Это несерьезно

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Vicont, 12 дек 2010.

  1. Vicont

    Vicont New Member

    Добрый день, вот решил посмотреть на ваш сервер, скачал клиент, и сразу неприятный осадок - мало того что клиент начал тянуть обновления годичной давности, так еще до конца и не вытягивает их, после получаса скачиваний, ошибки выдает типа "бла-бла - ошибка файл поврежден"...Может я не с той ссылки качал клиента? Ну тогда убрали бы ее с сайта чтоли...
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    а мы что сделаем? Это админа надо пинать - а он бронированный. Уже все сделано и проверено, а ему все никак. Уж извини но и сами знаем о своих проблемах. И твое "не серьезно" только усугубляет положение. Хотя может админ увидит тему, но вряд ли.
     
  3. Vicont

    Vicont New Member

    Ну я конечно пошерстил по форуму, нашел ссылку на фтп, качнул обновления руками и зашел, но все равно не гут что с обычного клиента не пропатчишься...И кстати клиента перезалить бы просто с обновлением на старые ссылки, и проблема бы отпала, на время по крайней мере...Ну лан, раз все все знают, не буду больше флудить...
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Блин, да проблема известна - только не в нас дело. А в том что ничего не сделает админ, включая человеческий клиент.
     
  5. Vicont

    Vicont New Member

    Хм...я или чегото не понимаю, но :
    вот я наверное не первый кто руками патчился, админ типа жутко занят, но что мешает взять уже патченный клиент выложить на файлообменники и\или фтп, создать прикрепленную тему на форуме, типа "ВАЖНО - ПОСЛЕДНИЙ КЛИЕНТ СО ВСЕМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ" и кинуть там эти ссылки на патченный клиент? А еще лучше и на сайте прописать их...Модеры-хелперы это вполне потянут...
    Не панацея конечно но всеж наверное лучше чем каждому нубу 101 раз объяснять :)
     
  6. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    Не вы первый и не вы последний надеющийся :)
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Были бы внимательней - уже бы заметили - что есть ссылка в моей приписке и в прикрепленных темах.
     
  8. Vicont

    Vicont New Member

    Частично вы правы, но:
    1) в разделе "Клиент" прикреплена тема "ошибки при обновлении" а не "ВАЖНО!!! КАЧАЕМ ПОСЛЕДНИЙ КЛИЕНТ НЕ С САЙТА!!! А ОТСЮДА!!!"
    2) В вашей подписи не указано что это свежий, рабочий клиент, как вы говорите "телепатов нет" :) Откуда новеньким знать что это не та же ссылка что и на сайте..

    З.Ы. Народ сейчас пошел ленивый, надо во все носом тыкать :)
     
  9. Renegade

    Renegade New Member

    Приветствую ВСЕХ!

    Vicont - отдельный хай! Спасибки, что поднял данную тему...
    Клиент уже качаем :)))
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ага народ ленивый - половина на форум лезет только когда ошибки плывут. Тема не изменена так как там так же содержатся все решения касательно ошибок.
    Новенькие может и не следят за тем что я каждый день заглядываю на форум и что периодически обновляю состояние своей приписки - но вот посмотреть дату последнего поста не так сложно.
     
  11. boomertook

    boomertook Member

    наши хелперы наше ВСЕ ибо Админ очень ленив :frantics: а они всегда помогут :heart:
    PS :blush:
     
  12. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    мде...пп_с-клиент0м_0казывается)_незнал)...да,хелперы_эт0_наше_всё,включая_пл0х0е <_<

    вмест0_0тдельн0_взят0г0_юзернейма,известн0г0_всем,м0гли_бы_меня_взять...на_флейме_всёравн0-п0л0вина_хелп0в-нуб0в_п0сылает-треть-сыплется_в_п0ставленых_в0пр0сах_и_т0ка_едицы_н0рм_пашут...XD
     
  13. Sephiroth

    Sephiroth Member

    да +1 полюбому)))
     
  14. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Ник ты так расписал будто на флэйме было 50 хелперов, было всего-лишь 4 человека, остался 1. оО Лечи гигантоманию:rolleyes:
     
  15. +1
    Кать, если у тебя в подписи тот самый клиент, что я заливала на яндекс, поясни там, пожалуйста, что он уже установленный и включает в себя все обновления.

    Игроки аддикта пишут про хелперов аддикта, откуда им знать, что творится на флейме :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей