Квест на дансера

Тема в разделе "Archer / Hunter / Bard / Sniper / Clown / Dancer /", создана пользователем Trene, 9 окт 2005.

  1. Trene

    Trene New Member

    Пытаюсь пройти квест на дансера. Два задания уже выполнила, но на третьем - запарываюсь. Поринг не убиваеться! Я попробовала разные луки и стрелы. Как его убить?
     
  2. disbelief

    disbelief New Member

    Так,поринг убивается-это раз. Вся фишка в том,что бы убить поринга именно ароу шовером,причем быстро....как только ты в него выстрелишь,уложившись в положенное время,нужным скилом-тебя автоматически выкинет с квеста. Там ,если мне не изменяет память,леди,что направила тебя на сцену сделает тя дансой...
     
  3. alpha

    alpha Guest

    Да, действительно, в квесте на дансера глюк и поринга убить нельзя...
     
  4. Trene

    Trene New Member

    Вот и я о чем.

    Глюк какой-то.
    Уважаемая администрация, ну исправьте пожалйста)))) :unsure:
     
  5. alpha

    alpha Guest

    Все вопросы к akrus'y
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(alpha @ Oct 11 2005, 01:00 PM) [snapback]1038[/snapback]

    Да, действительно, в квесте на дансера глюк и поринга убить нельзя...



    QUOTE(Sera @ Oct 10 2005, 05:14 PM) [snapback]994[/snapback]

    Так,поринг убивается-это раз. Вся фишка в том,что бы убить поринга именно ароу шовером,причем быстро....как только ты в него выстрелишь,уложившись в положенное время,нужным скилом-тебя автоматически выкинет с квеста. Там ,если мне не изменяет память,леди,что направила тебя на сцену сделает тя дансой...



    Даш, ждем тебя :) как его убить?
     
  7. Trene

    Trene New Member

    Я и пользуюсь арроу шовером!
    Только у меня ничего не стреляется, и арчер даже не поворачивается к поррингу.
    Появляется прицел, но не более того. А потом меня выкидывает со словами, что я провалила тест, не убила монстра и не уложилась по времени.
     
  8. Torya

    Torya New Member

    Блин, никак танец немогу пройти, когда она выдает комбинацию первую, лево центр право верх... блин ну НПЦ там вверху -( некуда идти... причем я как я поняла делаю все правильно, ибо выкидывает когда я вверх схожу неверно.. точнее не верх а просто куда курсор с мертвой точки скинет, туда и пойду.. Либо я не понимаю что такое команда ЦЕНТР.. -(
     
  9. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Ну замечательно короче, что я могу сказать.. Уже хз сколько времени прошло.. когда эту тему создавали и до сих пор глюк с этим порингом. А акрус даже и не чешиться, пишу в приват и получаю ответ "я болею".. ну правильно и никого не волнует. А то, что люди не могут получить нужную им профу - это всё пофиг. Замечательный сервер. Из всех чаров полторы колеки и то работают через пень колоду.
     
  10. MAHb9lK

    MAHb9lK Member

    (NaF NaF @ Feb 19 2006, 06:17 PM) [snapback]9047[/snapback]

    Ну замечательно короче, что я могу сказать.. Уже хз сколько времени прошло.. когда эту тему создавали и до сих пор глюк с этим порингом. А акрус даже и не чешиться, пишу в приват и получаю ответ "я болею".. ну правильно и никого не волнует. А то, что люди не могут получить нужную им профу - это всё пофиг. Замечательный сервер. Из всех чаров полторы колеки и то работают через пень колоду.



    Действительно квест НИФИГА не работает (поринг шауером не убивается,даж не пытайтесь), хорошо Акрус помог, за что ему БОЛЬШОЕ спасибо...
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Как-то все же поринг должен убиваться. Проблема в том, что никто не знает как он должен появляться :)
     
  12. MAHb9lK

    MAHb9lK Member

    (akrus @ Feb 20 2006, 10:22 AM) [snapback]9094[/snapback]

    Как-то все же поринг должен убиваться. Проблема в том, что никто не знает как он должен появляться :)



    Поринг то появляется (всё как надо - хп 50, в общем - поринг порингом) только убить его не шауером, ни даблом, ни руками - НЕВОЗМОЖНО, пробовали даж так... Я прохожу квест а другой арчер когда он появляется его убивает шауером, при этом ОН УБИВАЕТСЯ (!!!) , но дансером тебя всё равно не делает... Так что можно сделать вывод что он убиваем, только не человеком, которой этот квест проходит... Короч придумай что-нибудь... :D
     
  13. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Да лучше тогда просто убрать эту часть квеста. Или оставить танец, но убрать поринга 8))))
    Убейте поринга, облегчите жизнь арчерам =)) :lol:
     
  14. Незнаю как у всех, но у меня поринг вообще непоявился, прошла все танцы, а потом когда адо убить этого поринга - его нет :unsure:
     

Поделиться этой страницей