лак всё остальное
    Шмот по ситуации(я думаю уж догадаешся что против пала шмот нужен один а против сина совершенно другой)

    Зачем стока аги?)
     
  4. Loveless

    Loveless Member

    На Флейме есть ну очень "нехорошие" сины которые оооочень хорошо пинаюцо песком+подарки от ЛК(боулинг+чардж)+у многих монков есть таня и ФО очень больно бьёт
    Поэтому аги штука полезная=)
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Loveless @ 05/07/2007 - 00:35)
    На Флейме есть ну очень "нехорошие" сины которые оооочень хорошо пинаюцо песком+подарки от ЛК(боулинг+чардж)+у многих монков есть таня и ФО очень больно бьёт
    Поэтому аги штука полезная=)

    Амм...Мих, поверь, 400аги ни от кого не спасут)аги или нет или ее много...середины быть не должно...любой даже самый убогий син имеет 500+ декс..(за редким исключением, если билд, декс не предусматривает)и 400 аги ему буит поф :) И вообще аги - дурь ^_^

    И еще...т.к "нехороших" синов очень много советую вит 300 не делать...т.к скорее всего будующий смит будет юзать: пика+тара (тоесть грим не одет=>деф не урезон ни на грам=>урон пикой по тебе будет ужасный) Советую больше 200вит не делать.
     
  6. khayne

    khayne Member

    можно одеть тао и тогда деф от эквипа буит урезан-против пики самое оно)
     
  7. Crag

    Crag Хронический флудер

    билд от миня..стр 999аги 200вит-250+тао и пика фигня...инт 200-мдэф и ман .лак-300=100%крит и антистатус.остальное-декс-попадать по чарам)вроде так)
     
  8. 19916

    19916 Member

    Короче я решил зделать так:
    999силы-без коментариев!
    250ловкости-Штоб аспд выбить
    300виты-штоб было хп хоть чуток),тао на том серве нериал!пика редкость!но у мя есть)
    77инты-для карты Pest'ы
    600дексы-ненаю зачем)ну типа штоб попадать!
    и около 670 лака-для крита,антистата,и 70%перфекта даёт поможет!
    Из экипа как сказал пика уже есть,надо ещё щит и тару добыть!Остальное очень тежело добыть!
    Вот такой вот билдец!
    Всем Спасибо!!! :)
     
  9. Crag

    Crag Хронический флудер

    pest-лут.у всех больше 300 лак и блокируется...нуу.у...а мобы......фигня ета,имхо. ;)
    вит-много...с пикой и чампы инвестом будут жечь.250 максиум.и то,с тао..-50деф.
    лак много.что тебе это даст?у тебя не хватит вроде 600 декс и 670 лак ;)
    300 лак как антистатус и 100% крит...перфект тут обходится скиллами.и нужен ли он те?када тя будут бить с основном сакри,азурой,песком и боулинг башем???
    декс как можно больше ;) это основное.... ;) хотя 600-650 хватит....аги тут не многие ;)
    просто идея не "тупо в лак,а вдруг увернусь" а можно аги...подумай....миссать будут нупо сины(их тут 40% серва) у которых декс "150 для инстанта xD"...или подумай что еще...ну если уж совсем не в моготу-все в лак....
    з.ы.декс нужно для заточки...шанс увеличивается-каждые 10декс на 1%...т.е. как я понял 1к декс-100% шанс заточить...или около того :)
     
  10. 19916

    19916 Member

    Нууу мысль разумная)тогда моно немного переформировать билд)Прикол в том ШТО на Серве своя физика!Непохожая совсем на флэм,ХОТЬ у тя 999лака тебя будет и станить и морозить и глущить и ваще всё!,Все как очумелые носятса с оружием 4 слотовым и суют туда тока антикастовые карты-Поросёнок-5%оглушить,марина-5%заморозить,и т.д. а шторм кнайт это ваще до божественой карты подняли)
    Такшто там некто скилами ВАЩЕ!нелупит-исключение визеры)Такшто впринцепе можно взять заместо лака побольше аги)
     
  11. Virtual

    Virtual New Member

    Макс. АСПД можно досчить примерно на 180 аги ВСу, аги 201 и хватит.
    Зени, если ты тут бушь, напиши, скока аги надо.
    стр 1к.
    всё остальное в декс и лак.
     
  12. biga

    biga Active Member

    какойто пздц кривой серв :))))))
     
  13. 19916

    19916 Member

    Серв ЗАКУКИСЬ!!! :drool: я ясен пень нескажу какой ето серв) :closedeyes: но он очень многим нравитса)))короче надо закруглять темку)
    А то чота флудом понесло втиш :getlost: нада короче написать кучку нормальных билдов и в печку её)))я свой уже сказал :closedeyes: p.s-смотреть выше :geek:
     
  14. Argument

    Argument New Member

    QUOTE(†Yakudza† @ 06/07/2007 - 16:48)
    Серв ЗАКУКИСЬ!!! :drool: я ясен пень нескажу какой ето серв) :closedeyes: но он очень многим нравитса)))короче надо закруглять темку)
    А то чота флудом понесло втиш :getlost: нада короче написать кучку нормальных билдов и в печку её)))я свой уже сказал :closedeyes: p.s-смотреть выше :geek:

    знаю чо за серв)) 20 лаки - 1% крита, 900 вит антистан, я угадал??

    но там открытое пвп, не оч интересно , када ты нуб, ток начинаешь качаться, появляеться лол 999 и начинает тупо убивать тя, радуясь, что хоть одного но он завалит за свою жизнь) И так каждый день) я запарился с локи на локу основного монка таскать, таких нубиаторов там пруд пруди... но никто твоего мвп не уведет, а если уведет - смерд стилеру)))
     
  15. Loveless

    Loveless Member

    Аги 200 вроде для макс аспд(+адреналин)
    +1 Илюхе=)900 антистан-глупее не придумаеш=)Я видел один сервачок(НЕ РУССКИЙ) там там у мобов вместо НР пишутся % - при попытке зайти в лабу на 400м левле наблюдал такую картину : линкер скилом Эска ,вроде, нанёс мобу несколько ударов по 1кк+ глянув на %оба увидел что снёс он этой пристке 5% теперь считайте^^
    P.S.:там снайп 800го левла валит гарма 15 минут
    P.P.S.:Ну а билд я свой тут попробовал уже написать(см.выше)
     
  16. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Loveless @ 26/07/2007 - 06:31)
    Аги 200 вроде для макс аспд(+адреналин)
    +1 Илюхе=)900 антистан-глупее не придумаеш=)Я видел один сервачок(НЕ РУССКИЙ) там там у мобов вместо НР пишутся % - при попытке зайти в лабу на 400м левле наблюдал такую картину : линкер скилом Эска ,вроде, нанёс мобу несколько ударов по 1кк+ глянув на %оба увидел что снёс он этой пристке 5% теперь считайте^^
    P.S.:там снайп 800го левла валит гарма 15 минут
    P.P.S.:Ну а билд я свой тут попробовал уже написать(см.выше)

    ~900декс - уже 195 аспд, сори незнаю скок на том серве макс аспд)Так что 1 аги)
     

Поделиться этой страницей