Любовь - это...

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Reloada, 4 июн 2007.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(amidamaru @ 23/06/2007 - 15:06)
    ЗЫ: учеными доказано: влюбленность проходит через 28дней :shifty:

    а любовь через 9 месяцев...
     
  2. Луна

    Луна Member

    QUOTE(akrus @ 23/06/2007 - 17:33)
    а любовь через 9 месяцев...

    нескажи..бывают исключения..мои родители например :thumbsup:
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Луна @ 24/06/2007 - 20:23)
    нескажи..бывают исключения..мои родители например :thumbsup:

    Я шучу :) вообще сложно узнать когда все закончится и закончится ли вообще o_O
     
  4. Любовь - это наркотик. сначало ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. Но тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный порции..
    В каком то фильме слышала фразу :"Любовь это когда у тебя внутри постоянно что-то болит"...
     
  5. прист21

    прист21 Member

    QUOTE(Талисман @ 25/06/2007 - 12:31)
    Любовь - это наркотик.


    Угу, любовь- это игра, игра приводит к зависимости, зависимость приводит к болезни...
    А вот такая фраза: "Мы не можем заставить кого-то полюбить нас, а лишь можем позволить
    быть любимыми". Получается, что один любит, а другой делает одолжение :closedeyes:
     
  6. Anuta

    Anuta Member

    QUOTE(Пашка Я) @ 25/06/2007 - 16:26)
    Спыжжено с яндекса...О_о никто не просек)

    просек, от тебя другого и не ожидали...
     
  7. biga

    biga Active Member

    просекли..просто наф было грить +)
     
  8. -LIS-

    -LIS- Member

    Эх, детки....

    Любовь - это безкорыстное восхищение существованием другого человека.

    Привязанность - отсутствие воли к перемене
     
  9. Inian

    Inian Member

    Любовь - понятие, которое нельзя уместить в одно конкретное определение. Про привязанность вообще не понял.

    Насчет наркотика не знаю, но у мну тоже, что и Унэкспектеда... не везёт вообще с этим делом.
     
  10. прист21

    прист21 Member

    QUOTE(Inian @ 28/06/2007 - 22:29)
    Про привязанность вообще не понял.


    Lis имел ввиду, что привязанность- это такое чувство, при котором человека что-то не устраивает,
    но из-за того, что он боится остаться вообще один или потому что он привык, он и не хочет ничего
    менять, т.е. у него отсутствует воля к перемене
     
  11. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    Понравился пост Банана..)
    Любовь-это очень сильное чувство..Ты любишь человека...Живешь ради него...Всегда приятно думать о том,что тебя любят..Я думаю,что полюбить можно один раз..Если ты нашел свою вторую половинку...То тебе никто уже не будет нужен...Надо доверять друг другу...Если что-то не так,пытаться сохранить отношения...Любовь..Так много в этом слове и тепла..и горя..
    Есть много высказываний о том,что такое любовь..Вот например эти..

    Любовь - это то, что заставляет жить человека.

    Любовь - это жертва ради любимого.

    Настоящая Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи.

    Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир.

    Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души.

    Счастье - это любить и быть любимым.

    Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

    Отпустить - это один из путей, сказать "Я люблю Вас".

    Любовь превращает зиму в лето.

    Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью.

    Где есть любовь, есть жизнь.

    Любовь завоевывает все.

    Любовь похожа на огонь. Вы никогда не узнаете, будет ли он нагревать Ваш очаг или сожжет Ваш дом.

    Почему когда мы очень сильно любим, мы не можем подобрать правильные слова, чтобы выразить это.

    Любовь позволяет Вам делать вещи, которые Вы считали невероятными.

    Вы можете завоевывать саблей, но Вы будете завоеваны поцелуем.

    Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда!

    Любовь - это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он (или она) и все.

    Любовь, это то, к чему мы всю жизнь стремимся, и так быстро теряем из-за какой-нибудь мелочи…

    Любовь - этот стихия, которая сравнима только со смертью. Если любишь - готов пойти на все и только смерть может остановить...

    Любовь-это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.

    Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.

    Любовь - это жизнь во имя любимого в любых проявлениях.

