19 июня...

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Хьюмка, 19 июн 2007.

  1. mazay

    mazay Member

    ГВ тру было!! Токо имп долго ломали -_-.
    Хорошо что али помогло. А то мы бы без замка остались))) :sorcerer: :flowers:
     
  2. Loveless

    Loveless Member

    Небыл на ГВ(тупо хлестал пиво)=((((
    Жалко неудалось пофанить своим химом(отдал Хьюму после ОБНОВЛЕНИЯ)....
    Администрация-убейте лишние замки-3 замка самое норм:стаенет позезной аля,все возьмутся за набивание шмота,
    будет МЕСЕВО,и будет просто интересно!!!
     
  3. NightVich

    NightVich Member

    Пориклоло то, что мы с онлайном в 6 человек смогли захватить 1 замок, потом решили пойти и отбить один из старых 2х в геффене, которые захватывали мега тру гильдии, самостоятельно не сумевшие даже отчистить замок от мобов =)) , на это дело отправилось всего 3 человека, остальные остались дефить Пайон, куда кто-то щемился, предводителем "щемления" был какой -то синкросс, который оч настырно пытался меня убить =)) снимая с соника по 200 -300 хп =))

    Респект тем мега гильдиям, что смогли забрать только пустые замки в Геффене.....


    Скажу ещё...Есть большой минус, что замок нельзя сдать, т.к. еслиб мы просто сдали замки мобам, то врядли их кто-то бы захватил....
     
  4. Аллиед

    Аллиед Member

    QUOTE(NightVich @ 20/06/2007 - 11:04)
    Респект тем мега гильдиям, что смогли забрать только пустые замки в Геффене.....

    Ты имеешь что то протифф ? )))
     
  5. Banji

    Banji Member

    ты спираешь всё на нас, а я сопру всё на админов - понимаешь о чём я сейчас
    и прочитай что написал Виззи, последнию фразу. повнимательней
     
  6. Унесенный

    Унесенный New Member

    QUOTE(AleXxXa1987 @ 19/06/2007 - 22:14)
    хотим много мяса НО все замки бреееддд..ыыы... бывает)
    тебе замуж нуно -за кого угодно,сдесь старой девой останешся(от серца грю)
     
  7. Beст

    Beст Member

    QUOTE(Унесенный @ 20/06/2007 - 12:10)
    тебе замуж нуно -за кого угодно,сдесь старой девой останешся(от серца грю)

    а ты кто? О_о
     
  8. Унесенный

    Унесенный New Member

    QUOTE(Beст @ 20/06/2007 - 11:38)
    а ты кто? О_о
    шурка знает,а малчит)
     
  9. Beст

    Beст Member

    QUOTE(Унесенный @ 20/06/2007 - 12:46)
    шурка знает,а малчит)

    О_О
    :frantics:
     
  10. Shinigami

    Shinigami Member

    Вынесли все дефы, куда ходили, с 1го захода... все импы вынести не смогли =) Неонов выносили долго и со вкусом.... просто потому что так интереснее было ) тока 1 раз аблажался с ними... кинул 1й хевен вместо 10го гаста =))) виноваты мои кривые руки и долбаная новая клава =))) В конце не стали дефить и подарили неонам замок... али важнее =)

    Мега анреспект гильдиям которые ходили по замкам с мобами и не пытались атачить замки с дефом... изза них в кремле было оооочень скучно =(
    Понравились брейвы... как и на прошлом гв =)

    Сделайте 2 замка!!!!! А то сейчас замки у всех кто способен спилить имп за 2 часа гв -_-
     
  11. Freezer

    Freezer Member

    QUOTE(NightVich @ 20/06/2007 - 11:04)
    Пориклоло то, что мы с онлайном в 6 человек смогли захватить 1 замок, потом решили пойти и отбить один из старых 2х в геффене, которые захватывали мега тру гильдии, самостоятельно не сумевшие даже отчистить замок от мобов =)) , на это дело отправилось всего 3 человека, остальные остались дефить Пайон, куда кто-то щемился, предводителем "щемления" был какой -то синкросс, который оч настырно пытался меня убить =)) снимая с соника по 200 -300 хп =))

    Респект тем мега гильдиям, что смогли забрать только пустые замки в Геффене.....
    Скажу ещё...Есть большой минус, что замок нельзя сдать, т.к. еслиб мы просто сдали замки мобам, то врядли их кто-то бы захватил....


    от блин, отЭц ро нашелся.... к чему все эти понты? с онлайном в 6 человек бла бла бла..... у всех почти такой онлайн был. я уж молчу что мы вас 2 раза из пая выкидывали 3 хантами, 1 визом, и 1 кросом небольшого лвла с билдом на кач, а не пвп. у нас даже приста небыло.
    про пустые замки в гефе. а нафик вы их захватывали тогда? просто 1 человек бегает по замкам, смотрит что где, натыкается на пустой, и естественно он сломает там имп. так что тут сами виноваты, зачем захватывать столько, сколько не можете удержать. и не надо тут выставлять, что вы тут мега крутые, а остальные играть не умеют. щас у всех шмота толком нет, и почти у всех контактников билды далеко не пвп-шные, так что хорошего гв ждать не приходиться, будь хоть 3 замка открытых, хоть все.

    по теме, на гв немного пофанились с ифестами и Brave_Story с их али в замках пая. а так думаю что нормального гв ещё долго не будет, пока все не оденутся и не прокачаются до более менее билдов.

    PS:
    QUOTE(Shinigami @ 20/06/2007 - 13:24)
    Мега анреспект гильдиям которые ходили по замкам с мобами и не пытались атачить замки с дефом... изза них в кремле было оооочень скучно =(

    Ты думаешь им доставит большее удовольствие тупо ходить 2 часа в кремль и умирать от гастов стоя в трапах?
     
  12. Shinigami

    Shinigami Member

    ммм.... за все гв ни в 1м дефе ни один виз не напрягал.... я хз где ты от гастов умираешь )
     
  13. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(NightVich @ 20/06/2007 - 10:04)
    Пориклоло то, что мы с онлайном в 6 человек смогли захватить 1 замок, потом решили пойти и отбить один из старых 2х в геффене, которые захватывали мега тру гильдии, самостоятельно не сумевшие даже отчистить замок от мобов =)) , на это дело отправилось всего 3 человека, остальные остались дефить Пайон, куда кто-то щемился, предводителем "щемления" был какой -то синкросс, который оч настырно пытался меня убить =)) снимая с соника по 200 -300 хп =))

    Респект тем мега гильдиям, что смогли забрать только пустые замки в Геффене.....
    Скажу ещё...Есть большой минус, что замок нельзя сдать, т.к. еслиб мы просто сдали замки мобам, то врядли их кто-то бы захватил....


    Улыбнуло :)
     
  14. Derak

    Derak Member

    а йа на выпускном былЁ!
     
  15. NightVich

    NightVich Member

    QUOTE(Freezer @ 20/06/2007 - 14:29)
    я уж молчу что мы вас 2 раза из пая выкидывали 3 хантами, 1 визом, и 1 кросом небольшого лвла с билдом на кач, а не пвп. у нас даже приста небыло.



    Забыл упомянуть, как вас 1 снайпер с пристом всех вынес =))))и выкидывали нас тока 1 раз, когда мы вообще сидели у входа в замок...
     
  16. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(NightVich @ 20/06/2007 - 15:38)
    Забыл упомянуть, как вас 1 снайпер с пристом всех вынес =))))и выкидывали нас тока 1 раз, когда мы вообще сидели у входа в замок...

    Мб, только потому, что у них небыло приста !?) Я тоже могу с визом или найтом в 2-ем много кого убить )))
     
  17. NightVich

    NightVich Member

    QUOTE(Aleks_w @ 20/06/2007 - 16:44)
    Мб, только потому, что у них небыло приста !?) Я тоже могу с визом или найтом в 2-ем много кого убить )))

    А какая цель приследовалась в этот момент, когда они без приста нападали ?
     
  18. Аллиед

    Аллиед Member

    QUOTE(NightVich @ 20/06/2007 - 16:38)
    Забыл упомянуть, как вас 1 снайпер с пристом всех вынес =))))и выкидывали нас тока 1 раз, когда мы вообще сидели у входа в замок...

    Чё ты дрищ выёживаешься...Посмотрим потом как бушь ныть и орать лол
     
  19. Freezer

    Freezer Member

    QUOTE(NightVich @ 20/06/2007 - 16:38)
    Забыл упомянуть, как вас 1 снайпер с пристом всех вынес =))))и выкидывали нас тока 1 раз, когда мы вообще сидели у входа в замок...


    Угу, я тогда ушел в клок, и дождался 2 хантов, которые пришли и слили вашего снайпа и приста. Что впринципе невозможно, особенно если учесть что за приста и снайпа играют такие профи, которыми ты вас выставляешь... :frantics:

    QUOTE(NightVich @ 20/06/2007 - 16:46)
    А какая цель приследовалась в этот момент, когда они без приста нападали ?


    Ну незнаю, поймешь ли ты, но мы просто зашли пофаниться, т.к. мобов мы и на каче бьем. Для нас цель гв - развлечься, а не тупо замок.
     
  20. Banji

    Banji Member

    QUOTE(Freezer @ 20/06/2007 - 18:20)
    Ну незнаю, поймешь ли ты, но мы просто зашли пофаниться, т.к. мобов мы и на каче бьем. Для нас цель гв - развлечься, а не тупо замок.

    +1 главное фан, а остальное будет
     

Поделиться этой страницей