Набор в гильдию Oblivion

Discussion in 'Уголок гильдий - Flame' started by Desay, Jul 11, 2007.

  1. Desay

    Desay Member

    гильдия дружная....На гв ходит человек 8-10.....Чем больше народу тем лучше......в Союзе Silent Sky...Всегда поможем в трудную минуту...Гильдия oblivion писать на ник Desay , (Siemens)-кросс
     

Share This Page