    Любовь - самовнушение на 90 %, судьба - на 10…

    Любовь - это разбудить ее нежной лаской и поцелуями.

    Любовь - это удалить, все, что отвлекает, так, чтобы на самом деле остаться только вдвоем. Выключить телевизор, отправить детей к соседям, отключить телефон и дверной звонок.

    Любовь - это вставить в рамку поздравительную открытку, полученную от нее.

    Любовь - это когда он позвонит ей с работы, чтобы узнать, нужно ли что-нибудь купить для нее по дороге домой.

    Любовь - это почитать вслух друг другу перед сном.

    Любовь - это … приехать в аэропорт, встретить ее - независимо от времени прибытия самолета или неудобства для вас.

    Любовь - это … сделать так, чтобы к вашему столику в ресторане принесли стихотворение.

    Любовь - это … отправлять ей открытку каждый день, когда вы не вместе.

    Любовь - это … верить друг другу.

    Когда "я" и "ты" решают стать парой, на свет появляется новая единица, называемая "мы".

    Любовь - это гармония двух душ, поющих вместе.

    Любить - значит созидать. Созидание - это выражение любви.

    Романтические поступки - это выражение любви. Это не то же самое, что любовь, это язык любви.

    Романтическое ухаживание - это процесс. Любовь - это цель.

    Поцелуй является красивой хитростью природы, что бы останавливать речь, когда слова становиться излишними.

    Никогда не поздно влюбляться.

    Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Это отражает глубинную сущность этого чувства и помогает отличить его от всех других чувств, а самое главное от страсти! Страсть - сильное чувство, доминирующее над другими побуждениями человека, подчиняющее все его мысли, чувства и желания сосредоточенности на предмете страсти. Страсть характеризуется устойчивостью, интенсивностью, целенаправленностью.


    Я очень люблю Дена(Соник). И я уверена,что любовь это прекрасно!)
     
  12. Virtual

    Virtual New Member

    Правда 1\3 высказываний просто пустые слова...
     
  13. -LIS-

    -LIS- Member

    QUOTE(amidamaru @ 28/06/2007 - 22:52)
    Lis имел ввиду, что привязанность- это такое чувство, при котором человека что-то не устраивает,
    но из-за того, что он боится остаться вообще один или потому что он привык, он и не хочет ничего
    менять, т.е. у него отсутствует воля к перемене

    Да нет. Я не это имел ввиду. Я имел ввиду, что привязанности вобще нет. Это вымышленное понятие какими-то там людьми.

    А написал я это к тому, что очень часто стал слышать это слово "привязанность" когда речь заходит о любви.

    П.С. хотя мне наверно не стоит пытаться разговаривать с вами на эту тему, только потому что я знаю -> Лучше чем я сам, мне никто не сделает. (фраза несет ещё и скрытый смысл, вобщем че-то не охото писать доступно, так больше нравится, думайте сами, будут вопросы, я иногда вас посещяю. %))
     
  14. Огонь

    Огонь Member

    QUOTE(Ореховый Паштет @ 29/06/2007 - 20:08)
    Правда 1\3 высказываний просто пустые слова...
    :thumbsup:
     
  15. Ты это ты. А я это я.
    И если нам случилось встретить друг друга — это прекрасно.
    А если нет — этому нельзя помочь
    (с)
     
  16. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Любовь...это как годлайк...все знают как выглядит и даже как собрать, но отнюдь не у всех он есть и будет... :wub:
     
  17. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Грамотно завернул :ike:
     
  18. Pointerman

    Pointerman Member

    а я вот никого не любил
    и меня никто
    потому что любая девушка убежит от меня после 30сек общения :cry: :cry: :cry:
     
  19. фырк

    фырк Active Member

    от меня быстрее, спорим? ^_^


    давай без флуда =)
    я считаю - эксперементы над живыми девушками не этичны, а так как для достоверности опыта (единственный способ узнать правду) будет необходимо провести несколько экспериментов, боюсь за психическое состояние подопытных.
     
  20. Pointerman

    Pointerman Member

    спорим! на что?
     

Поделиться этой страницей