04.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 4 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lexus666

    Lexus666 Member

    (NaF NaF @ Mar 5 2006, 09:13 AM) [snapback]10604[/snapback]

    А у меня с Маньяком гв самое весёлое было.. стояли в Тотенах дефели замок.. стояли так час.. надоело.. решили пойти прогуляться.. взяли Геф у Империи.. потом разорался Фарион, мы побежали обратно в баран.. Затем у Фариона начался приступ.. он ушёл из гильды.. Затем все визы уснули.. я отошла на пару минут чайку сделать.. на Номаде молчанка была.. Пришли сволочи и замочили всех.. Ну а потом пришла Атланта и выгнала нас из гильды, сказав что Я разваливаю гильдии.. вот такая вот котовасия.. Так, что если хотите развалить гильду.. Зовите нас :lol: :D :)


    О нет,это скорее я делаю,я предсказал смерть уже 2 гильдиям,есть у кого-то ещё желание? :rolleyes:
     
  2. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Самое главное, что мы даже ничего не делаем.. оно само как-то так получаеться.. =) :huh: :) :lol:
     
  3. MAHb9lK

    MAHb9lK Member

    <_< Мне вот ещё как вещь ОЧЕНЬ интересна - Кто ж в Тотенкопф всё таки ГМ... Я вот например за 2 дня прибывания там уже 3 насчитал ... :blink:

    П.С. А вообще вопросов много....но только к Лёхе...
     
  4. morfing

    morfing Member

    Нет Андрюх. И не соберался вроде.
     
  5. Afina

    Afina Active Member

    Ромыч, будь добр, проплачивай пжлста каждый день по 2 раза барановский замок, если хочешь - я тебе даж бабло дам.....Ром я серьезно ...не прикалываюсь.

    это Домиан
     
  6. SilentShade

    SilentShade New Member

    Что могу сказать о ГВ Благодаря Неверу и Белому у нас 1 замок, и это при самом высоком онлайне сильных игроков гилды) Еще меня очень сильно растроил момент что мы поступили как крысы последние иза воплей про Эко Невер всех с пеной урта достал..... нас заставили все бросить и дефить чужой замок который нам и ненужен... Обидно что притаком онлайне мы нетолько остались с 1 замком а еще не смогли защитить свое :( Когда пришел на ГВ офгел некакого разработоного дефа Баран основной недефится совсем вобщем ГМ из Белого и Невера даже несказать плохие просто ноль....
    Сколько раз повторять сила Гильдии это неотобрать самый большой кусок у слабого а защитить свое, а Белый и Невер поступили сами как крысы так еще всю гилду в это в тянули... Последние уходы связаны с тем что я непонемаю кто у нас ГМ и гадским отношение к московским игрокам со стороны Питерцев... Прошу прощение за мат впредь Егор обещаю что буду писать без мата и повозможности акуратней. Очень жалко Тотенкоф я неождал от вас такого..... по следние очень непонравилось что у многих в приписке у Зергов поевилось Истиный Зерг..... Спасибо всем надеюсь Тотенкоф поправистя от удара и будет бережней относится к своим кадрам :)
     
  7. Distant

    Distant Member

    (NaF NaF @ Mar 5 2006, 09:13 AM) [snapback]10604[/snapback]

    А у меня с Маньяком гв самое весёлое было.. стояли в Тотенах дефели замок.. стояли так час.. надоело.. решили пойти прогуляться.. взяли Геф у Империи.. потом разорался Фарион, мы побежали обратно в баран.. Затем у Фариона начался приступ.. он ушёл из гильды.. Затем все визы уснули.. я отошла на пару минут чайку сделать.. на Номаде молчанка была.. Пришли сволочи и замочили всех.. Ну а потом пришла Атланта и выгнала нас из гильды, сказав что Я разваливаю гильдии.. вот такая вот котовасия.. Так, что если хотите развалить гильду.. Зовите нас :lol: :D :)


    А если бы все выполняли то, что я им говоорил, замок был бы у Тотенкопфа, т.к. 1,5 часа его держали я и Блэк совершенно без проблем, а если бы вы не своевольничали, то все было бы тип-топ. И не надо говорить, что у меня приступ был, ты бы за своим "базаром" следила побольше. Выгнали вас и правильно сделали.

    (MAHb9lK @ Mar 5 2006, 10:08 AM) [snapback]10611[/snapback]

    <_< Мне вот ещё как вещь ОЧЕНЬ интересна - Кто ж в Тотенкопф всё таки ГМ... Я вот например за 2 дня прибывания там уже 3 насчитал ... :blink:

    П.С. А вообще вопросов много....но только к Лёхе...




    В момент отсутствия ГМа на ГВ, надо подчиняться тому, кто взял командование на себя. А не выкрутасничать и творить то, что луше угодно, пока дефом командовал я, он 1,5 часа жил и не тужил,Вам скучно было, только я "вышел" замок потеряли? Не ЗАМЕЧАЕШЬ странной логики моей правоты? :angry:
     
  8. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Понеслась..... :wacko:
     
  9. AM0N

    AM0N New Member

    (Oksana @ Mar 4 2006, 11:32 PM) [snapback]10572[/snapback]

    Я просто в акуевании ...
    Прости Тень но это был твой последний выход из гильды, даже у меня терпение кончилось...

    по поводу крысообразных с нирваны - ещё одно оскарбление в мою сторону и ваш онлайн будет ограничен тюрьмой и молчанкой ОБЕСЧАЮ!



    Деточка, учись грамотно и вежливо общаться. Никаких оскарблений и тем более мата от нашей гильды нет и никогда не будет. А вот за свом язычком следи внимательно.
    По поводу ГВ : не смотря на потерю замка, взяли два, что не может ни радовать, ошибки были, будем умнее, учиться никогда не поздно. В целом ГВ было интересным.
     
  10. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    :lol: :lol: :lol:

    веселое было гв)

    следущее будет еще веселее :rolleyes:
     
  11. 0M0H

    0M0H Member

    (СашА БелыЙ @ Mar 4 2006, 11:58 PM) [snapback]10574[/snapback]

    .....Единственное что немного напрягало, это то, что какой-то из двух “маленьких “ братьев толи Амон, толи Омон меня резал как-то уж очень быстро, на таких левелах это не реально!!! Почём катар покупали товарищи (или такие тока координаторам спецотрядов выдают???? гы гы гы)...



    Товарищ "Белый".. позвольте узнать сколько у вас НР ??
    и сколько снимает син "маленького" 147 уровня Соником, у которого силы родной далеко за 150..?? (соник - скил у сина, позволяющий делать серию ударов- для тех кто не знает ))
    А теперь к этому прибавь отравление + читерский по вашемум мнению "дедлик".. тот который умнажает силу урона на 5
    30000 ХР снимается в легкую за удар..
    я тебя убивал неоднократно... но ниразу с 1-го соника.. ;)

    И самое главное..
    господа!
    какого бы вы возраста небыли... какой бы уровень персонажа не имели..
    УЧИМСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ УВАЖИТЕЛЬНО!
     
  12. Banan0

    Banan0 Member

    заметьте как всеми нами Уважаемый Фарион бегает к рулящим тусам)))
    напоминаю про то как он ушёл к тотенкопфу а теперь ушёл и из тотенкопфа, этим принеся проблемы всей гильдии(уходя за ним и ушли "Адепты" злобнаго покровителя лесов - Фариона ;)), кто же следующий в руках злобного потрошителя?!:)
     
  13. Lexus666

    Lexus666 Member

    (0M0H @ Mar 6 2006, 04:54 PM) [snapback]10671[/snapback]

    Товарищ "Белый".. позвольте узнать сколько у вас НР ??
    и сколько снимает син "маленького" 147 уровня Соником, у которого силы родной далеко за 150..?? (соник - скил у сина, позволяющий делать серию ударов- для тех кто не знает ))
    А теперь к этому прибавь отравление + читерский по вашемум мнению "дедлик".. тот который умнажает силу урона на 5
    30000 ХР снимается в легкую за удар..
    я тебя убивал неоднократно... но ниразу с 1-го соника.. ;)

    И самое главное..
    господа!
    какого бы вы возраста небыли... какой бы уровень персонажа не имели..
    УЧИМСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ УВАЖИТЕЛЬНО!


    ну нет не 30к канешно=),ты меня то снёс тока с двух соников),а у 147приста явно не 60+к хп)),и едп кажеться умножает на 4 ,а не на 5,вроде.

    (SnowFlake @ Mar 5 2006, 03:28 PM) [snapback]10647[/snapback]

    :lol: :lol: :lol:

    веселое было гв)

    следущее будет еще веселее :rolleyes:


    вот это Точно...
     
  14. 0M0H

    0M0H Member

    (Lexus666 @ Mar 6 2006, 05:12 PM) [snapback]10677[/snapback]

    ну нет не 30к канешно=),ты меня то снёс тока с двух соников),а у 147приста явно не 60+к хп)),
    вот это Точно...



    У какого приста??? Белый - Виз ;)
     
  15. Oksana

    Oksana Member

    1. КуиТень ты за свои слова ответишь и не раз...

    2. Омон.. обьясни, если не трудно, почему по мне син 175 левела мисает, ну ... если и попадает 1 соник из 3х... а ты своего левела снимаешь мои 40к хр(на гв + райдрик) буквально с 1го соника.. но на арене почему-то убить не можешь... чтож за катарчик то у тебя?! а? или ты его только на ГВ юзаешь... сколько стоит то? =)


    ** и не надо редактировать мои сообщения, если исрпавляешь, пиши об этом!
     
  16. Nevermind

    Nevermind Member

    ОМОН, начни нам ещё рассказывать про то как космические корабли бороздят ................
    Я сам син, разница в лв у нас не большая, я пока завалю Белого упарюсь трижды, если не умру. далеко за 150 силы ?? оО это кто это у нас тут что одел ??? Если нехитро взять калк и прикинуть куй к носу ... то сразу видно, что если экономить на статах типо аги, то любой ребёнок попадёт, крита не будет и тд, всё компенсируем двумя картами. Допустим допель и СС, если лак примерно 100+ тогда одной СС хватит. Но тогда даже в четырёх слотовом джуре остаётся всего 2 слота, если присмотреться к дамагу у этого джура то мы легко замечаем, что он очень маленький. Следовательно урон у тебя тоже будет маленький. Примерно как у меня. Но уж точно не такой какой ты имеешь.
    Следовательно ... дело попахивает кое каким эквипом ... и я осмелюсь предположить что имя ему Megingjard ... я не собираюсь гнать на администрацию ... всё понятно, сервер надо кормить ... но я попрошу вас многоуважаемый, раз уж стали обладателем такокго эквипа, отбросте сарказм в адрес Белого и сидите тихо.
    А понять Белого я могу ... точно так же как и всех, кто выслушивает ваши высказывани по поводу 30к хп соником на 147лв легко, и кому или не по карману приобретение ГодЛайков, или они и так имея прямые руки и правельных персонажей играют неплохо.

    З.Ы. А вообще могу сказать только одно что даже имея Megingjard или два ... вы не очень то отличаетесь на ГВ. Делайте выводы, анализируйте ситуацию, вы ведь это умеете.
    З.З.Ы. Непобоюсь сказать что имея всего 30-40 силы и не максимальное аспд с критом левеле на 120, я делал намного больше. И заслуга того что у ЗЕРГОВ было не по одному замку конечно не только моя, но многие могут сказать что я умудрялся вытворять.

    (SilentShade @ Mar 5 2006, 01:25 PM) [snapback]10634[/snapback]

    Что могу сказать о ГВ Благодаря Неверу и Белому у нас 1 замок, и это при самом высоком онлайне сильных игроков гилды) Еще меня очень сильно растроил момент что мы поступили как крысы последние иза воплей про Эко Невер всех с пеной урта достал..... нас заставили все бросить и дефить чужой замок который нам и ненужен... Обидно что притаком онлайне мы нетолько остались с 1 замком а еще не смогли защитить свое :( Когда пришел на ГВ офгел некакого разработоного дефа Баран основной недефится совсем вобщем ГМ из Белого и Невера даже несказать плохие просто ноль....
    Сколько раз повторять сила Гильдии это неотобрать самый большой кусок у слабого а защитить свое, а Белый и Невер поступили сами как крысы так еще всю гилду в это в тянули... Последние уходы связаны с тем что я непонемаю кто у нас ГМ и гадским отношение к московским игрокам со стороны Питерцев... Прошу прощение за мат впредь Егор обещаю что буду писать без мата и повозможности акуратней. Очень жалко Тотенкоф я неождал от вас такого..... по следние очень непонравилось что у многих в приписке у Зергов поевилось Истиный Зерг..... Спасибо всем надеюсь Тотенкоф поправистя от удара и будет бережней относится к своим кадрам :)



    А почему ты это только щас говришь??? Где были твои слова на ГВ ??? Кифиру выпил? Протрезвел ? Фсё пора спать. Ты и так уже сказал достаточно. Хватит позориться.
     
  17. Banan0

    Banan0 Member

    Мадснак попадает по омону = фли меньше 400
    омон читер, невермайн читер и ваще
    все сины читеры - у них едп = шанс убить с 1 удара
     
  18. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Согласен с Бананом, 18к хп с райдриком, коатом и тарой улетали порой за 1-3 удара (не соников, а простых ударов). Насчет фли, если вы помните на гв срезается ФЛИ (потому и говорят, аги на гв не рулит, стыдно не знать товарищи), так что неудивительно что АМОН и ОМОН убивали Кристину).
     
  19. AM0N

    AM0N New Member

     
  20. Banan0

    Banan0 Member

    хаха, вам всем скоро конец!!!))) Вайп ожидается через пару тройку лет! всё!
    Предлагаю весь шмот продать нпс тул диллеру в пронте по 10 зен...

    тул диллера зовут Banan, предложите ему дил и передайте ему весчи...Наш новый нпс снабжон калькулятором который подсчитает сколько товаров у вас в окне дила и даст вам от 10 до 120 зен)))

    НПС можно нойти почти всегда вечером, но лучше для начала написать в приват)

    ЗЫ просьба не беспокоить нпс, когда он не трезвый, может послать вас случайно куда нибудь подальше....Этот баг будет возможно исправлен в течение 1-100 лет... Все вопросы к акрусу)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей