Квест на Сина

Discussion in 'Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk' started by Illmarinen, Aug 13, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Illmarinen

    Illmarinen New Member

    Вор, 46, Нашел храм синов, поговорил с Каем, он телепортнул в комнату, где вроде должны вопросы задавать .... делаю два шага вперёд, выскакивает окошко с кнопкой Далее, если на неё нажимаешь, то кнопка пропадает, а окошко то же самое .....
    Подскажите, мож я чего не так делаю =((

    Скрины вот:
    View attachment 3333
    View attachment 3335
     
  2. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Скорее всего баг, жди исправим, напишем.
     
  3. Artikys

    Artikys Member

    Я конечно извиняюсь, но если мне не изменяет память, в пронте у ёлки стоит джоб чейнжер.. :)
     
  4. Illmarinen

    Illmarinen New Member

    ооо =)
    пасиб , тгда проблем никаких =)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page