Первое WoE FlyRo minima.

Тема в разделе "Война за Emperium - Classic", создана пользователем Welkan, 29 июл 2006.

  1. Welkan

    Welkan Member

    1-е ГВ на Миниме :lol:
    Гильдия Fallen Angels в сборе 4-х человек :ninja:
    Виз - 64 лвл.
    Прист - 62лвл.
    Роуг - 64лвл.
    Роуг - 55лвл.

    Захвачен замок в Пайоне... Почти захвачен замок в Альдебаране, не хватило немного времени буквально одной минутки...
    Уже били имп не успели чутка... Значит надо качаться :) :excl:
    А так ГВ прошло очень весело. :rolleyes:
     
  2. Спасибо всем ребята молодцы)) Хорошее ГВ было. Слажено четко.
    Чуток не хватило времени на баран, подзадержались на входе в замок. Ну так вследующий раз будет наш. Все молодцы)) ГЫ и я в том числе))
     
  3. Liora

    Liora New Member

    Ой мальчики, спасибо вам большое за прекрасное ГВ! Всем ЧМОК!
    Было очень весело, но почему-то дорогие мальчишки забыли сказать, что 10 минут мы отдыхали из-за схвативших молчанки :lol:

    Пайонский замок взяли почти с ходу. Не без смешных курьезов конечно :lol: . Да и я красавица забывала себя лечить и чуть не схватила молчанку. А вообще молчанки на время ГВ надо отключать. Все таки люди на нервах :lol:
    А в баране ну так обидно было. Но в следующий раз бжудет проще!

    А теперь раздача слонов:
    1) Эл, еще раз ругнешься на ГВ, я тебя обкастовывать не буду B)
    2) Мерлин, ну вот увлекающаяся натура :lol: , не в Кнайт Лорде счастье :lol: Ах да и тоже не ругайся ;)
    3) Волчар, молодец ну молодец и все :) здорово вел общий ход сражений. И мне вовремя по ушам надовал :blush:
    4) Катенька, ну что можно про себя-то... тренеровка и еще раз тренеровка. Ах да и не спать на ГВ :wub:
     
  4. Sky fist

    Sky fist Active Member

    хы... у вас тут бойня развиваеться :lol:
     
  5. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    Пойти чтоли к вам побегать :p
     
  6. baka

    baka Member

    у них новисов и без тя море :Р
    вот например мой новис на том серваке уже ма)
     
  7. «AsurA»

    «AsurA» Member

    Мда ... ГВ было жестокое , причём какае-то херь , Написали что чё-то захватили "FA" , и минут через 20 ещё написали : "Война за империум началась" О_О приды пля у мня наверна ^_^
     
  8. Welkan

    Welkan Member

    Война за империум Написали 2 раза :) В 20:00 и в 21:00 :) :excl: И в 22:00 все закончилось :) ^_^
     
  9. Rodjer_666

    Rodjer_666 Member

    надо тоже что-ли туда зайти.
    Вэл, Эл? :blink: офигеть какие люди появились, где пропадали?)
     
  10. maximikus

    maximikus Member

    Единственая гильда Fallen Angels. Наверно тру ГВ :p
     
  11. Welkan

    Welkan Member

    2Rodjer_666 Ждали когда появится 1х1х1 :excl:

    2maximikus Ни че, скоро все будет, народ потихоньку подтягивается :p
     
  12. Вот, мы и встретились Белый Волк))) А чего на повыше рейтовый серв не пошел???
     
  13. Welkan

    Welkan Member

    (Артемис_Энтрери @ Jul 31 2006, 08:55 PM) [snapback]32280[/snapback]

    Вот, мы и встретились Белый Волк))) А чего на повыше рейтовый серв не пошел???



    Там не игра... там тыканье кнопок... :) Никакого счастья... 255 левлов это туча хп туча всякой фигни и прочего... У вас там хоть стан есть? Что это за Роуг который не станится... не хочу... Хочу все честно... никакого инстант каста... что это за виз которому каст не сбить... Бу... Гадость !

    Или я ошибаюсь и у вас на 255 левлов статы равны 99 левлу ? :)
     
  14. Там где я гамал до недавнего времени, левел был 1к, рейты 1к, и макс статистика 1к. Это было просто зверством, если нет ЛП или нету ГТБ с тарой и гострингом. Однорейтовых серверов мало очень хороших, незнаю, что на миниме делаеться, но может зайду посматреть. Правда совсем незнаю кого там можно прокачать ибо мультоводчество до добра меня так и не довело(((
     
  15. (Rodjer_666 @ Jul 30 2006, 10:29 PM) [snapback]32200[/snapback]

    надо тоже что-ли туда зайти.
    Вэл, Эл? :blink: офигеть какие люди появились, где пропадали?)




    ну на каникулах были ))
     

Поделиться этой страницей